Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .9395. . .213
21 ноя 2017 11:28
Первое это рендер, второе это делали архитекторы, третье каждому своё, мне нравится именно так и меня не прикалывает ходить рядом с дорогой. Я могу написать несколько моментов на сколько это опасно и неудобно ходить в 50 см от дороги)
21 ноя 2017 11:33
Цитата "hornedreaper":

Це класно) Але є декілька "але". Там тротуар такий вузький, що його і не видно за кущами. По-друге, тепер треба петляти, а не йти по прямій. В принципі це непогано, хоча кому як. По-третє, там немає підвищеного переходу між розривами тротуару - як раз там, де Ваші стрілочки. Значить, візку з дитиною, інваліду або звичайному пішоходу треба декілька разів спускатись/підніматись. По-четверте, немає гарантії, що там на тротуарі хтось не припаркується, якщо не вистачить місця на гостьовому паркінгу. ІМХО було би логічніше зробити гостьовий паркінг перед будинком в кишені або взагалі на одному рівні з тротуаром, а існуючу геометрію тротуару не чіпати.


Та вони ще недобудували нічого. З такими темпами ви ще довго будете по тротуару ходити, не переживайте.


А загалом, прохід трішки далі від дуже шумної вілиці Трутенка краще, ніж йти над вулицею.
21 ноя 2017 12:44
Цитата "DVadym":


Та вони ще недобудували нічого. З такими темпами ви ще довго будете по тротуару ходити, не переживайте.


А загалом, прохід трішки далі від дуже шумної вілиці Трутенка краще, ніж йти над вулицею.


Думаю, что когда сдадут первую очередь, все окажтся не совсем так как на рендере, включая тротуары. Учитывая в какой стране мы живём, дай Бог, чтобы хотя бы разметку нарисовали и не забыли бордюр положить. Это в Англии можно возмущаться, а тут вам не Англия, а Теремки 2 ))
21 ноя 2017 13:17
Цитата "Aragon":
Не факт, що це воно так буде. Навряд зміна дорожньої розмітки може входити у компетентність будь-якого жилого комплексу.

Ну не скажите, сейчас живу на оболоне, так жк obolinsky сделал разворот на оболонском проспекте, теперь жильцам не надо разворачиваться аж на Петровке. Как по мне, то все возможно
21 ноя 2017 13:34
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Это Вы подсчитали 200 за ремонт под ключ с техникой или без техники?

Это посчитал не я, это цены за ремонт силами «НовойАнглии». Это самый дешевый вариант в современном стиле без мебели и техники 😁
21 ноя 2017 14:08
Цитата "Dvorjik":

Это посчитал не я, это цены за ремонт силами «НовойАнглии». Это самый дешевый вариант в современном стиле без мебели и техники 😁


Ну цена завышена, честно говоря. Учитывая то, что вы не сможете контролировать ремонт. Откуда вы узнаете, какого качества у вас бетонная стяжка, правильно ли вам установили каркас для звукоизоляции, и т.д. Если делать ремонт весной, я бы назвал 150 долларов за кв.м. без техники, сантехники и мебели приемлемой ценой.
21 ноя 2017 15:04
Цитата "hornedreaper":

Це класно) Але є декілька "але". Там тротуар такий вузький, що його і не видно за кущами. По-друге, тепер треба петляти, а не йти по прямій. В принципі це непогано, хоча кому як. По-третє, там немає підвищеного переходу між розривами тротуару - як раз там, де Ваші стрілочки. Значить, візку з дитиною, інваліду або звичайному пішоходу треба декілька разів спускатись/підніматись. По-четверте, немає гарантії, що там на тротуарі хтось не припаркується, якщо не вистачить місця на гостьовому паркінгу. ІМХО було би логічніше зробити гостьовий паркінг перед будинком в кишені або взагалі на одному рівні з тротуаром, а існуючу геометрію тротуару не чіпати.


Там даже на рендере видно, что тротуар будет нормальной ширины. Мне наоборот кажется, что идея сделать гостевой паркинг поближе к дороге, а тротуар поближе к домам - это хорошо. Самим же пешеходам безопаснее - меньше вероятность того, что машины будут перед лицом выезжать из паркинга. Жильцам домов плюс - чем дальше паркинг, тем меньше выхлопов в окна. По поводу того, что кто-то захочет припарковаться на тротуаре - тут никто не застрахован. Это ж Украина, а у нас возможно все. Судя по их отчетам - они перед домами стелят тротуарную плитку и переходы получаются довольно широкие (как мне показалось). Что получится в конце - посмотрим. Тем более, что тут уже писали, что у нас никогда не бывает такого, чтобы картинка на рендерах и картинка вживую совпадала на 100%.
21 ноя 2017 15:11
Цитата "Dvorjik":

Это посчитал не я, это цены за ремонт силами «НовойАнглии». Это самый дешевый вариант в современном стиле без мебели и техники 😁

Ну, если качественные материалы, то может цена за ремонт и оправдана. Кстати, я смотрела в других ветках инфу по ремонтам, так практически везде одинаковая тенденция. Чем ближе строительство дома к завершению, тем дороже ремонт за квадратный метр.
21 ноя 2017 17:40
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Ну цена завышена, честно говоря. Учитывая то, что вы не сможете контролировать ремонт. Откуда вы узнаете, какого качества у вас бетонная стяжка, правильно ли вам установили каркас для звукоизоляции, и т.д. Если делать ремонт весной, я бы назвал 150 долларов за кв.м. без техники, сантехники и мебели приемлемой ценой.

Ну, это у Вас мнение из практического опыта? Разбираетесь в вопросе или просто прикидываете с головы? Я лично в вопросе не разбираюсь на достаточном уровне, чтобы цену считать. Тут на форуме мне прикидывали за все с техникой и мебелью - 600$ 😁 У «НовойАнглии» классика стоит 350$ без мебели и техники.
150$ цифру ни у кого не встречал. Но если Вы говорите без сантехники... возможно. Все же, санузел тянет огромный кусок...

Цитата "Покупательница":
Ну, если качественные материалы, то может цена за ремонт и оправдана. Кстати, я смотрела в других ветках инфу по ремонтам, так практически везде одинаковая тенденция. Чем ближе строительство дома к завершению, тем дороже ремонт за квадратный метр.

Там не качественные материалы, там самые простые, какие только существуют 😁
21 ноя 2017 19:38
В принципі в $150 за ремонт без техніки та меблів впритик можна вкластись. В мене десь так і виходить. У нас в Скайленді була готові стяжка, базова штукатурка, радіатори, труби, проводка, електрощити. Я сам шпаклював і фарбував стіни. Спочатку непросто, але в принципі нічого нереального. Переносилось трохи стін, так що можна було зробити і простіше. Не можу сказати, що я десь викорстовував дешеві матеріали, хіба що в ванній доступна дніпропетровська плитка і ревізійний люк простий, але вони виглядають цілком добре. На підлозі паркетна дошка, стіни пофарбовані.
Можу додати, що самому якісь частини ремонту робити довше і більш муторно, ніж когось найняти (звичайно, якщо ви не звільнились з основної роботи). Найняту бригаду теж треба контролювати. Вони можуть робити так, як їм зручніше плюс інколи махлювати, якщо у вас немає досвіду.
21 ноя 2017 19:59
Делал недавно ремонт однушки. Все мои соседи нанимали строителей под ключ и платили необоснованные суммы. Я нанимал каждого мастера по отдельности! В итоге мне все обошлось в 2800$ с материалами и работой, включая люстры, диван, натяжные потолки. Единственное это без техники.
Поэтому эти суммы, что тут пишут-это развод на лохов.
21 ноя 2017 20:59
Цитата "Dvorjik":

Ну, это у Вас мнение из практического опыта? Разбираетесь в вопросе или просто прикидываете с головы? Я лично в вопросе не разбираюсь на достаточном уровне, чтобы цену считать. Тут на форуме мне прикидывали за все с техникой и мебелью - 600$ 😁 У «НовойАнглии» классика стоит 350$ без мебели и техники.
150$ цифру ни у кого не встречал. Но если Вы говорите без сантехники... возможно. Все же, санузел тянет огромный кусок...


Там не качественные материалы, там самые простые, какие только существуют 😁


Не санузел, а санузлы:) У меня трёшка.
21 ноя 2017 22:53
Цитата "Galaxy_1999":
Делал недавно ремонт однушки. Все мои соседи нанимали строителей под ключ и платили необоснованные суммы. Я нанимал каждого мастера по отдельности! В итоге мне все обошлось в 2800$ с материалами и работой, включая люстры, диван, натяжные потолки. Единственное это без техники.
Поэтому эти суммы, что тут пишут-это развод на лохов.


Значит Вы - соучредитель Эпицентра, не меньше))
22 ноя 2017 03:21
Цитата "NovaAngliaInvestor":

Не санузел, а санузлы:) У меня трёшка.

🤘 😎 😁 тем более!

Цитата "NovaAngliaInvestor":
Значит Вы - соучредитель Эпицентра, не меньше))

Или человек с безграничным свободным временем. Или человек, у которого личное время стоит дешевле потраченных денег на работу «под ключ».

Цитата "Galaxy_1999":
Делал недавно ремонт однушки. Все мои соседи нанимали строителей под ключ и платили необоснованные суммы. Я нанимал каждого мастера по отдельности! В итоге мне все обошлось в 2800$ с материалами и работой, включая люстры, диван, натяжные потолки. Единственное это без техники.
Поэтому эти суммы, что тут пишут-это развод на лохов.

Работа «под ключ» в первую очередь, экономит время. Во вторую - поднимает качество, т.к. выполняется из одних рук и не нужно разных специалистов, не знакомых друг с другом пытаться связать в одну целостную картину.
Обычно, когда все делают вот так, они лохи, а я самый умный сделаю наоборот - в итоге, и выходит боком и приходится позже пересматривать позицию кто же все таки умный, а кто, как Вы выразились... нет 😉
22 ноя 2017 08:50
Цитата "Galaxy_1999":
Делал недавно ремонт однушки. Все мои соседи нанимали строителей под ключ и платили необоснованные суммы. Я нанимал каждого мастера по отдельности! В итоге мне все обошлось в 2800$ с материалами и работой, включая люстры, диван, натяжные потолки. Единственное это без техники.
Поэтому эти суммы, что тут пишут-это развод на лохов.

ну такое, на вкус и цвет. :ded: у кого то куча времени ходить контролировать каждого мастера отдельно, а кому то спокойней и выгодней нанять бригаду, подписать с ними договор и спокойно заниматься своими делами. Ведь если по отдельности брать мастера- так косяки потом начинают вылазить и начинают винить друг друга.
22 ноя 2017 11:07
Цитата "Galaxy_1999":
Делал недавно ремонт однушки. Все мои соседи нанимали строителей под ключ и платили необоснованные суммы. Я нанимал каждого мастера по отдельности! В итоге мне все обошлось в 2800$ с материалами и работой, включая люстры, диван, натяжные потолки. Единственное это без техники.
Поэтому эти суммы, что тут пишут-это развод на лохов.


Не всем везет найти нормальных мастеров, которые не напартачат и после них не нужно переделывать будет. Так же, как не всем повезло руки ровные иметь, чтобы самому ремонт в своей квартире делать. Есть у меня один родственник, который сам себе дом строит уже 10 лет. Да, все на годы, идеально, часто сам после строителей исправляет. Но это тянется уже 10 лет. Потому как зарабатывание денег на эту стройку еще никто не отменял.
22 ноя 2017 16:25
Уважаемые, если Вам нравится переплачивать-тогда, пожалуйста ))Я же не против! Я поделился личным опытом. И если контролировать мастера, то косяков не будет. Единственный минус-это время. Но мне однушку сделали за месяц.
22 ноя 2017 18:09
Цитата "Galaxy_1999":
Уважаемые, если Вам нравится переплачивать-тогда, пожалуйста ))Я же не против! Я поделился личным опытом. И если контролировать мастера, то косяков не будет. Единственный минус-это время. Но мне однушку сделали за месяц.

Смотря за что переплачивать... за комфорт, за скорость, за качество, за свободное время, за функционал, за сервис... за все это можно и переплатить 😁
22 ноя 2017 18:14
Цитата "Dvorjik":

Смотря за что переплачивать... за комфорт, за скорость, за качество, за свободное время, за функционал, за сервис... за все это можно и переплатить 😁

Такое впечатление, что вы продаете услуги застройщика)
Все выше перечисленное не факт, что будет, мне делали ремонт ребята застройщика паркленда и они конкретно налажали, что вопрос решал управляющий ЗИМ.
Главное, чтобы была хорошая бригада, которая может сделать все и по нормальной цене. А то, что застройщик предлагает эти услуги это не знак качества, это знак заработка. :umnik:
22 ноя 2017 18:29
Цитата "Jackfan":
Такое впечатление, что вы продаете услуги застройщика)
Все выше перечисленное не факт, что будет, мне делали ремонт ребята застройщика паркленда и они конкретно налажали, что вопрос решал управляющий ЗИМ.
Главное, чтобы была хорошая бригада, которая может сделать все и по нормальной цене. А то, что застройщик предлагает эти услуги это не знак качества, это знак заработка. :umnik:

Я как раз вообще не призываю заказывать ремонт от Застройщика, т.к. вообще не ясно кто они и что. Мы исключительно о ценах...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9395. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее