Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .7375. . .213
10 окт 2017 09:55
Цитата "Vsevolod-V":

Интересно, а священнослужитель этой церквушки - тоже курсант академии СБУ?
Какому патриархату будет подчиняться сие заведение - московскому, наверное, а вдруг это римско-католическая/протестантская церковь )))? А почему бы, например, синагогу там не открыть, ведь все конфессии равны?
Любая церковь на территории высшего военного учебного заведения в светском государстве, мягко говоря, нелепость. Меня удивляют граждане (не о Вас, p.andrew), желающие спонсировать такие объекты своим вниманием, своими пожертвованиями ... Т.е. с их точки зрения альтернативы совсем нет?
П.С. Офтоп конечно :)


Да пусть хоть буддийский храм там себе построят. Главное, чтобы эта церковь не мешала людям жить. Особенно по выходным утром звоном колоколов. Но если будет маленькая, как пишут выше, то и звонить там будет нечему.
11 окт 2017 12:51
Цитата "Surprise":
Подскажите,пожалуйста,есть ли новости по доплате после проверки квадратуры?Сколько хоть приблизительно необходимо будет доплачивать?


Ну в договоре написано, что если расхождения будут в пределах 5% процентов, то ничего доплачивать не нужно. Нам говорили, что расхождения могут быть около 0,5 квадрата, а это точно меньше 5% даже в самой маленькой квартире. Нашу квартиру пока еще не померяешь, потому что дом только строят.
11 окт 2017 12:57
Цитата "Yannaga":


Кстати о птичках, об инфраструктуре. Когда ездила на просмотр в НА, то увидела, что на территории академии СБУ строят церковь, так что паски святить есть где ))))


Кстати, я тут подумала, что церквей-то в этом районе как-то не особо-то и много. Хотя может я не сильно их и искала раньше)) Во всяком случае всегда можно сесть в машину и поеать в ту же Феофанию, заодно и воздухом чистым там подышить и погулять потом в парке!
11 окт 2017 13:19
Цитата "Шуро4ка":


Кстати, я тут подумала, что церквей-то в этом районе как-то не особо-то и много. Хотя может я не сильно их и искала раньше)) Во всяком случае всегда можно сесть в машину и поеать в ту же Феофанию, заодно и воздухом чистым там подышить и погулять потом в парке!


Как раз достаточно! В одном парке аж две церкви на Вилямса, возле озера + Демеевская церковь. Есть куда пойти :)
11 окт 2017 13:22
«Там, где 2 или 3-е собирутся во имя Мое, там Я среди них», - сказано в Библии.
11 окт 2017 14:36
Почему никого не волнует отсутствие нормальных (!!!) супермаркетов рядом?
Специально проехался по району, Сильпо напротив Венеции, Новус на Ломоносава и Топмарт на Вильямса.
Лично мне Новус и Сильпо импонируют, но именно эти маркеты в ужасном состоянии (ассортимент, раскладка товаров, само состояние внутри и тд). Вроде ж должны придерживаться своих внутренних стандартов, но как оказалось, уровень разный.
Даже имея авто, ездить придется или в Мегамакет, или в другие Новусы или Сильпо.
На территории планируют Топмарт, но Топмарт - еще тот бренд...
11 окт 2017 15:13
Цитата "Surprise":
Подскажите,пожалуйста,есть ли новости по доплате после проверки квадратуры?Сколько хоть приблизительно необходимо будет доплачивать?

Еше нечего проверять: дома еще достраиваются. Вопрос замера будет актуален после их здачи в эксплуатацию
11 окт 2017 15:33
Цитата "Виктор Степанов":

Еше нечего проверять: дома еще достраиваются. Вопрос замера будет актуален после их здачи в эксплуатацию


Заміри проводяться до введення в експлуатацію. Можете запитати в відділі продажу, можливо в якомусь із будинків вже обміряли.

Абзац з закону "Про затвердження Інструкції про порядок проведення технічної інвентаризації об'єктів нерухомого майна":

11 окт 2017 21:58
11 окт 2017 23:47
Цитата "cat_Bazillio":
Почему никого не волнует отсутствие нормальных (!!!) супермаркетов рядом?
Специально проехался по району, Сильпо напротив Венеции, Новус на Ломоносава и Топмарт на Вильямса.
Лично мне Новус и Сильпо импонируют, но именно эти маркеты в ужасном состоянии (ассортимент, раскладка товаров, само состояние внутри и тд). Вроде ж должны придерживаться своих внутренних стандартов, но как оказалось, уровень разный.
Даже имея авто, ездить придется или в Мегамакет, или в другие Новусы или Сильпо.
На территории планируют Топмарт, но Топмарт - еще тот бренд...


В ОП сказали, что будет что-то другое вместо Топмарта.
12 окт 2017 10:02
Сказали, що може бути Billa. Вчора був в ОП, сказали, що через місяця-півтора будуть запрошувати на підписання акту прийому-передачі житла
12 окт 2017 11:19
Цитата "cat_Bazillio":
Почему никого не волнует отсутствие нормальных (!!!) супермаркетов рядом?
Специально проехался по району, Сильпо напротив Венеции, Новус на Ломоносава и Топмарт на Вильямса.
Лично мне Новус и Сильпо импонируют, но именно эти маркеты в ужасном состоянии (ассортимент, раскладка товаров, само состояние внутри и тд). Вроде ж должны придерживаться своих внутренних стандартов, но как оказалось, уровень разный.
Даже имея авто, ездить придется или в Мегамакет, или в другие Новусы или Сильпо.
На территории планируют Топмарт, но Топмарт - еще тот бренд...

А что толку волноваться по этому поводу если их нет и это факт случившийся, хоть волнуйся, хоть не волнуйся :)
12 окт 2017 11:21
Цитата "Jackfan":


В ОП сказали, что будет что-то другое вместо Топмарта.


Ближче всього Varus на васильківській
12 окт 2017 11:54
Цитата "cat_Bazillio":
Почему никого не волнует отсутствие нормальных (!!!) супермаркетов рядом?
Специально проехался по району, Сильпо напротив Венеции, Новус на Ломоносава и Топмарт на Вильямса.
Лично мне Новус и Сильпо импонируют, но именно эти маркеты в ужасном состоянии (ассортимент, раскладка товаров, само состояние внутри и тд). Вроде ж должны придерживаться своих внутренних стандартов, но как оказалось, уровень разный.
Даже имея авто, ездить придется или в Мегамакет, или в другие Новусы или Сильпо.
На территории планируют Топмарт, но Топмарт - еще тот бренд...


Радуйтесь, что нет такого кол-ва супермаркетов. Не будут ваши дворы и улицы заставлены машинами и киосками вокруг них. А в любой хороший супермаркет за крупными покупками, в основном, большинство ездят на машине. А рядом здесь и Ашан на Лыбедской, Ашан в Магелане. Столичный рынок, Метро, Эпицентр.
Если хотите нормальный прям нормальный, то в ни в одном районе нет действительно качественного с высоким обслуживанием супермаркета. Хотите - вам в центр города, гудвайн, мандарин и т.д. :winky:
12 окт 2017 13:03
Цитата "Yannaga":


Радуйтесь, что нет такого кол-ва супермаркетов. Не будут ваши дворы и улицы заставлены машинами и киосками вокруг них. А в любой хороший супермаркет за крупными покупками, в основном, большинство ездят на машине. А рядом здесь и Ашан на Лыбедской, Ашан в Магелане. Столичный рынок, Метро, Эпицентр.
Если хотите нормальный прям нормальный, то в ни в одном районе нет действительно качественного с высоким обслуживанием супермаркета. Хотите - вам в центр города, гудвайн, мандарин и т.д. :winky:


Погоджуюся. Достатньо буде невеликого - для дрібних покупок, а за великими завжди можна з`їздити на вихідних.
12 окт 2017 13:14
Цитата "cat_Bazillio":
Почему никого не волнует отсутствие нормальных (!!!) супермаркетов рядом?
Специально проехался по району, Сильпо напротив Венеции, Новус на Ломоносава и Топмарт на Вильямса.
Лично мне Новус и Сильпо импонируют, но именно эти маркеты в ужасном состоянии (ассортимент, раскладка товаров, само состояние внутри и тд). Вроде ж должны придерживаться своих внутренних стандартов, но как оказалось, уровень разный.
Даже имея авто, ездить придется или в Мегамакет, или в другие Новусы или Сильпо.
На территории планируют Топмарт, но Топмарт - еще тот бренд...

Если будет очень большой и очень "элитный" супермаркет, то об этом сразу все узнают и начнут кататься в него днем и ночью. И машин сразу станет больше, и шума. Я сейчас живу в доме, где рядом есть небольшое Сильпо. Туда ходим только периодически - что-то докупить по быстрому. А уже если нужно закупить продуктов на неделю, то едем в Сильпо побольше, Метро или тот же Ашан. Мне кажется, что большие гипермаркеты как раз и должны стоять подальше от жилых массивов, чтобы не мешать людям. Проблема была бы только в том случае, если бы в радиусе километра был только 1 хлебный ларек и магазинчик "у тети вали" с засохшей колбасой.
12 окт 2017 13:22
Цитата "DVadym":

Погоджуюся. Достатньо буде невеликого - для дрібних покупок, а за великими завжди можна з`їздити на вихідних.


Я теж не розумію проблеми, коли кажуть же що на першрому поверсі буде продуктовий магазин, плюс біля метро Варус, плюс далі по вулиці теж є супермаркет. Якісь проблеми у людей дивні...
13 окт 2017 09:56
Цитата "Yannaga":


Радуйтесь, что нет такого кол-ва супермаркетов. Не будут ваши дворы и улицы заставлены машинами и киосками вокруг них. А в любой хороший супермаркет за крупными покупками, в основном, большинство ездят на машине. А рядом здесь и Ашан на Лыбедской, Ашан в Магелане. Столичный рынок, Метро, Эпицентр.
Если хотите нормальный прям нормальный, то в ни в одном районе нет действительно качественного с высоким обслуживанием супермаркета. Хотите - вам в центр города, гудвайн, мандарин и т.д. :winky:


На все сто с вами согласна. Это ж не то, что дома где-то на отшибе стоят, где из дорог только грунтовка и ни одной души вокруг на десятки километров. Будет под боком небольшой супермаркет - хорошо, нужно большой магазин - сел в машину и поехал за покупками. А если еще и кафе будут прям в доме - так вообще отлично. Главное, чтобы эти все обещания в жизнь воплотились.
15 окт 2017 00:05
Здравствуйте. Когда обещают сдать первый дом?
15 окт 2017 10:44
Цитата "Galaxy_1999":
Здравствуйте. Когда обещают сдать первый дом?

Здравствуйте! Наберите отдел продаж, спросите! 😉👍
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7375. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее