Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .106108. . .213
22 янв 2018 19:05
Цитата "SalazarX":
Это основа балконы будут как и остальные.

Будем надеятся! С других сторон без такой основы, вроде, монтировали.

Цитата "Jackfan":
Не надо накалять?) Мне фиолетово, застройщик будет тянуть дачу до 1 мая, акк ОП поддержат что это норма тут.
И вообще клево когда задержка на пол года, а ОП кормит завтраками) А на форуме пишут акк из ОП: "Ну печально конечно, но застройщик супер)))

Процент реальных покупателей тут на форуме настолько микроскопичен, что можно смело им пренебрегать :)

Цитата "Шуро4ка":
Ну, на вкус и цвет как говорят… Мне металлические даже больше нравятся. В ваших домах их еще доделывать будут, я уверенна. Во второй очереди они кованные сразу будут.

Ну, дык, во второй они красивые. Во всяком случае, на рендерах. А тут что? Надеюсь, все же это каркас, как говорили выше.
22 янв 2018 19:28
Слава богу что в паркленде не купил с такими ребятам😂😂😂
22 янв 2018 19:49
Цитата "SalazarX":
Слава богу что в паркленде не купил с такими ребятам😂😂😂


С какими такими? Говорили 31 октября комплекс сдадут а на дворе 22 яваря и новостей нету. Понятное дело инвесторов бомбит. Если вас не бомбит значит вы не инвестировали.
22 янв 2018 22:14
Читайте договора ребята. Меня волнует вопрос теннисных кортов и подземной парковки. Я недавно узнал что один из соседних жк опаздывает на год и не отапливает уже построенные дома. А тех кого бомбит призываю ехать в ОП и бомбить в свою очередь их.
22 янв 2018 22:17
Цитата "SalazarX":
Читайте договора ребята


Да, да...знаем...дальше по тексту: плюс 6 месяцев от 31-го октября. Интересно, что Вы скажете 1-го мая?)
22 янв 2018 22:25
А первого мая я поздравлю первую очередь и обрадуюсь что все силы бросят на вторую. Ведь я хочу что бы весь комплекс закрыли и закончили побыстрее. А это возможно лишь тогда когда некоторые типы из паркленде не будут отпугивать потенциальных инвесторов которые смотрят на Паркленд и идут в НА как сделал я
22 янв 2018 22:36
Кому що чутно від ВП щодо затримки здачі об*єкта? Щось на форумі підозріло тихо та спокійно.
22 янв 2018 23:13
Цитата "SalazarX":
Читайте договора ребята. Меня волнует вопрос теннисных кортов и подземной парковки. Я недавно узнал что один из соседних жк опаздывает на год и не отапливает уже построенные дома. А тех кого бомбит призываю ехать в ОП и бомбить в свою очередь их.

Цитата "SalazarX":
А первого мая я поздравлю первую очередь и обрадуюсь что все силы бросят на вторую. Ведь я хочу что бы весь комплекс закрыли и закончили побыстрее. А это возможно лишь тогда когда некоторые типы из паркленде не будут отпугивать потенциальных инвесторов которые смотрят на Паркленд и идут в НА как сделал я


Во всем виноват Паркленд?)
Палки в колеса строителям в НА ставит?)
Я ни в одном своем сообщении ни сказал, что паркленд чем-то лучше. Но вижу все отдел продаж бомбит, что я рядом живу и вижу как идет стройка?)

Читайте договор!
ОКЕ!

УВАЖАЕМЫЕ инвесторы 2-й и 3-й очереди знайте, сроки , которые вам говорит отдел продаж о сдаче домов нереальные, ПЛЮСУЙТЕ МИНИМУМ ПОЛ ГОДА)
В течении этого срока отдельные персонажи будут вам рассказывать, что все клево) Что в соседнем ЖК газ не дают)(зачем мне эта инфа, зачем?))))
Вот вам еще полезной инфы:
У нас возле дома бабушка сказала, что завтра будут стричь ее кота, как думаете уже пора? или еще рано?
В паркленде собаки какают везде что с этим делать?
Полезная инфа для ОП.

Вместо того чтобы обсуждать реальные проблемы свои, все сводится к тому что
говорится что где-то хуже. :ded:

Если в октябре к теме задержки относишься нормально, то в январе это несусветный бред)
23 янв 2018 05:14
Та не просто не понятно как возможно что какой то персонаж сидит дома, наблюдает за соседними домами, заходит на форум и начинает поливать. Зачем?
23 янв 2018 06:44
Цитата "Mirena":
Кому що чутно від ВП щодо затримки здачі об*єкта? Щось на форумі підозріло тихо та спокійно.


Мне вот тоже интересно какая официальная версия ОП? Что обещают?
23 янв 2018 07:07
С одной стороны, Jackfan , конечно, можно понять. Купил помещение, объект не сдают в заявленные сроки, человек нервничает.
Однако, SalazarX , в целом, прав. Зачем поносить комплекс, что это дает? Точнее, понятно, что это дает, это вредит комплексу, отпугивает будущих покупателей, но зачем это делать? Кому это вредит? Это месть или что :) Вы себе вредите точно так же, как и застройщику. Невыкупленные следующие очереди никак не будут влиять на вашу первую? С чего бы? В этом прямая зависимость. Я понимаю эмоции, все дела, но просто ЗАЧЕМ? Зачем вредить себе, зачем вредить всем другим покупателям? Что это дает лично Вам, кроме вреда?
23 янв 2018 07:59
Цитата "Dvorjik":
С одной стороны, Jackfan , конечно, можно понять. Купил помещение, объект не сдают в заявленные сроки, человек нервничает.
Однако, SalazarX , в целом, прав. Зачем поносить комплекс, что это дает? Точнее, понятно, что это дает, это вредит комплексу, отпугивает будущих покупателей, но зачем это делать? Кому это вредит? Это месть или что :) Вы себе вредите точно так же, как и застройщику. Невыкупленные следующие очереди никак не будут влиять на вашу первую? С чего бы? В этом прямая зависимость. Я понимаю эмоции, все дела, но просто ЗАЧЕМ? Зачем вредить себе, зачем вредить всем другим покупателям? Что это дает лично Вам, кроме вреда?


)))) Вредит?)
Я еще ничего такого не написал, чтобы кому это вредило, но меня дико бесит тупая ситуация. И судя по концентрации инвесторов здесь, это пшик.

О том что отзывы будут плохие, нужно было думать застройщику, а не мне.
Комплекс замечательный, но менеджмент полное дно, вместе отделом маркетинга.

Врежу комплексу, я? Тот человек, который инвестировал, и какого то кормят завтраками, но не застройщик, который не вовремя сдает комплекс и дает пустые обещания ежедневно?
23 янв 2018 08:34
Цитата "Dvorjik":
С одной стороны, Jackfan , конечно, можно понять. Купил помещение, объект не сдают в заявленные сроки, человек нервничает.
Однако, SalazarX , в целом, прав. Зачем поносить комплекс, что это дает? Точнее, понятно, что это дает, это вредит комплексу, отпугивает будущих покупателей, но зачем это делать? Кому это вредит? Это месть или что :) Вы себе вредите точно так же, как и застройщику. Невыкупленные следующие очереди никак не будут влиять на вашу первую? С чего бы? В этом прямая зависимость. Я понимаю эмоции, все дела, но просто ЗАЧЕМ? Зачем вредить себе, зачем вредить всем другим покупателям? Что это дает лично Вам, кроме вреда?

Згоден... шкода, що деяким це не зрозуміло. Скільки ж можна пояснювати, що в договорі прописана дата здачі 1 травня офіційно. А от після цього можна буде виливати негатив і поливати брудом забудовника... Інакше треба читати договір. І якщо не підходить дата + 6 місяців в гіршому випадку - то нащо було його підписувати?
23 янв 2018 08:39
Цитата "ErnestL":

Згоден... шкода, що деяким це не зрозуміло. Скільки ж можна пояснювати, що в договорі прописана дата здачі 1 травня офіційно. А от після цього можна буде виливати негатив і поливати брудом забудовника... Інакше треба читати договір. І якщо не підходить дата + 6 місяців в гіршому випадку - то нащо було його підписувати?


Дело в том, что «дата + 6 місяців в гіршому випадку» - это обман. На самом деле оказалось «дата + 6 месяцев в лучшем случае, а в худшем - мы даже боимся представить себе когда». Отсюда и недовольство инвесторов.
23 янв 2018 09:47
Цитата "Dvorjik":
С одной стороны, Jackfan , конечно, можно понять. Купил помещение, объект не сдают в заявленные сроки, человек нервничает.
Однако, SalazarX , в целом, прав. Зачем поносить комплекс, что это дает? Точнее, понятно, что это дает, это вредит комплексу, отпугивает будущих покупателей, но зачем это делать? Кому это вредит? Это месть или что :) Вы себе вредите точно так же, как и застройщику. Невыкупленные следующие очереди никак не будут влиять на вашу первую? С чего бы? В этом прямая зависимость. Я понимаю эмоции, все дела, но просто ЗАЧЕМ? Зачем вредить себе, зачем вредить всем другим покупателям? Что это дает лично Вам, кроме вреда?


Это чуть ли не единые возможные действия в этой ситуации. Человек не будет пикетировать ОП, не будет идти в суд, не будет расторгать договор или уступать право требования по имуществу. Поэтому остается только открывать глаза инвесторам, чтобы те были более критичны при первых посещениях отдела продаж. И тогда, возможно, руководству будут доносить информацию, что уж слишком придирчивы клиенты и может нужно реально подсуетиться. Когда на форуме и в сети информация, что все прекрасно, все выполняют свои обязательства, то и дальше продолжается выливаться искаженная информация. Новых инвесторов кормят прекрасными обещаниями, но от этого реальная картина никак не меняется.
Я уверен, что смс и обзвон инвесторов в ноябре произошел только потому, что на форуме подняли шум о том, что полная неизвестность, что сроки непонятно на сколько и почему переносят. В ответочку обзвонили и успокоили, на время притушили пожар. Сейчас волнение возрастает, как минимум дадут внятные объяснения или же негатив будет только расти.
Что это даст? Возможно сконцентрируются на завершении работ чтоб не показать свою несостоятельность
Нормально ли то, что застройщик срывает сроки? Не совсем, но в наших реалиях это не редкость. А вот нормально ли то, что нагло врут - это точно не нормально. И я, как инвестор, не намерен терпеть такое наглое наплевательское отношение.
Кто уже хоть раз инвестировал в новострой и следил за темпами строительства, тот должен понимать, что дом сдается в готовом виде с обустроенной придомовой территорией. И то, на это уходит 3-4 месяца. То, что творится за стенами ограждения, далеко до готового вида, и уже сейчас понятно, что апрель-май - это оптимистические ожидания. А хочу ли я покорно ждать и почему я возмущаюсь из-за срывов сроков - это только мое личное дело
23 янв 2018 10:16
Никаких срывов сроков еще нет. И, конечно, мы свободное общество и Вы вправе возмущаться. Но и другие так же вправе Вам за это высказываться, если это вредит другим.
23 янв 2018 10:21
Ну если в договоре прописана дата 1 мая то вопросы должны быть сняты. Верить нужно только бумажкам а не словам. Чуть обосрались с сайтом и сообщили левую дату. Кто то подвёл подрядчик лифты плюс перепланировки в квартирах.
23 янв 2018 10:36
Шановні, а що нам залишається робити крім як висловлювати свої незадоволення?
Ніхто не каже що Нова англія поганий жк, мова йде про те що в відділі продажу відверто брешуть, можливо не з власної волі, а по наказу керівництва але все ж брешуть в очі.
Деяким інвесторам їхня брехня коштує грошей що вони вимушені уже як мінімум 4 додаткових місяці витрачати на оренду житла , а це на хвилинку 300-500$ що місяця.
23 янв 2018 11:01
Цитата "SalazarX":
Ну если в договоре прописана дата 1 мая то вопросы должны быть сняты. Верить нужно только бумажкам а не словам. Чуть обосрались с сайтом и сообщили левую дату. Кто то подвёл подрядчик лифты плюс перепланировки в квартирах.


С какой стати я должен ждать до первого мая? Ведь ясно, что не справятся. Я лучше сейчас открою глаза потенциальным инвесторам, чтобы они знали, что их как и нас подло обманывают, если обещают сдать в рекламируемую дату сдачи «плюс в самом худшем случае еще максимум шесть месяцев». Ага, так они и сдадут. Сказочники.
23 янв 2018 11:12
С такой что в договоре прописано. А вы что собираетесь сразу въехать в квартиру? Там же усадка дома ещё будет плюс ремонты пока подключат воду и отопление в чем лично я сомневаюсь. Я так понял тут коллеги темнота совсем думали 1 января уже жить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .106108. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее