Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .104106. . .213
15 янв 2018 16:18
Цитата "Vangelis":
Металлические парапеты балконов выглядят не очень, мягко говоря. 8-()
А инвесторы были в курсе такого "конструткива"? D-/


Главное, что эти металлические парапеты не низкие. На такие парапеты даже удобнее будет поцепить вазоны с цветами какими-то (это если с белыми парапетами с внешней стороны сравнивать).
15 янв 2018 16:43
Господа, все достроят все сделают. Наша задача добиться визуализации комплекса и еженедельных ВИДЕО отчетов о проделанной работе, а лучше установки веб камеры, которая 24/7 будет показывать темпы строительства!
15 янв 2018 18:54
Цитата "SalazarX":
Господа, все достроят все сделают. Наша задача добиться визуализации комплекса и еженедельных ВИДЕО отчетов о проделанной работе, а лучше установки веб камеры, которая 24/7 будет показывать темпы строительства!


Я в окно вижу темпы) фигня темпы , сегодня видел несколько калек) завтра я сделаю фото визуализацию и все вместе будем смотреть за тягомотиной
15 янв 2018 21:17
Цитата "Aragon":
Третий этаж отличается от остальных. А на четвертом этаже одинарное окно, форточка не в ту сторону, что остальные.

На третьем этаже, присмотритесь, там балконы. И двери балконные. И под ними пазы под сам балкон. В остальных случаях везде только окна. Вопрос есть только к четвертому этажу, где окно в обратную сторону... но это, ведь, может быть пожелание заказчика из специфики планировки?
16 янв 2018 08:35
Шуро4ка, спасибо за фото! Видно «ажурные» кованные балконы! Довольно легко смотрятся. И решение с вазонами очень уместно, если надоест излишняя прозрачность)) И Всем спасибо, кто выкладывает фото и сообщает новости! У самой нет возможности посещать отдел продаж и сам объект, т.к. иногородняя, поэтому черпаю инфо из форумов и сайтов. Верю, знаю все достроится, и первая , и вторая, и последующие очереди!)) У второй очереди терпения ещё на годика полтора точно есть! И вам, соседи первой очереди, желаю терпения и самообладания!
16 янв 2018 08:41
Цитата "Dvorjik":

На третьем этаже, присмотритесь, там балконы. И двери балконные. И под ними пазы под сам балкон. В остальных случаях везде только окна. Вопрос есть только к четвертому этажу, где окно в обратную сторону... но это, ведь, может быть пожелание заказчика из специфики планировки?

Там везде пазы под якобы балкон.. А на счет форточки, так это вряд ли, чтобы под каждого да еще на таком этапе подстраивались. С окном думаю лажа произошла..
16 янв 2018 11:22
День добрый всем форумчанам.
Я инвестор первой очереди, готов к задержке в 6 месяцев как описано в договоре и раньше весны сдачи не жду .
Смущает и тревожит факт вранья в глаза отдела продаж и его выше стоящего руководства, очень интересно в каких моментах они еще врут выдавая желанное за действительное...
16 янв 2018 16:09
Цитата "Aragon":

Третий этаж отличается от остальных. А на четвертом этаже одинарное окно, форточка не в ту сторону, что остальные.

На фотографиях выше видно, что на 3 этаже балконов больше, чем на остальных этажах. И окна там балконные, потому и отличаются))
16 янв 2018 16:10
Цитата "SalazarX":
Господа, все достроят все сделают. Наша задача добиться визуализации комплекса и еженедельных ВИДЕО отчетов о проделанной работе, а лучше установки веб камеры, которая 24/7 будет показывать темпы строительства!


Идею с видеокамерой я поддерживаю. По-моему, мы на форуме уже когда-то это обсуждали. По поводу видеоотчетов – помню, что одно время они прямые эфиры делали и на стройку пару раз выходили. А сами видеоотчеты о стройке – такое разве кто-то делает?
16 янв 2018 16:49
Цитата "Jackfan":
Раньше весны не сдадут, отношение к инвесторам огонь. Завтраки-завтраки, был сегодня рядом строителей снаружи не видел, внутри греются.
Гип гип ура отделу продаж с завтраками! Ой я так переживаю что же подумает вторая очередь)


Выше ж написано, что фасадные работы зимой не делают! Потому и нет там людей в такой мороз) Выгнать строителей сейчас фасады делать, чтобы эти фасады после морозов потом поотпадади?)) Не очень весело потом в таком доме жить будет...
16 янв 2018 21:57
Цитата "Anna Bolg":


Выше ж написано, что фасадные работы зимой не делают! Потому и нет там людей в такой мороз) Выгнать строителей сейчас фасады делать, чтобы эти фасады после морозов потом поотпадади?)) Не очень весело потом в таком доме жить будет...


Вы задаёте этот вопрос мне?
Может застройщику стоит задать вопрос каким образом он собирался сдать дом 31 октября, а потом 15 января?
Или он думал что в январе будет +20
Ждём лета, по темпам им подобится вся весна, потому что всю осень они не делали фасад, а делали вид деятельности. Экономим экономим на строителях.
16 янв 2018 22:00
Застройщик забивает болт на инвесторов, зимой они не делают фасадные работы)))) пролистнуть на 20 страни назад, я писал об этом и говорил что 15 января они ничего не сделают потому, что будет холодно.
17 янв 2018 15:11
Цитата "Jackfan":


Вы задаёте этот вопрос мне?
Может застройщику стоит задать вопрос каким образом он собирался сдать дом 31 октября, а потом 15 января?
Или он думал что в январе будет +20
Ждём лета, по темпам им подобится вся весна, потому что всю осень они не делали фасад, а делали вид деятельности. Экономим экономим на строителях.


Вопрос был риторический)) На предыдущей странице уже есть на него ответ: «У разі прийняття об'єкта в експлуатацію в I або IV кварталі строки виконання окремих видів робіт з оздоблення фасадів та благоустрою території можуть бути перенесені… У разі настання несприятливих погодних умов замовник будівництва робить відповідний запис в декларації або акті готовності об'єкта до експлуатації».
17 янв 2018 15:17
П.С. Сейчас на часах 17.15 не вижу чтобы в комплексе горел свет, раз они делают внутренние работы) Может без света)
Вижу три окна где горит свет)
17 янв 2018 16:09
Цитата "MynameisOlga":
Шуро4ка, спасибо за фото! Видно «ажурные» кованные балконы! Довольно легко смотрятся. И решение с вазонами очень уместно, если надоест излишняя прозрачность)) И Всем спасибо, кто выкладывает фото и сообщает новости! У самой нет возможности посещать отдел продаж и сам объект, т.к. иногородняя, поэтому черпаю инфо из форумов и сайтов. Верю, знаю все достроится, и первая , и вторая, и последующие очереди!)) У второй очереди терпения ещё на годика полтора точно есть! И вам, соседи первой очереди, желаю терпения и самообладания!


Пожалуйста) Вчера я ваш ответ не заметила) Наверное, модерацию проходил. Я тоже много информации черпаю с форума, хоть и есть возможность поехать в ОП, но каждый день туда не наездишься. Кстати, вопрос: кто-то знает, как добавлять видео на форум? А то у меня никак не получается это сделать.
17 янв 2018 16:50
Загрузите его на файлообменник и сбросьте ссылку
18 янв 2018 16:21
Цитата "SalazarX":
Загрузите его на файлообменник и сбросьте ссылку


Спасибо. Я думала может есть какой-то способ добавлять сразу на форум как фотографии. Просто так получается двойная работа – скачать, добавить на файлообменник и ссылку скинуть.
18 янв 2018 17:15
Цитата "Jackfan":
П.С. Сейчас на часах 17.15 не вижу чтобы в комплексе горел свет, раз они делают внутренние работы) Может без света)
Вижу три окна где горит свет)


Внутренние работы судя по их отчетам ведутся уже не первую неделю. У меня вопрос – когда в коридорах работают, например, или в лифтовой шахте или в подвале – это можно как-то заметить с улицы? Вы же эти работы каждый день наблюдать можете.
19 янв 2018 12:51
Цитата "ViktorSh_":


Внутренние работы судя по их отчетам ведутся уже не первую неделю. У меня вопрос – когда в коридорах работают, например, или в лифтовой шахте или в подвале – это можно как-то заметить с улицы? Вы же эти работы каждый день наблюдать можете.

)))) 100%
А еще они залетают через окна)
Вот сегодня видел пару человек, но они наверное приходят на рассвете)

Вы верно сказали на счет внутренний работ, только они идут не пару недель, а год уже)

Просто нужно подождать лета и все будет классно) или позвонить в ОП и они скажут, что через неделю все сдастся)
19 янв 2018 17:12
Цитата "Jackfan":


Просто нужно подождать лета и все будет классно) или позвонить в ОП и они скажут, что через неделю все сдастся)


Начиная с 1-го мая 2018, застройщик по договору будет выплачивать неустойку за то, что налажал со сроками сдачи. Конечно, подождем и до лета, но не бесплатно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .104106. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее