Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .911. . .213
12 окт 2016 16:45
Цитата "Elena_Gu":
Ой, а кто знает сколько квартир должно быть на площадках? Не будет ли там тесно? А то пока ж не поедешь не посмотришь. :( Кстати, как там строительство? Сколько уже успели построить, кто знает?


Вот я узнавала тоже. Обещают 9 квартир на площадке. Плюс в продажах говорят что 2 лифта будет. Так вроде нормально. Один из лифтов грузовой должен быть. Вот это я думаю плюс будет. Чтоб там с коляской помещаться.
А по поводу стройки - идет стройка. В одном доме вот уже 5 этажей есть. :) это радует :)
17 окт 2016 12:50
Кто знает информация на сайте НА о рассрочке на квартиры еще актуальна? Оформить рассрочку - это было бы хорошо.
17 окт 2016 15:29
Цитата "Ivan_Ivan_":
Кто знает информация на сайте НА о рассрочке на квартиры еще актуальна? Оформить рассрочку - это было бы хорошо.


Кстати да. У Новой Англии есть рассрочка. Там до двух лет рассрочку оформить можно. Это плюс большой. Вот я знаю, что не все застройщики сейчас рассрочку даже предлагают.
Ну а если есть вся сумма, то можно успеть на скидку попасть. там 10 процентов по-моему сейчас. Последние дни как раз. На сайте у них вот об этой скидке даже пишут.
18 окт 2016 06:10
Цитата "Anna Bolg":


Вы и нам напишите, пожалуйста :winky: А что говорят в продажах по делу?



Вчера были в отделе продаж, по документам юристы проверили, говорят все ок. А вот по поводу парковки - цена будет известна только в следующем году, если не позже. Объясняют тем, что она пока только в проекте и им тяжело высчитать заранее стоимость материалов, машин, бензина, и т.д. и т.п.
18 окт 2016 15:19
Цитата "Ivan_Ivan_":
Кто знает информация на сайте НА о рассрочке на квартиры еще актуальна? Оформить рассрочку - это было бы хорошо.


Да. Рассрочка у НА есть. На два года оформить можно. Там еще первый взнос 0%. Вот вам информация для подумать, если что :) Я вот не в одном ЖК встречала информацию, что рассрочки нет совсем.
18 окт 2016 15:57
Цитата "S_vetlana":


Да. Рассрочка у НА есть. На два года оформить можно. Там еще первый взнос 0%. Вот вам информация для подумать, если что :) Я вот не в одном ЖК встречала информацию, что рассрочки нет совсем.


О, спасибо за инфу. Два года - это больше, чем ничего. Нужно теперь попробовать посчитать будет.
19 окт 2016 15:46
Цитата "S_vetlana":


Вот я узнавала тоже. Обещают 9 квартир на площадке. Плюс в продажах говорят что 2 лифта будет. Так вроде нормально. Один из лифтов грузовой должен быть. Вот это я думаю плюс будет. Чтоб там с коляской помещаться.
А по поводу стройки - идет стройка. В одном доме вот уже 5 этажей есть. :) это радует :)


Спасибо, вроде как нормально. Главное, чтобы 2 лифта было не только на бумаге :) А 5 этажей - быстренько они, надо все-таки выбраться самой посмотреть.
19 окт 2016 15:50
А какая тут система отопления будет? Кто-то знает? Сейчас как раз актуальная тема) На сайте почти нет инфо, а вопрос важный. Будет ли тепло вообще в первом доме?
20 окт 2016 17:06
Цитата "Elena_Gu":
А какая тут система отопления будет? Кто-то знает? Сейчас как раз актуальная тема) На сайте почти нет инфо, а вопрос важный. Будет ли тепло вообще в первом доме?


Обещают газовую котельню свою на крыше ставить. На первую очередь такая котельня будет одна на все дома. Это и отопление и горячая вода. Ну и в каждом доме будет свой индивидуальный тепловой пункт чтобы распределять уже тепло и воду по квартирам. Плюс сразу счетчики на тепло вроде как ставить должны. Если все правильно подключат то должно быть тепло.
21 окт 2016 12:48
Цитата "Ivan_Ivan_":


Обещают газовую котельню свою на крыше ставить. На первую очередь такая котельня будет одна на все дома. Это и отопление и горячая вода. Ну и в каждом доме будет свой индивидуальный тепловой пункт чтобы распределять уже тепло и воду по квартирам. Плюс сразу счетчики на тепло вроде как ставить должны. Если все правильно подключат то должно быть тепло.


Неплохо, а откуда такая информация? Было бы хорошо конечно, чтобы и счетчики сразу
23 окт 2016 18:14
Цитата "Elena_Gu":


Неплохо, а откуда такая информация? Было бы хорошо конечно, чтобы и счетчики сразу


Узнавал об этом в отделе продаж. Я им много вопросов задавал. Ну а по поводу счетчиков - их тоже должны ставить. Это кстати плюс большой. Сейчас многие предусматривают возможность установки таких счетчиков уже. но вот сами счетчики ставят не все застройщики.
24 окт 2016 13:26
Цитата "Ivan_Ivan_":


Узнавал об этом в отделе продаж. Я им много вопросов задавал. Ну а по поводу счетчиков - их тоже должны ставить. Это кстати плюс большой. Сейчас многие предусматривают возможность установки таких счетчиков уже. но вот сами счетчики ставят не все застройщики.


Да, счетчики будут ставиться, но при этом отдел продаж не уточнял, что они будут за счет инвесторов и по непонятной стоимости. Нашел этот пункт в договоре "про надання послуг з управління багатоквартирним будинком", что подписывается при инвестировании, и далеко не с первого раза. Обидно как-то :-(

А вообще - серьезно рассматриваю этот комплекс.
24 окт 2016 17:52
Цитата "mrJeffrey":


Да, счетчики будут ставиться, но при этом отдел продаж не уточнял, что они будут за счет инвесторов и по непонятной стоимости. Нашел этот пункт в договоре "про надання послуг з управління багатоквартирним будинком", что подписывается при инвестировании, и далеко не с первого раза. Обидно как-то :-(
А вообще - серьезно рассматриваю этот комплекс.


Я даже готов немного доплатить но чтобы счетчик сразу поставили. Родители живут в старом доме так у них даже возможности поставить счетчик сейчас нет. нужно в очереди несколько лет стоять ждать пока поставят. а платежки приходить будут все время.
25 окт 2016 10:38
Что то мне кажется что здесь пару человек с отдела продаж ведут общение между собой )))
25 окт 2016 11:02
Цитата "marinka1991":
Что то мне кажется что здесь пару человек с отдела продаж ведут общение между собой )))

Тоже обратил внимание)))) Ну это наверное, чтобы скучно не было)))
Хотя комплекс хороший
25 окт 2016 12:47
Цитата "marinka1991":
Что то мне кажется что здесь пару человек с отдела продаж ведут общение между собой )))

Ваня + Света= :sex:
25 окт 2016 13:12
Народ, у меня созрел вопрос. От чего вообще стоимость квадратного метра зависит? :hm: Я привыкла думать, что только от этажа, на котором квартиру берешь
И будет ли эта цена как-то меняться ближе к сдаче дома?. :oh:
26 окт 2016 16:19
Цитата "marinka1991":
Что то мне кажется что здесь пару человек с отдела продаж ведут общение между собой )))


Вот хотела бы я работать в отделе продаж! Денег получала бы больше, все бы знала еще и скиду может получилось бы выпросить на квартиру как сотруднику. А так приходится выискивать информацию по крупицам и на форумах вот ходить, чтоб в курсе быть. Так что извините, если разочаровала вас. :)

Цитата "Anna Bolg":
Народ, у меня созрел вопрос. От чего вообще стоимость квадратного метра зависит? :hm: Я привыкла думать, что только от этажа, на котором квартиру берешь
И будет ли эта цена как-то меняться ближе к сдаче дома?. :oh:


Ага, я вот тоже думала сначала что все просто и цена для всех квартир одна. И что у всех застройщиков так. А оказалось что у всех по-разному и столько есть нюансов… Там вот не только этаж на стоимость влияет, но и метраж квартиры, планировка, как платить частями там или полностью. А еще же можно попасть на акцию какую и скидку получить. Но вот скидки обычно делают при полной оплате. :( Плюс еще вот какая штука – там же чем раньше ты покупаешь квартиру, тем меньше она получается стоит. Вот в котловане покупать дешевле получится чем в доме готовом.
27 окт 2016 07:46
Мы были инвесторами в БК и уже там живем сейчас. В принципе, если не обращать внимание на проблемы с подключением коммуникаций,которые можно списать на неопытность РХ, все остальное прошло хорошо. Поэтому решили инвестировать в НА для родителей. Успели по акции до конца октября со скидкой 10%. По плану ЖК должен получиться очень хороший. По материалам даже более качественный, чем БК - и панели и окна. Очень красивая отделка подъездов - по крайней мере на визуализации. К метро 6 минут - я засекала. Единственный минус, что стройка рассчитана на 5 лет, но обещают, что уже готовые дома будут отгораживать, поэтому проблем не будет. Садик, школа, прогулочная зона, закрыта территория - тоже весомый плюс.
Так же есть предложение с более дешевой ценой за метр для квартир с северными окнами. Документы проверяли у юристов - тоже все ок. Схема инвестирования через дереватив.
27 окт 2016 13:00
что-то за месяц никаких продвижений по строительству 1-го дома :wow: как было 5 этажей месяц назад, так все и по сей день
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее