Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .8587. . .213
10 ноя 2017 15:14
Цитата "ErnestL":
Дзвонив у Відділ Продажів - така інфа - перший будинок Ліверпуль планують здати до Нового року. Для цього потрібно, щоб був дах, ліфти, комунікації і двері.
Після цього будуть здавати наступні по черзі. Здача будинку = вручення ключів. Так сказали.


Ну, как мы убедились, к словам отдела продаж доверия нет и быть не может. Они говорят исключительно то, что им велит говорить начальство, даже если это бессовестная ложь. Сначала они вещали, что сдадут первую очередь в третьем квартале (а это 30 сентября). Потом, когда подписывали договор, все сместилось на 31-октября. Теперь они вообще изменили последовательность сдачи: оказывается, все три дома первой очереди уже не будут сдаваться одновременно: первый дом якобы будет сдан до 31-го декабря (конец года), второй и третий - в порядке очереди (после НГ, а когда именно - хз). И как же после этого можно верить срокам, которые ОП называет?) В любом случае, спасибо, что поделились информацией.
10 ноя 2017 16:07
Цитата "Denissined":
Всем привет. Отпишитесь, пожалуйста, кто там живет в соседних домах или просто в курсе дела, как обстоят дела с шумом аэропорта(и все что с этим связано) в этом районе? Заранее спасибо за ответ!

Я 5 лет работаю на м.Васильковская - шум самолетов не мешает совсем. Даже скажу, что его меньше, сильно меньше, чем над Голосеевской 13
10 ноя 2017 16:12
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Ну, как мы убедились, к словам отдела продаж доверия нет и быть не может. Они говорят исключительно то, что им велит говорить начальство, даже если это бессовестная ложь. Сначала они вещали, что сдадут первую очередь в третьем квартале (а это 30 сентября). Потом, когда подписывали договор, все сместилось на 31-октября. Теперь они вообще изменили последовательность сдачи: оказывается, все три дома первой очереди уже не будут сдаваться одновременно: первый дом якобы будет сдан до 31-го декабря (конец года), второй и третий - в порядке очереди (после НГ, а когда именно - хз). И как же после этого можно верить срокам, которые ОП называет?) В любом случае, спасибо, что поделились информацией.


Уважаемый, вы в какой стране живете? 6-)
Я тут загранпаспорт три месяца ждала ... :ded:
10 ноя 2017 16:14
Цитата "Yannaga":


Уважаемый, вы в какой стране живете? 6-)
Я тут загранпаспорт три месяца ждала ... :ded:


Я загран оформил за неделю когда не было ажиотажа, сейчас теще за месяц срочный.
Тут дело не в стране, а в застройщике.
Каждая частная структура должна нести ответственность за свои действия или бездействия.
10 ноя 2017 16:16
Цитата "Yannaga":
Уважаемый, вы в какой стране живете? 6-)
Я тут загранпаспорт три месяца ждала ... :ded:


Так, ну держава тут точно ні до чого) І щодо порівняння вашого. Я от приміром робив закордонний паспорт в державному підприємстві "Документ" - все зробили в термін, смску надіслали - хороший сервіс приємний персонал, елдектронна черга. Тому, як на мене не в тему.
10 ноя 2017 16:17
Была сегодня на стройке, видела территорию, пустили внутрь квартиры. Из хорошего - работы ведутся, строители на площадках есть, появился фонтан, утепляют и штукатурят корридоры в доме. Людей видела и в первой и во второй очереди. Но работы еще много, на пару месяцев наверно. Это, конечно расстраивает, так что придется нам с вами ждать.
ШТУКАТУРКА В ПОДЪЕЗДЕ
10 ноя 2017 16:20
Цитата "Покупательница":
Была сегодня на стройке, видела территорию, пустили внутрь квартиры. Из хорошего - работы ведутся, строители на площадках есть, появился фонтан, утепляют и штукатурят корридоры в доме. Людей видела и в первой и во второй очереди. Но работы еще много, на пару месяцев наверно. Это, конечно расстраивает, так что придется нам с вами ждать.

Подяка за фотозвіт!
10 ноя 2017 16:25
Цитата "ErnestL":


Так, ну держава тут точно ні до чого) І щодо порівняння вашого. Я от приміром робив закордонний паспорт в державному підприємстві "Документ" - все зробили в термін, смску надіслали - хороший сервіс приємний персонал, елдектронна черга. Тому, як на мене не в тему.


Ваш подробный ответ, где и как вы делали загранпаспорт - не в тему ))) или Вы просто счастливчик, и, к слову, я тоже делала в Документе.
10 ноя 2017 16:52
Цитата "Yannaga":


Ваш подробный ответ, где и как вы делали загранпаспорт - не в тему ))) или Вы просто счастливчик, и, к слову, я тоже делала в Документе.


Вы написали про загран, я вам ответил.
10 ноя 2017 17:40
Цитата "ErnestL":
Дзвонив у Відділ Продажів - така інфа - перший будинок Ліверпуль планують здати до Нового року. Для цього потрібно, щоб був дах, ліфти, комунікації і двері.
Після цього будуть здавати наступні по черзі. Здача будинку = вручення ключів. Так сказали.

Вчера тоже звонила в ОП, точно такую инфо и мне сказали.
10 ноя 2017 19:51
А вот и не одна панель) :blah:
11 ноя 2017 15:58
Цитата "ErnestL":

Подяка за фотозвіт!


Пожалуйста! Как-то не сфотографировала вчера эти стеновые панели, которые во второй очереди уже поставили, но уже выложили фотографию, что их больше, чем одна.
11 ноя 2017 16:03
Кстати, звонили сегодня из ОП. Спрашивали по поводу пакета документов для передачи майновых прав (мол, все ли готово). Сказали, что скоро начнут всех постепенно водить на предварительные просмотры квартир. Еще сказали, что переносят сроки сдачи на средину января, но будут стараться быстрее. В последнее я как-то не очень верю, но посмотрим. Кому-то еще звонили? Что говорили?
11 ноя 2017 16:07
Цитата "Покупательница":
Кстати, звонили сегодня из ОП. Спрашивали по поводу пакета документов для передачи майновых прав (мол, все ли готово). Сказали, что скоро начнут всех постепенно водить на предварительные просмотры квартир. Еще сказали, что переносят сроки сдачи на средину января, но будут стараться быстрее. В последнее я как-то не очень верю, но посмотрим. Кому-то еще звонили? Что говорили?

Если до НГ не закончат, то до середины января точно ждать не стоит. Всех строителей на праздники распустят, работать будет некому. Так что где-то там , в феврале может быть...
11 ноя 2017 23:12
Всем здравствуйте. Я являюсь владельцем квартиры в британском квартиле. Хочу рассказать как у нас сдавался дом. По документам обещали здать тоже в ноябре. Но права собственности получил в феврале ремонт начал в марте. Кстати отопления нам так и не дали. И в этом году врятли датут. Котельная как и у вас стоит на чердаке.
12 ноя 2017 06:57
[quote="Apple00"]почему в этом году не будет отопления?Вы там живете сейчас?
12 ноя 2017 11:56
Цитата "Apple00":
Всем здравствуйте. Я являюсь владельцем квартиры в британском квартиле. Хочу рассказать как у нас сдавался дом. По документам обещали здать тоже в ноябре. Но права собственности получил в феврале ремонт начал в марте. Кстати отопления нам так и не дали. И в этом году врятли датут. Котельная как и у вас стоит на чердаке.


А вот это уже реально тревожный сигнал. Дом сдали в феврале 2017 и до сих пор не дали отопление??? Значит Новую Англию ждёт то же самое? Ведь последний дом в БК - с автономной котельней на газе, так же как и в НА. И что явилось причиной неподключения? Ведь это уже 9 месяцев! Роял Хауз Вам компенсирует оплату за отопление?
12 ноя 2017 13:35
Цитата "DillyDream":

Если до НГ не закончат, то до середины января точно ждать не стоит. Всех строителей на праздники распустят, работать будет некому. Так что где-то там , в феврале может быть...


Посмотрим, как оно будет. Я не хочу делать никаких прогнозов. Потому что могут закончить и в декабре (если захотят), и в январе (как обещают), и в феврале (если что-то пойдет не так). В любом случае, ремонт скорее всего начнем делать весной, как и думали изначально. И как я тут писала уже не один раз.
12 ноя 2017 13:40
Цитата "Apple00":
Кстати отопления нам так и не дали. И в этом году врятли датут. Котельная как и у вас стоит на чердаке.


Так а в чем причина задержки с отоплением? Вас об этом хоть предупреждали? Что жек (или как там у вас обслуживающая организация называется) говорит по этому поводу?
12 ноя 2017 14:02
Цитата "Покупательница":


Посмотрим, как оно будет. Я не хочу делать никаких прогнозов. Потому что могут закончить и в декабре (если захотят), и в январе (как обещают), и в феврале (если что-то пойдет не так). В любом случае, ремонт скорее всего начнем делать весной, как и думали изначально. И как я тут писала уже не один раз.


Думаю, тут вернее сказать думала :-)
Инвесторы думали начинать ремонт куда раньше.

Правильно выше написали, что на НГ праздники всех рабочих отпускают, никакого января завершения точно не будет, это не прогноз, а констатация факта.

Декабрь, посмотрим, как они успеют хотя бы Ливерпуль сдать, до декабря осталось 2,5 недели, но я думаю что тут говорится про 31 декабря)

Сегодня снежок пошел, он наверное еще больше будет ускорять строителей, а потом морозы.

Не хочу делать никаких прогнозов) но после моего сообщения должно быть пару положительных комментариев и срочных фотоотчетов, что все зашибись) :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx