Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .109111. . .213
30 янв 2018 16:06
Цитата "ErnestL":

Вибачте, але це смішно. Особливо про підключати пресу. Офіційно забудовник нічого не порушив. Адже крайній термін здачі 1 травня. Ну, не здав в орієнтовну дату здачі і що - це частий випадок серед новобудов. Ви хотіли так а вийшло так - по договору вони мають на це право. Яка преса?
Це все актуально буде, але сподіваюсь, ні, тільки у випадку, якщо 1 травня у нас не буде ключів. Мені мабуть єдиному не зрозуміло - нащо ця паніка. Ви думаєте ви так підганяєте забудовника?


Согласна очі бачили, шо брали. Или как большинство читают договор строчка через три? 3 месяца задержки, к сожалению, норма в нашей стране, почитайте другие форумы. Тем более, действительно, да, вы вложились,это инвестиция. Хотите быстрее, покупайте готовую квартиру, но за деньги побольше и выезжайте хоть завтра.
30 янв 2018 16:13
Цитата "ErnestL":

Вибачте, але це смішно. Особливо про підключати пресу. Офіційно забудовник нічого не порушив. Адже крайній термін здачі 1 травня. Ну, не здав в орієнтовну дату здачі і що - це частий випадок серед новобудов. Ви хотіли так а вийшло так - по договору вони мають на це право. Яка преса?
Це все актуально буде, але сподіваюсь, ні, тільки у випадку, якщо 1 травня у нас не буде ключів. Мені мабуть єдиному не зрозуміло - нащо ця паніка. Ви думаєте ви так підганяєте забудовника?

:faceoff:
Это не паника, а план дальнейших действий. Сначала напишем письмо. А Вы и 1-го мая ничего делать не будете...
30 янв 2018 16:17
Цитата "Natali Mari":
Абсолютно с вами согласна, идея собраться, возможно не самая худшая, а вот что то доказывать, что? они реально еще ничего не нарушили, мои знакомые год ждали квартиру, это нормально, я не говорю что хорошо, у меня вообще от этой квартиры зависит глобальный переезд не то что в квартиру а в новую страну, но я не пишу и не паникую. просто общаюсь со своим менеджером и он мне все рассказывает, чего и вам советую. Но если соберетесь то я вам тоже пришлю свою почту для сбора с соседями.Но лучше если визит в ОП будем планировать заранее, так как мне ехать чуть дальше чем вам)
Давайте не пылить зря?

Норма - понятие относительное. Я тоже общаюсь с менеджером, и только после разговорам ним написана на форум. Абсолютно не пылю. Более того, уверенна в лучшем. Однако поступлю так, как этого требует ситуация - попрошу разъяснений и конкретных действий. Начнем с элементарного письма.
30 янв 2018 16:31
Doctorviun поддерживаю встречу) ботики с ОП будут против)

После того как я получу документы и дом будет сдан, СММ агентство или их рекламный отдел, который считает, что подобное работает в 2018 году) будут огорчены фидбеком :drink:
30 янв 2018 16:34
Цитата "Yannaga":


Согласна очі бачили, шо брали. Или как большинство читают договор строчка через три? 3 месяца задержки, к сожалению, норма в нашей стране, почитайте другие форумы. Тем более, действительно, да, вы вложились,это инвестиция. Хотите быстрее, покупайте готовую квартиру, но за деньги побольше и выезжайте хоть завтра.


3 месяца, я что-то пропустил?) Дом сегодня сдают?) :blah:
Тут пахнет не тремя месяцами
30 янв 2018 17:14
Цитата "Jackfan":
Doctorviun поддерживаю встречу) ботики с ОП будут против)

После того как я получу документы и дом будет сдан, СММ агентство или их рекламный отдел, который считает, что подобное работает в 2018 году) будут огорчены фидбеком :drink:

Как они могут быть против, если мы придем к ним на работу)
30 янв 2018 19:07
Требовать сдать объект сейчас, понятно, не получится, этого и не нужно делать в письме. А требовать изложить подробно причины задержки, подробно этап строительства и реальные сроки по сдаче (а они есть 100%) - делать нужно! И этот запрос, считаю, правомерным и правильным! 👍
30 янв 2018 19:12
Цитата "Doctorviun":

Норма - понятие относительное. Я тоже общаюсь с менеджером, и только после разговорам ним написана на форум. Абсолютно не пылю. Более того, уверенна в лучшем. Однако поступлю так, как этого требует ситуация - попрошу разъяснений и конкретных действий. Начнем с элементарного письма.

Поддерживаю идею для начала написать коллективное письмо от инвесторов и получить официальное разъяснение, чтобы уже для себя тоже ясность внести. Я тоже постоянно общаюсь с менеджером и нас все время успокаивают. Только у меня вопрос - куда вам контакты отправлять? Я так понимаю, что вы почту тут свою писали? И раздел с личными сообщениями я тоже найти не могу.
30 янв 2018 23:58
Да, отличная идея насчет общей встречи. В том, что здесь присутствуют хитровыкрученные зашифрованные представители ОП, сомнений нет. Но мне лично на них наплевать, как и им на уже вложившихся инвесторов. Они пешки, выполняющие приказ начальства. А вот что запоет застройщик, когда СМИ расскажут всему Киеву, как они «умеют» выполнять взятые на себя обязательства, я с удовольствием послушаю.
31 янв 2018 09:12
Я с вами коллеги. Нужно объединятся для решений проблем.
31 янв 2018 10:33
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Да, отличная идея насчет общей встречи. В том, что здесь присутствуют хитровыкрученные зашифрованные представители ОП, сомнений нет. Но мне лично на них наплевать, как и им на уже вложившихся инвесторов. Они пешки, выполняющие приказ начальства. А вот что запоет застройщик, когда СМИ расскажут всему Киеву, как они «умеют» выполнять взятые на себя обязательства, я с удовольствием послушаю.


Объединиться и письмо, это хорошо стимул, так сказать, для застройщика. А вот СМИ такое, зачем плевать в колодец из которого потом пить. Не уверенна. Стоит просто напрямую связываться с застройщиком. Дома строятся, сдвиги есть, не знаю, я просто человек не конфликтный, не люблю ссориться, а предпочитаю договариваться.
31 янв 2018 12:40
Цитата "Yannaga":


Объединиться и письмо, это хорошо стимул, так сказать, для застройщика. А вот СМИ такое, зачем плевать в колодец из которого потом пить. Не уверенна. Стоит просто напрямую связываться с застройщиком. Дома строятся, сдвиги есть, не знаю, я просто человек не конфликтный, не люблю ссориться, а предпочитаю договариваться.

Поддерживаю! Нужно получить письмо со сроками сдачи. Я как инвестор второй очереди тоже заинтересована в том, чтобы ситуация прояснилась.
31 янв 2018 13:01
Я інвестор сусідів і довго читаю цю гілку форуму оскільки надіявся інвестувати в другу чи третю чергу, та поточний стан не дуже радує і поки бажання інвестувати впало майже до нуля.

Що цікаво, тут часто пишуть типу в ПЛ щось там взагалі не здають чи щось там не підключають, хоча більшість нових будинків здали раніше терміну (деякі на півроку) і всі комунікації підключають в оговорений договором термін (хоч є виключення в 2-х будинках з 11). Тому в цьому плані "користувачі" з ОП брешуть. (Ні в якому разі не переконую нікого інвестувати в ПЛ чи ще куди).

---

Інвесторам НА рекомендую разом збиратися і вже починати шукати шляхи хоч якогось впливу на забудовника, отримувати хоч якісь офіційні відповіді, бо з таким низьким темпом будівництва все може затягнутися набагато довше.
31 янв 2018 13:20
+1
Что бы собратся.
За год даже подвальное помещение не залили во второй очереди.
Что же дальше?..
31 янв 2018 13:23
Если бы подвалы были залиты то конструкции можно и зимой собирать
,если есть куда ставить :blah: :blah:
31 янв 2018 14:04
Цитата "fintrud":
+1
Что бы собратся.
За год даже подвальное помещение не залили во второй очереди.
Что же дальше?..


Летом 2016 г в первой очереди (если мне не изменяет память) уже по пару этажей было построено. Т.е. на возведение с нуля и до полноценного ввода по данной технологии нужно около 2 лет, может чуть меньше. ЧТобы успеть к заявленным срока второй очереди нужно ускориться, иначе та же ситуация, что с первой очередью будет.
Почитал форум Британского квартала, печалька...
31 янв 2018 14:30
Так во второй очереди и этажность побольше!!! :faceoff:
И объём работ соответственно больше :faceoff:
Можно только догадываться 6-)
31 янв 2018 14:31
..хотя при хорошем менеджменте,можно и чем то заинтересовать
Инвесторов :thanks:
31 янв 2018 14:34
Каким то дизайном,скидками на ремонт и т.д.
Главное договариваться а не ´морозиться´ :ne figa sebe:
Иговорить что все будет в срок!
01 фев 2018 08:23
Цитата "DVadym":
Я інвестор сусідів і довго читаю цю гілку форуму оскільки надіявся інвестувати в другу чи третю чергу, та поточний стан не дуже радує і поки бажання інвестувати впало майже до нуля.

Що цікаво, тут часто пишуть типу в ПЛ щось там взагалі не здають чи щось там не підключають, хоча більшість нових будинків здали раніше терміну (деякі на півроку) і всі комунікації підключають в оговорений договором термін (хоч є виключення в 2-х будинках з 11). Тому в цьому плані "користувачі" з ОП брешуть. (Ні в якому разі не переконую нікого інвестувати в ПЛ чи ще куди).

---

Інвесторам НА рекомендую разом збиратися і вже починати шукати шляхи хоч якогось впливу на забудовника, отримувати хоч якісь офіційні відповіді, бо з таким низьким темпом будівництва все може затягнутися набагато довше.


А что такое ПЛ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .109111. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx