Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .8789. . .213
14 ноя 2017 10:32
Цитата "ViktorSh_":
А правильно ли я понимаю, что это как раз и есть те холодные переходы, о которых они в последних новостях писали - что они сейчас их утепляют? Я красным на фото выделил.

Ну так - це вони. Ви обвели загальні балкони на поверхах біля сходів.
14 ноя 2017 11:26
на последних фото перед домом тротуарная плитка, а в другом месте (точно сложно сказать где именно укладывают) уже тротуарная решетка. Или я ошибаюсь?
14 ноя 2017 11:38
Цитата "cat_Bazillio":
на последних фото перед домом тротуарная плитка, а в другом месте (точно сложно сказать где именно укладывают) уже тротуарная решетка. Или я ошибаюсь?

Кстати да, я тоже заметила тротуарную решетку! Может это места для гостевого паркинга? Я видела похожие паргинги в других ЖК.
14 ноя 2017 11:49
Цитата "ViktorSh_":
А правильно ли я понимаю, что это как раз и есть те холодные переходы, о которых они в последних новостях писали - что они сейчас их утепляют? Я красным на фото выделил.


Ну окон нет ни на одном этаже) не знаю как они утепляют.
14 ноя 2017 11:52
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Да, все работы будут завершены в один день. Напрасно мы сомневаемся в застройщике - раз он пообещал, значит 15-го января все будет готово)))


Суть 15 января в том, чтобы на НГ праздники не задалбывали отдел продаж.
Если бы успевали, то поставили срок до 31 декабря, а так как не успевают, то можно писать и 15 января. ОП отдохнет от треша на форуме и никто не будет писать, что снова облажались со сроками.
Я с 15 января уже рабочие дни, так что можно и задалбывать и на форуме акки застройщика по постят, что вот вот почти уже все готово будет в июле))
14 ноя 2017 11:57
мне лично тротуарная решетка не очень мешает, а вот женщинам на каблуках - не фонтан. Даже если это парковочные места, то от машины еще нужно пройтись
14 ноя 2017 12:05
Цитата "cat_Bazillio":
мне лично тротуарная решетка не очень мешает, а вот женщинам на каблуках - не фонтан. Даже если это парковочные места, то от машины еще нужно пройтись

Ну не остявят же ее в таком виде! Наверняка засыпят каким-нибудь дреннажом, песком например. Зато грязюки и луж во дворе меньше будет, потому что всю воду будет впитывать этот дреннаж.
14 ноя 2017 12:36
Цитата "Jackfan":
Ну окон нет ни на одном этаже) не знаю как они утепляют.

Там і не передбачалось вікон, їх там і не буде відповідно, йде утеплення стін - обшивають якоюсь штукою - на фото пару сторінок назад було.
14 ноя 2017 12:45
Цитата "ErnestL":

Ну так - це вони. Ви обвели загальні балкони на поверхах біля сходів.


Спасибо. Значит все правильно понял - это таки балконы из МОПов.
14 ноя 2017 12:54
Цитата "Jackfan":


Ну окон нет ни на одном этаже) не знаю как они утепляют.


Если это холодный переход, то стеклить его не должны. Потому он и называется холодным. По нормам пожарной безопасности - это место, где можно спастись от задымления. Утепляют стены лестничных клеток, насколько я понимаю, чтобы они не промерзали. Там еще ставят дверь из лестничной или лифтофой клеток.
14 ноя 2017 13:19
Цитата "ViktorSh_":


Стоп, откуда взялись три переноса сроков?
Если изначально был срок 31 октября во всех договорах на первую очередь с правом переноса сдачи объекта на 6 месяцев (это судя по скрину договора, который тут выложили пару страниц назад).
Как изначально мог быть срок ноябрь 2017 третим кварталом - если ноябрь - это второй месяц четвертого квартала?
И откуда взялась дата 31 декабря? Я мониторю их новости на сайте - даты 31 декабря нигде не встречал.
Сейчас появилась дата 15 января - вроде как от инвесторов, которых обзванивает отдел продаж.
По факту получается, что сейчас перенесли сроки на 2,5 месяца с 31 октября на 15 января. Я правильно все понял?


Пардон, изначально заявлявшийся срок сдачи не ноябрь, а сентябрь 2017, это моя опечатка. Последний месяц третьего квартала = 30 сентября. Именно в третьем квартале 2017 должны были быть сданы первых три дома и именно третий квартал упоминался в ОП, когда я приезжал в декабре 2016 с ними общаться. И в рекламе НА третий квартал тоже фигурировал. Надеюсь с этим пунктом все понятно?
Идем дальше. Почему-то упоминания о третьем квартале прекратились, когда я лично подписывал договор (прошлой зимой). Вместо вразумительного ответа на вопрос, почему вместо третьего квартала теперь произошел перенос на четвертый квартал (октябрь – это четвертый квартал 2017), услышал невнятное бормотание. На секундочку! Перенесли с третьего квартала на четвертый квартал (три месяца), без объяснения. По факту, это изменение срока сдачи номер 1.
Продолжаем. В октябре этого года (месяц назад), когда я позвонил в ОП, застройщик вдруг объявил, что к 31 октября они не успеют и новые сроки сдачи смещаются на конец года. Помнится, на форуме кто-то из инвесторов это тоже подтвердил. Конец года = 31 декабря. Надесь, с этим тоже все понятно. По факту, изменение сроков сдачи номер 2.
Видимо, прочитав форум и увидев, что инвесторы недовольны тем, что их даже не ставят в известность о переносах сроков сдачи, теперь ОП начал обзвоны, но говорят, что Ливерпуль будет сдан уже не до конца года, а 15 января 2018. Конечно же не сдадут и в этот срок, но не об этом сейчас речь, а о том, что опять перенесли, пусть с учетом праздников. По факту изменение срока сдачи номер 3.
14 ноя 2017 13:29
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Пардон, изначально заявлявшийся срок сдачи не ноябрь, а сентябрь 2017, это моя опечатка. Последний месяц третьего квартала = 30 сентября. Именно в третьем квартале 2017 должны были быть сданы первых три дома и именно третий квартал упоминался в ОП, когда я приезжал в декабре 2016 с ними общаться. И в рекламе НА третий квартал тоже фигурировал. Надеюсь с этим пунктом все понятно?
Идем дальше. Почему-то упоминания о третьем квартале прекратились, когда я лично подписывал договор (прошлой зимой). Вместо вразумительного ответа на вопрос, почему вместо третьего квартала теперь произошел перенос на четвертый квартал (октябрь – это четвертый квартал 2017), услышал невнятное бормотание. На секундочку! Перенесли с третьего квартала на четвертый квартал (три месяца), без объяснения. По факту, это изменение срока сдачи номер 1.
Продолжаем. В октябре этого года (месяц назад), когда я позвонил в ОП, застройщик вдруг объявил, что к 31 октября они не успеют и новые сроки сдачи смещаются на конец года. Помнится, на форуме кто-то из инвесторов это тоже подтвердил. Конец года = 31 декабря. Надесь, с этим тоже все понятно. По факту, изменение сроков сдачи номер 2.
Видимо, прочитав форум и увидев, что инвесторы недовольны тем, что их даже не ставят в известность о переносах сроков сдачи, теперь ОП начал обзвоны, но говорят, что Ливерпуль будет сдан уже не до конца года, а 15 января 2018. Конечно же не сдадут и в этот срок, но не об этом сейчас речь, а о том, что опять перенесли, пусть с учетом праздников. По факту изменение срока сдачи номер 3.

Ну о чем вы говорите, я подписывала договор осенью 2016 и не было и в помине даты 3 квартал, да и вообще вы серьезно, не пойму к чему кипишь? Все вас поняли, что вам что то, кто то сказал, все поняли, достаточно.
Вы там находитесь по месту, а я после очередных прочтений по ночам не сплю!
14 ноя 2017 13:31
Цитата "Natali Mari":
Ну о чем вы говорите, я подписывала договор осенью 2016 и не было и в помине даты 3 квартал, да и вообще вы серьезно, не пойму к чему кипишь? Все вас поняли, что вам что то, кто то сказал, все поняли, достаточно.
Вы там находитесь по месту, а я после очередных прочтений по ночам не сплю!

В мене теж в договорі орієнтовна дата 31 жовтня. І можливість затримки на 6 місяців! Так, що заспокойтесь. Просто деякі люди, мабуть вже не можуть дочекатись коли заселяться у свої затишні домівки)
14 ноя 2017 13:34
Цитата "ErnestL":

В мене теж в договорі орієнтовна дата 31 жовтня. І можливість затримки на 6 місяців! Так, що заспокойтесь. Просто деякі люди, мабуть вже не можуть дочекатись коли заселяться у свої затишні домівки)

Спасибо за поддержку, мы тоже хотим, но перед новым годом накалять обстановку не могу понять зачем, и самое что тяжелое в этой ситуации, что я даже приехать сейчас не могу и посмотреть на все. Вот было мне легко,нет нашла этот диалог)
14 ноя 2017 13:39
Цитата "Natali Mari":

Спасибо за поддержку, мы тоже хотим, но перед новым годом накалять обстановку не могу понять зачем, и самое что тяжелое в этой ситуации, что я даже приехать сейчас не могу и посмотреть на все. Вот было мне легко,нет нашла этот диалог)

Спокойно! Я была там в прошлую пятницу, даже фотки выкладывала. Работа движется. Так что давайте запасемся терпением и бкдем ждать)
14 ноя 2017 13:40
Цитата "Покупательница":

Спокойно! Я была там в прошлую пятницу, даже фотки выкладывала. Работа движется. Так что давайте запасемся терпением и бкдем ждать)

И готовится к новому году :ura: :ura: :ura: :ura:
14 ноя 2017 13:43
Цитата "Natali Mari":

Спасибо за поддержку, мы тоже хотим, но перед новым годом накалять обстановку не могу понять зачем, и самое что тяжелое в этой ситуации, что я даже приехать сейчас не могу и посмотреть на все. Вот было мне легко,нет нашла этот диалог)

Я не бачу ЖОДНИХ причин до хвилювань! Будівництво йде! Ну так, не встигли на орієнтовну дату, прикро, але через пару-трійку місяців все добудується і всі будуть щасливі! :)
14 ноя 2017 13:46
Работают, молодцы.
14 ноя 2017 13:52
Цитата "Natali Mari":

Ну о чем вы говорите, я подписывала договор осенью 2016 и не было и в помине даты 3 квартал, да и вообще вы серьезно, не пойму к чему кипишь? Все вас поняли, что вам что то, кто то сказал, все поняли, достаточно.
Вы там находитесь по месту, а я после очередных прочтений по ночам не сплю!


Не переживайте) Речь идет о том, что заселимся мы чуть позже. Просто несоблюдение оговоренных сроков - это непрофессионально, а связываться с непрофессионалами - себе дороже. Отсюда лично мое недовольство, так как я надеялся, что инвестировал средства в хорошую компанию. В юридическом смысле причин для беспокойства нет. Мы спокойно ждем до конца апреля, так как все равно повлиять на темпы строительства не можем. Застройщик подготовил план Б (шесть месяцев после 31-го октября), исходя из печального опыта в БК. Я все же надеюсь, что они справятся до конца апреля, а то их просто будут иметь в хвост и в гриву все кому не лень.

П.С. По поводу 3-го квартала - вот ссылки нескольких ресурсов (мне в ОП тоже сначала озвучивали третий квартал)

//www.private-invest.net/katalog-nedviji mosti/stroyaschayasya/jk-novaya-angliya/
//zastroyschiki.com/properties/zhk-novay a-angliya/
//stroyobzor.ua/news/zhk-novaya-angliya- dom-oksford-vyros-na-odin-etazh.html
14 ноя 2017 14:01
Цитата "NovaAngliaInvestor":

Не переживайте) Речь идет о том, что заселимся мы чуть позже. Просто несоблюдение оговоренных сроков - это непрофессионально, а связываться с непрофессионалами - себе дороже. Отсюда лично мое недовольство, так как я надеялся, что инвестировал средства в хорошую компанию. В юридическом смысле причин для беспокойства нет. Мы спокойно ждем до конца апреля, так как все равно повлиять на темпы строительства не можем. Застройщик подготовил план Б (шесть месяцев после 31-го октября), исходя из печального опыта в БК. Я все же надеюсь, что они справятся до конца апреля, а то их просто будут иметь в хвост и в гриву все кому не лень.

П.С. По поводу 3-го квартала - вот ссылки нескольких ресурсов (мне в ОП тоже сначала озвучивали третий квартал)

//www.private-invest.net/katalog-nedviji mosti/stroyaschayasya/jk-novaya-angliya/
//zastroyschiki.com/properties/zhk-novay a-angliya/
//stroyobzor.ua/news/zhk-novaya-angliya- dom-oksford-vyros-na-odin-etazh.html


Не хочеться знову підіймати цю тему і влазити в діалоги до тих хто так хоче побузити...
Але от декілька питання:
Що по вашому означає значення "орієнтовна дата"?
Коли вас на роботі питають - Коли орієнтовно ви закінчите проект - ви кажете - орієєнтовно у вівторок, а закінчуєте в четвер - це свідчить про ваш непрофесіанолізм і що з вами краще не мати справ?
Те що на заборі написано ви теж приймаєте за строки здачі будинку?
Є договір, який треба було читати перед підписанням і лише на нього можна посилатись в питанні строків. А ви шлете якісь посилання на якісь сайти...
Невже це так складно, що декільком людям це все не вдається ніяк осягнути?
Більше до цієї теми не хочу повертатись...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8789. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее