Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
134. . .213
21 май 2016 06:06
Цитата "Karlitto":



первые три дома параллельно идут к дороге, т.е. перпендикулярно к 1-му дому, вроде как уменьшает площадь закрытия света, за 2-м - садик предварительно будет от НА, а за 3-м - уже участок ПЛ.брат ездил в НА - видел схему застройки :)
самой неприятной ситуации что более высокие дома будут параллельно и близко к домам ПЛ - похоже не будет. и вообще если построиться все так как на планах...то довольно красивый масивчик жилой получиться ))))

Здравствуйте! Подскажите где посмотреть план застройки жк. Планируется несколько очередей. Спасибо
21 май 2016 08:24
В отделе продаж НА☺
21 май 2016 10:49
Цитата "Karlitto":
В отделе продаж НА☺


Спасибо за быстрый ответ. Может есть в инете? На сайте жк генплана не видела
21 май 2016 11:06
Цитата "nata220168":


Спасибо за быстрый ответ. Может есть в инете? На сайте жк генплана не видела

Тоже хотел посмотреть в инете, не нашёл, позвонил ответили что ничего не готово, типа приходите посмотрите, я в другом городе подъехать не могу, бредово
21 май 2016 12:42
Цитата "Jackfan":

Тоже хотел посмотреть в инете, не нашёл, позвонил ответили что ничего не готово, типа приходите посмотрите, я в другом городе подъехать не могу, бредово

))))) Как по мне то тоже бредово. Я смотрела гугл-карты в режиме *земля* но так и не поняла- где можно построить 11 домов? То, где есть место, получается совсем близко к взлетной полосе
22 май 2016 20:44
на оф. сайте смотрел планировки, мне лично субъективно не понятно о чем думали архитекторы:
- почти все однокомнатные кв. по типу "вагончик", длинные узкие и с одним окном...
- в двушках и трешках (которых очень мало) просто длинющие коридоры с площадью до 15 кв, при том что комнаты есть по 12-13 кв.... уже думал как можно перепланировать, но стояки воды-слива выведены так + окна расположены, что почти нет вариантов для маневра =(((
23 май 2016 08:04
Цитата "NikoSteely":
на оф. сайте смотрел планировки, мне лично субъективно не понятно о чем думали архитекторы:
- почти все однокомнатные кв. по типу "вагончик", длинные узкие и с одним окном...
- в двушках и трешках (которых очень мало) просто длинющие коридоры с площадью до 15 кв, при том что комнаты есть по 12-13 кв.... уже думал как можно перепланировать, но стояки воды-слива выведены так + окна расположены, что почти нет вариантов для маневра =(((


плохая планировка связана с тем что начиная с 9 дома в БК ширину дома строят из 3 панелей. Планировки это для меня единственный минус, а так комплекс получится очень интересным. Надеюсь что во второй очереди это учтут
23 май 2016 08:11
Согласен место там хорошее - в пешей доступности метро, школа, больница + частный медцентр Лико, голосеевский лес, стадион, рядом тролейбусное депо потому транспорт всегда ходит + рядом должны построить крупый ТЦ.
23 май 2016 13:15
Цитата "NikoSteely":
Согласен место там хорошее - в пешей доступности метро, школа, больница + частный медцентр Лико, голосеевский лес, стадион, рядом тролейбусное депо потому транспорт всегда ходит + рядом должны построить крупый ТЦ.


Проект нового ТРЦ HappyMall заморожен на неопределенный срок.
Компания «Лико-Холдинг» объявила об этом еще в 2015 году. А Тц начинали строить еще в 2010.
23 май 2016 13:24
После восстановления экономики страны, с высокой вероятностью можно ожидать завершения строительства этого ТЦ ,т.к. в том месте помещения будут восстребованы.
23 май 2016 18:02
Цитата "Rushik":
После восстановления экономики страны, с высокой вероятностью можно ожидать завершения строительства этого ТЦ ,т.к. в том месте помещения будут восстребованы.


Мне бы тоже этого хотелось, но какое решение примет руководство компании "Лико-холдинг" мы не знаем. На данный момент они сделали упор на строительство жилых комплексов. И плюс чтобы построить ТЦ -это как минимум год, там ведь только фундамент. ТЦ" Республика" тоже не достроен на кольцевой, хотя у него и фасад готов уже.

По моим прогнозам это минимум 3-5 лет. Будем надеяться, что построят раньше.
24 май 2016 17:44
Добрый вечер.
Хотелось бы услышать ваше мнение относительно используемых застройщиком стройматериалов.
Я так понимаю это обычный панельный дом в облицовочной плитке?
:notsure:
25 май 2016 06:17
Цитата "smirnova IP":
Добрый вечер.
Хотелось бы услышать ваше мнение относительно используемых застройщиком стройматериалов.
Я так понимаю это обычный панельный дом в облицовочной плитке?
:notsure:

Да, панель + утеплитель и штукатурка.
Как-то мы смотрели их дома в Британском квартале, на этапе, только после строителей - тогда еще сильно впячатлили огромные зазоры, можно сказать дыры на стыках между панелями... Не знаю, кто потом их заделывает - я так понял, что уже покупатель квартиры, - вопрос в том, насколько это потом надежно и не является ли это "мостиками холода"... Но выглядело ужасно, щели реально большие...
25 май 2016 17:22
Цитата "smirnova IP":
Добрый вечер.
Хотелось бы услышать ваше мнение относительно используемых застройщиком стройматериалов.
Я так понимаю это обычный панельный дом в облицовочной плитке?
:notsure:
в ветке британского квартала лучше спрашивайте. они уже живут в таких домах. Один из последних отзывов


Цитата "n-tata":


Живу в Британском. Жалею, что инвестировала в проект Роял Хауса.
О звукоизоляции:
– Купил квартиру в новом доме, недорого, но звукоизоляция такая, что слышу как сосед по телефону разговаривает!
– Это ещё тебе повезло, у меня слышно, как ему в трубку отвечают.

Соседей слышу через несколько этажей (в своем крыле). А разговоры в квартире через стенку - как-будто рядом стоят (каждое слово, интонацию)

Типичная панелька. Никакими "новыми технологиями" даже и не пахнет.
К тому же, хоть Британский Квартал по документам 1-1,5 года введен в эксплуатацию, нас так и не передали городу, т.е. по тарифам это все еще строй.площадка (тариф на электричество - 1,91 грн.). Газ фактически есть только в 1 доме из 8-ми (только начали подключать 2-й). Да и за подключение нужно платить отдельно.

Застройщик не выполняет условия договора (компенсации за просрочку ввода не платит).

О покупке/инвестировании конечно решать Вам, но я бы во второй раз не рискнула связываться с Роял Хаус.
01 июнь 2016 19:31
да уж...что то сразу загорелась, но позже, когда страсти поутихли и разум взял верх, стало понятно, что минусов гораздо больше, нежели плюсов. А жаль, так как место расположения, инфраструктура, соседство других новостроек очень подкупало. Но непорядок с доками, негативный опыт британского квартала, да и понимание того, что в целом это панель с красивой оберткой.....напомнило мне ароматизированный чай, когда очарован ароматом до первого глотка)) :blah:
пока присматриваюсь к другим....
опытные пользователи - поделитесь опытом, к каким еще объектам стоит присмотреться?
заранее спасибо за ответ.
02 июнь 2016 09:47
в этом районе - Паркланд, Скайленд 2, Голосеевский квартал, Власна квартира, Ликоград, Четыре сезона.... проще всего зайти на ЛУН.ЮА и открыть карту новостроек киева, и посмотреть на карте все эти новостройки + там стадии и цена указана.
05 июнь 2016 19:46
Была сегодня в центре продаж, скажу так, впечатления остались только хорошие, но почитав отзывы, теперь засомневались. Хотя цены порадовали и сроки сдачи октябрь 2017
05 июнь 2016 20:54
"и сроки сдачи октябрь 2017" - это срок ввода в эксплуатацию, после чего почтовый адрес, коммуникации, пуск лифтов (кстати в Британском на пуск лифтов понадобился год после ввода в эксплуатацию, а газа во второй очереди до сих пор нет), а на ремонт пустят не ранее конца отопительного сезона в 2018 году, но это в лучшем случае.
06 июнь 2016 06:57
Думаю, что первой очереди это не грозит. Все таки первая очередь- это лицо всего комплекса.
06 июнь 2016 13:14
Цитата "Svetyxa ":
Думаю, что первой очереди это не грозит. Все таки первая очередь- это лицо всего комплекса.


Поржал)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее