Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .8688. . .213
12 ноя 2017 14:22
Очень предсказуемо)))))
Но есть надежда, чтобудут шевелиться активнее.
12 ноя 2017 17:09
Как я понял застройщик не передал котельную на баланс ЖЕКу. И кормят нам обещаниями. . Компенсации пока нету. Греемся кондиционером. Вот и платёжка за электроэнергию
13 ноя 2017 09:48
Цитата "Jackfan":


Думаю, тут вернее сказать думала :-)
Инвесторы думали начинать ремонт куда раньше.

Декабрь, посмотрим, как они успеют хотя бы Ливерпуль сдать, до декабря осталось 2,5 недели, но я думаю что тут говорится про 31 декабря)


Я написала, что думаем, потому как такие вопросы (ремонт,крупные покупки) обычно решаются на семейном совете) Мы с семьей приняли такое решение уже давно. У вас в семье не так?
По поводу декабря - я как раз и имела в виду конец декабря. Тут вполне логично, что через 2 недели не успеют закончить. А учитывая то, что звонили и озвучивали срок - средина января, так тем более.
Кстати, вам звонили тоже? Или я одна внимания удостоилась?
13 ноя 2017 09:57
Цитата "Покупательница":


Я написала, что думаем, потому как такие вопросы (ремонт,крупные покупки) обычно решаются на семейном совете) Мы с семьей приняли такое решение уже давно. У вас в семье не так?
По поводу декабря - я как раз и имела в виду конец декабря. Тут вполне логично, что через 2 недели не успеют закончить. А учитывая то, что звонили и озвучивали срок - средина января, так тем более.
Кстати, вам звонили тоже? Или я одна внимания удостоилась?


Мне тоже звонили, сказали середина января.
13 ноя 2017 12:16
Цитата "Yannaga":


Второй дом, не звонили еще
13 ноя 2017 12:38
Цитата "mrJeffrey":


Второй дом, не звонили еще


Значит до вас еще не добрались :)
13 ноя 2017 12:41
Не звонили) :smoke:
13 ноя 2017 14:02
Цитата "Покупательница":
Кстати, звонили сегодня из ОП. Спрашивали по поводу пакета документов для передачи майновых прав (мол, все ли готово). Сказали, что скоро начнут всех постепенно водить на предварительные просмотры квартир. Еще сказали, что переносят сроки сдачи на средину января, но будут стараться быстрее. В последнее я как-то не очень верю, но посмотрим. Кому-то еще звонили? Что говорили?

А какие документы входят в этот пакет? Я знаю, что должен быть акт приема-передачи. Еще что-то должно быть? Можете уточнить, пожалуйста.
13 ноя 2017 14:11
Цитата "Yannaga":


Мне тоже звонили, сказали середина января.

Да уж! Ну и драмма тут развернулась! Мне кажется, застройщик думал думал, вдруг не заметят, что дома не достроены))))))))))И не стал предупреждать, что сроки меняются!!! А сейчас похоже спохватился и начал косяки свои поправлять?)) Ну-ну!!!
13 ноя 2017 14:14
Цитата "Apple00":
Как я понял застройщик не передал котельную на баланс ЖЕКу. И кормят нам обещаниями. . Компенсации пока нету. Греемся кондиционером. Вот и платёжка за электроэнергию


Значит есть шанс, что они также халатно отнесутся и к котельной в первой очереди НА. Зимой все равно не подключат, а потом "не передадут" на баланс ЖЭКу. Надо что-то с застройщиком делать:) Вообще, как могут сдать квартиру без подключения всех коммуникаций, не могу понять?
13 ноя 2017 14:15
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Значит есть шанс, что они также халатно отнесутся и к котельной в первой очереди НА. Зимой все равно не подключат, а потом "не передадут" на баланс ЖЭКу. Надо что-то с застройщиком делать:) Вообще, как могут сдать квартиру без подключения всех коммуникаций, не могу понять?


В нашій країні можна все! :) 6-)
13 ноя 2017 16:48
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Значит есть шанс, что они также халатно отнесутся и к котельной в первой очереди НА. Зимой все равно не подключат, а потом "не передадут" на баланс ЖЭКу. Надо что-то с застройщиком делать:) Вообще, как могут сдать квартиру без подключения всех коммуникаций, не могу понять?


А есть ли смысл включать отопление зимой до того, как все получат право собственности на квартиру и смогут заключить договора с киевгазом или с тем же жеком, например? На чьи имена счета за отопление будут выставляться? И есть ли возможность вообще выставить счет человеку у которого нет права собственности на квартиру?
13 ноя 2017 17:01
Вы невнимательно прочитали. Котельную могут не передать на баланс уже после того, как вы подпишите акт. Что и произошло с последним домом в БК.
13 ноя 2017 17:39

Майбутні резиденти міста в місті «Нова Англія» не бояться морозних зим, адже будинки у комплексі зводяться зі стінових модулів з енергоефективною системою утеплення. Більше того, у першій черзі вже приступили до монтажу котельного обладнання. Так станом на 10 листопада 2017 року в будинку «Ліверпуль» тривають роботи з влаштування водопостачання й каналізації та внутрішнього електропостачання, наразі будівельники працюють на 14-му поверсі. Продовжується монтаж квартирних дверей, облицювання підлог лоджій на 10-му поверсі, також ведуться роботи з утеплення холодних переходів.

У «Кембріджі» триває влаштування покрівлі та систем димовидалення, будівельники вже приступили до монтажу трьох газових котлів у газовій котельні. Також йдуть роботи з влаштування водопостачання та каналізації й продовжується утеплення вхідної групи будівлі.

У будинку «Оксфорд» йде монтаж металоконструкцій покрівлі та влаштування тепло камер. Так як і в будинку «Кембрідж», тут тривають роботи з монтажу декору на фасаді будинку. Усередині будівлі проводиться мурування перегородок, наразі будівельники просунулися до 10-го поверху.

Активні роботи ведуться й над благоустроєм території міста в місті. Наразі на завершальній стадії монтаж фонтану, який прикрашатиме комплекс й освіжатиме влітку. Не зупиняються будівельники, укладаючи тротуарну плитку, й на даному етапі вже видно красивий двір першої черги «Нової Англії».

Будівництво другої черги також просувається активними темпами. Наразі в будинку «Брістоль» приступили до монтажу стінових модулів Royal House, паралельно ведуться роботи з бетонування стін підвалу. У будинку «Бірмінгем» завершено влаштування паль та на 75% виконано влаштування бетонної підготовки ростверку.
13 ноя 2017 20:27
Сентябрь 2016: сдача всех трех домов планируется в третьем квартале 2017 г. (т.е. до 30 ноября 2017 г.)

Февраль 2017: Сдача всех трех домов переносится на 31 октября 2017 г.

Октябрь 2017: сдача всех трех домов переносится на 31 декабря 2017 г.

Ноябрь 2017: сдача Ливерпуля переносится на 15 января 2018 г. Сроки сдачи Кембриджа и Оксфорда не озвучиваются.

Итого, уже перенесли три раза.

Застройщик вправе перенести дату сдачи объекта в эксплуатацию. Да. И пользуется он этим вовсю)

Посмотрим, сколько еще раз он объявит о переносе сроков. Держу пари, что еще минимум два раза))
13 ноя 2017 22:39
Кстати начали активнее шевелиться на второй очереди) с первой, есть какие-то просветления, но небольшие.
Ну посмотрим на декабрь.
15 января это кончено цирк, даже в прошлом году в НА на новогодние праздники не видел в окно ни одного строителя. с 1 по 14 января они отдохнут, и 15 января сделают весь комплекс)
14 ноя 2017 07:34
Цитата "Jackfan":
Кстати начали активнее шевелиться на второй очереди) с первой, есть какие-то просветления, но небольшие.
Ну посмотрим на декабрь.
15 января это кончено цирк, даже в прошлом году в НА на новогодние праздники не видел в окно ни одного строителя. с 1 по 14 января они отдохнут, и 15 января сделают весь комплекс)


Да, все работы будут завершены в один день. Напрасно мы сомневаемся в застройщике - раз он пообещал, значит 15-го января все будет готово)))
14 ноя 2017 08:44
Цитата "Юлиания":

А какие документы входят в этот пакет? Я знаю, что должен быть акт приема-передачи. Еще что-то должно быть? Можете уточнить, пожалуйста.

В пакете документов должен быть договор о купле майновых прав, справка о полной оплате майновых прав, предварительный акт приема-передачи и основной акт приема-передачи.
14 ноя 2017 09:54
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Сентябрь 2016: сдача всех трех домов планируется в третьем квартале 2017 г. (т.е. до 30 ноября 2017 г.)

Февраль 2017: Сдача всех трех домов переносится на 31 октября 2017 г.

Октябрь 2017: сдача всех трех домов переносится на 31 декабря 2017 г.

Ноябрь 2017: сдача Ливерпуля переносится на 15 января 2018 г. Сроки сдачи Кембриджа и Оксфорда не озвучиваются.

Итого, уже перенесли три раза.

Застройщик вправе перенести дату сдачи объекта в эксплуатацию. Да. И пользуется он этим вовсю)

Посмотрим, сколько еще раз он объявит о переносе сроков. Держу пари, что еще минимум два раза))


Стоп, откуда взялись три переноса сроков?
Если изначально был срок 31 октября во всех договорах на первую очередь с правом переноса сдачи объекта на 6 месяцев (это судя по скрину договора, который тут выложили пару страниц назад).
Как изначально мог быть срок ноябрь 2017 третим кварталом - если ноябрь - это второй месяц четвертого квартала?
И откуда взялась дата 31 декабря? Я мониторю их новости на сайте - даты 31 декабря нигде не встречал.
Сейчас появилась дата 15 января - вроде как от инвесторов, которых обзванивает отдел продаж.
По факту получается, что сейчас перенесли сроки на 2,5 месяца с 31 октября на 15 января. Я правильно все понял?
14 ноя 2017 10:21
А правильно ли я понимаю, что это как раз и есть те холодные переходы, о которых они в последних новостях писали - что они сейчас их утепляют? Я красным на фото выделил.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее