Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .7173. . .213
03 окт 2017 08:21
Цитата "Jackfan":

Интересно будет ли сбоку подсветка и будет ли она реализована как в британском квартале, там выглядит красивее.

Буде - там на декорах видно місця під освітлення.
03 окт 2017 12:30
Цитата "Jackfan":
Ливерпуль ночью
Это, интересно, временно, частично.... или финальный вариант...

Jackfan, я понимаю, Вы сейчас живете в ПаркЛенд? Можно пару слов о районе? Там совсем все печально, не прогуляться за территорию ЖК? Или хоть как-то адекватно, симпатично? До парко ногами реально прогуляться или только ехать? Сам парк хороший, красивый, облагороженный? Или старый, скучный?
03 окт 2017 15:46
Цитата "Dvorjik":
Это, интересно, временно, частично.... или финальный вариант...

Jackfan, я понимаю, Вы сейчас живете в ПаркЛенд? Можно пару слов о районе? Там совсем все печально, не прогуляться за территорию ЖК? Или хоть как-то адекватно, симпатично? До парко ногами реально прогуляться или только ехать? Сам парк хороший, красивый, облагороженный? Или старый, скучный?


В пешей доступности разве что пока в Лико Град сходить, на машине пару минут до Голосеевского парка, но мне что-то он неочень, жена ездит в Феофанию очень нравится, еще вечером можно возле спортлайфа можно погулять, идти пешком 10-15 минут, хорошая аллея рядом с прудом каким-то.

В Паркленде хорошая территория, и она будет большая, в Новой Англии будет тоже большая территория и инфраструктура, у меня коммерция в НА. Откроем что-нибудь хорошее) Всех приглашаю заранее.

Было бы классно если бы НА и Паркленд объединили в пешей доступности проходы,было бы много место для прогулок, но не думая, что на этот шаг пойдут.

По магазинам Варус и Сильпо, идти 10-10 минут, путь не живописный)
Рядом спортлайф, МЕТРО и Эпицентр
04 окт 2017 16:46
Цитата "Jackfan":


В пешей доступности разве что пока в Лико Град сходить, на машине пару минут до Голосеевского парка, но мне что-то он неочень, жена ездит в Феофанию очень нравится, еще вечером можно возле спортлайфа можно погулять, идти пешком 10-15 минут, хорошая аллея рядом с прудом каким-то.

В Паркленде хорошая территория, и она будет большая, в Новой Англии будет тоже большая территория и инфраструктура, у меня коммерция в НА. Откроем что-нибудь хорошее) Всех приглашаю заранее.

Было бы классно если бы НА и Паркленд объединили в пешей доступности проходы,было бы много место для прогулок, но не думая, что на этот шаг пойдут.

По магазинам Варус и Сильпо, идти 10-10 минут, путь не живописный)
Рядом спортлайф, МЕТРО и Эпицентр


Мне кажется, что до голосеевского леса можно дворами минут за 25 добраться пешком. Но это если быстрым шагом и знать через какие дворы петлять. А там уже целый день можно гулять, особенно в теплое время года.
05 окт 2017 06:58
Цитата "Jackfan":


В пешей доступности разве что пока в Лико Град сходить, на машине пару минут до Голосеевского парка, но мне что-то он неочень, жена ездит в Феофанию очень нравится, еще вечером можно возле спортлайфа можно погулять, идти пешком 10-15 минут, хорошая аллея рядом с прудом каким-то.

В Паркленде хорошая территория, и она будет большая, в Новой Англии будет тоже большая территория и инфраструктура, у меня коммерция в НА. Откроем что-нибудь хорошее) Всех приглашаю заранее.

Было бы классно если бы НА и Паркленд объединили в пешей доступности проходы,было бы много место для прогулок, но не думая, что на этот шаг пойдут.

По магазинам Варус и Сильпо, идти 10-10 минут, путь не живописный)
Рядом спортлайф, МЕТРО и Эпицентр


А что Вы откроете? Магазинчик, кафе, ресторан? ;) Поделитесь информацией :)
05 окт 2017 07:00
Цитата "kutavoy":
Соседи (не все же здесь с офиса продаж :hi: ), а кто поделится дизайнером адекватным? Точнее контактами) Пора бы уже планировку придумать и нарисовать... А то своя голова совсем не варит в этом направлении.


Спросите у Svetyxa, она выше говорила, что берет своего дизайнера.
Я решила сама все сделать, а вот бригаду ремонтников надо поискать :(
05 окт 2017 07:06
Цитата "Шуро4ка":


Мне кажется, что до голосеевского леса можно дворами минут за 25 добраться пешком. Но это если быстрым шагом и знать через какие дворы петлять. А там уже целый день можно гулять, особенно в теплое время года.


До голосеевского парка пешком 30 минут. Если велосипедом - вообще бомба :)
05 окт 2017 12:22
Кстати заметил что второй дом стал более активно строится, Ливерпуль как-то меньше стали делать, в чем прикол?
На Ливерпуле выключили подсветку.
05 окт 2017 14:28
Цитата "Jackfan":
Кстати заметил что второй дом стал более активно строится, Ливерпуль как-то меньше стали делать, в чем прикол?
На Ливерпуле выключили подсветку.

но там еще третий отстает, а сдавать будут все вместе...
05 окт 2017 15:29
Цитата "Yannaga":


До голосеевского парка пешком 30 минут. Если велосипедом - вообще бомба :)

Да, там хороший лес и озер много! Можно с собакой гулять и на шашлыки выбираться! Это бонус, я считаю.
06 окт 2017 08:57
Все, завод снесли полностью.
06 окт 2017 09:05
Цитата "Jackfan":
Все, завод снесли полностью.
[attachment=0]IMG_0652.JPG[/attachment]


А труба куди поділась?
06 окт 2017 09:06
Цитата "ErnestL":


А труба куди поділась?

Труба на месте)
06 окт 2017 09:26
Цитата "Jackfan":

Труба на месте)


Її мабуть динамітом будуть прибирати.
06 окт 2017 09:28
Цитата "ErnestL":


Її мабуть динамітом будуть прибирати.


Кстати тоже интересно каким образом они ее будут убирать, учитывая ее высоту.
06 окт 2017 13:12
За 15 месяцев до официальной сдачи второй очереди, НА пишет, что сдача двух домов 2-й очереди будет во 2-м квартале 2019. То есть уже сейчас знают, что на полгода не успевают к сдаче?
Многообещающе!
06 окт 2017 13:32
Цитата "Aragon":
За 15 месяцев до официальной сдачи второй очереди, НА пишет, что сдача двух домов 2-й очереди будет во 2-м квартале 2019. То есть уже сейчас знают, что на полгода не успевают к сдаче?
Многообещающе!

Вы о чем? Изначально заявлено, что сдача первого дома второй очереди декабрь 2018, а второго дома март 2019...
06 окт 2017 14:08
Цитата "Mihan":

Вы о чем? Изначально заявлено, что сдача первого дома второй очереди декабрь 2018, а второго дома март 2019...
06 окт 2017 14:14
Цитата "Aragon":


Из окна) вторую очередь начали активнее строить)
06 окт 2017 14:25
На паспорті пише здача 1шої черги жовтень 2017.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7173. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее