Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .9698. . .213
09 дек 2017 12:36
Сегодня 9 декабря, по новым срока Ливерпуль должны будут сдать 15 января.
На сколько существенно изменился Ливерпуль после последних обещаний?
Я так понимаю, что прием квартир будет еще незаконченного дома, потому что если посмотреть что они успели за месяц и сколько работ еще осталось, то до Нового года они не успеют, с 1 по 10 января отпуск. 15 января мы увидим тоже самое что и сейчас! А потом морозы, и ждите весны - бред полнейший.

Вывод обещания, чтобы замолкли на форуме.
Очень жду 15 января, тогда меня будет дико бомбить от обещаний ОП.
09 дек 2017 18:55
Привіт!
Сьогодні побували в своїй квартирі.
Нижче невеликий фотозвіт.

10 дек 2017 09:57
Цитата "Jackfan":
Сегодня 9 декабря, по новым срока Ливерпуль должны будут сдать 15 января.
На сколько существенно изменился Ливерпуль после последних обещаний?
Я так понимаю, что прием квартир будет еще незаконченного дома, потому что если посмотреть что они успели за месяц и сколько работ еще осталось, то до Нового года они не успеют, с 1 по 10 января отпуск. 15 января мы увидим тоже самое что и сейчас! А потом морозы, и ждите весны - бред полнейший.

Вывод обещания, чтобы замолкли на форуме.
Очень жду 15 января, тогда меня будет дико бомбить от обещаний ОП.


Да. По-моему, со сдачей 15-го января нас опять развели.
10 дек 2017 11:21
Застройщик делает все правильно. Спешить не надо. А все делать качественно и неспеша. Фундаменту домов нужно выстаится год хотя бы, а потом делать ремонты.
10 дек 2017 11:36
Цитата "Aragon":
Застройщик делает все правильно. Спешить не надо. А все делать качественно и неспеша. Фундаменту домов нужно выстаится год хотя бы, а потом делать ремонты.

Этот комментарий за гранью добра и зла)
Он на столько трефовый, что я не знаю стоит ли мне его комментировать :smoke:
Просто ахаахах
10 дек 2017 19:06
Цитата "Aragon":
Застройщик делает все правильно. Спешить не надо. А все делать качественно и неспеша. Фундаменту домов нужно выстаится год хотя бы, а потом делать ремонты.


Конечно. А ещё лучше - пять лет, чтобы уж наверняка.
10 дек 2017 20:45
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Конечно. А ещё лучше - пять лет, чтобы уж наверняка.

Нет, пять это уже перебор. Они строят по технологии, где года вполне достаточно.
10 дек 2017 23:33
Цитата "Jackfan":

Этот комментарий за гранью добра и зла)
Он на столько трефовый, что я не знаю стоит ли мне его комментировать :smoke:
Просто ахаахах


Не стоит. Я только что попробовал.
11 дек 2017 08:59
Цитата "Сергей Ливерпуль":
Привіт!
Сьогодні побували в своїй квартирі.

Что, вцелом, понравилось, что нет?
11 дек 2017 09:53
Цитата "ErnestL":

очевидно ж, що фарба


Никогда не видела краску в таких больших контейнерах. Потому и спросила)
11 дек 2017 09:56
Цитата "Jackfan":
Сегодня 9 декабря, по новым срока Ливерпуль должны будут сдать 15 января.
На сколько существенно изменился Ливерпуль после последних обещаний?
Я так понимаю, что прием квартир будет еще незаконченного дома, потому что если посмотреть что они успели за месяц и сколько работ еще осталось, то до Нового года они не успеют, с 1 по 10 января отпуск. 15 января мы увидим тоже самое что и сейчас!

Если сравнивать декабрьские фото с предыдущими, то зменения видны. Как минимум крышу они закончили, на фасадах лесов ощутимо меньше стало. И пишут, что внутренние работы делают. Так что нельзя сказать, что ничего не изменилось. Успеют ли к 15 января дом сдать, это вопрос... Но прогресс есть.
11 дек 2017 09:58
Цитата "Aragon":
Застройщик делает все правильно. Спешить не надо. А все делать качественно и неспеша. Фундаменту домов нужно выстаится год хотя бы, а потом делать ремонты.


Ждать целый год после того, как дом построят и только после этого начинать ремонты делать - это уже перебор. На такое никто не согласится. Особенно, если это квартира под сдачу или люди на съемном жилье живут.
11 дек 2017 10:12
Цитата "Шуро4ка":


Ждать целый год после того, как дом построят и только после этого начинать ремонты делать - это уже перебор. На такое никто не согласится. Особенно, если это квартира под сдачу или люди на съемном жилье живут.

Целый год по данной технологии действительно перебор. Это сам ОП говорили. И хотя они нахваливают, что в их случае можно не ждать столько, все что не делается, к лучшему.
11 дек 2017 10:18
Цитата "Aragon":

Целый год по данной технологии действительно перебор. Это сам ОП говорили. И хотя они нахваливают, что в их случае можно не ждать столько, все что не делается, к лучшему.


Если при ремонте учесть то, что у дома может быть усадка, то можно и не ждать год.
11 дек 2017 11:22
А каким образом можно это учесть?
11 дек 2017 12:38
Цитата "Aragon":
А каким образом можно это учесть?

Флизелиновые обои клеить, стекло холст на потолок если будет гипсокартон и тд
11 дек 2017 15:31
Цитата "Aragon":
А каким образом можно это учесть?


Я не одну статью читала с советами. Вот, например, кусочек:
"Например, могут рекомендовать более эластичные материалы, способные выдерживать незначительные изменения геометрии поверхностей: флизелиновые или жидкие обои, специальные штукатурки, виниловую плитку, натяжные потолки и др. Правда, стоимость такой "гуттаперчивой" отделки обойдется дороже."
Еще много кто советует непосредственно с бригадой мастерами обуждать подобные вопросы, они тоже могут что-то посоветовать. Ну это если ремонт не самостоятельно будете у себя в квартире делать.
11 дек 2017 15:42
Если дом даст усадку, то стеклохолст не поможет, как и штукатурная сетка или обои, особенно на стыке 2 разных материалов (гипсокартон/бетон, бетон/газоблок и тд). Почти во всех домах в течение первых двух лет появляются небольшие трещины. Монолит, панели, кирпичный дом и тд - всегда будет усадка. Другое дело, что монолитно-каркасная технология и панельные дома если и дают усадку, то внутри не так сильно заметен сдвиг стен, и микротрещины не такие значительные. А вот кирпичный дом желательно годик подождать.
11 дек 2017 17:49
Цитата "Dvorjik":

Что, вцелом, понравилось, что нет?


До цього також були на перегляді але не в свїй квартирі а в "типовій" на іншому поверсі до того ж з іншої сторони будинку -"дзеркальної".
Тому цього разу, побувавши саме в своїй квартирі уточнили плани по дизайну.
Стосовно темпів: під час огляду будівельники займалися прокладаням труб між будинками, укладали плитку, а також зустріли декількох безпосередньо в будинку.

Не сподобалася якість дверей - на перший погляд металу там небагато. А також враховуючи обсяги робіт які необхідно завершити - думаю строк здачі середина січня занадто оптимістичний. Хоч і хочеться отримати ключі якнайшвидше - обєктивно думаю що треба буде почекати пару місяців.
12 дек 2017 12:32
Цитата "Aragon":
А каким образом можно это учесть?


Еще один лайфхак, который много кто советует делать - это не начинать ремонт до того момента, пока ремонт не сделают соседи сверху (если они есть). Ну или хотя бы делать ремонт одновременно. Часто такое бывает, что не так усадка дома влияет на ремонт, как ремонты у соседей.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее