Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .7072. . .213
01 окт 2017 13:08
Ну... не местный, не знаю какая там сторона света... ну вдаль по улице. В сторону центра, по логике. Т.е. не в сторон Паркленда, а в обратную, так чтоб он за спиной остался :)
01 окт 2017 13:11
С более высоких этажей видно лучше


01 окт 2017 13:14
Цитата "Jackfan":
С более высоких этажей видно лучше

Сделал картинку.... у Вас фотки, вроде, чуть не туда? Или туда?
01 окт 2017 13:15
Цитата "Dvorjik":

Сделал картинку.... у Вас фотки, вроде, чуть не туда? Или туда?


Паркленд позади)
01 окт 2017 13:19
Цитата "Jackfan":


Паркленд позади)
Ааааа, сразу не разобрался.На втором фото увидел. Справа первая очередь НА. Оно, спасибо!
01 окт 2017 15:07
Цитата "Dvorjik":
Ребята, кто из местных или видел своими глазами, подскажите, пожалуйста... есть ли смысл брать квартиру в второй очереди с видом наружу комплекса? Там вид адекватный? Есть в этом смысл? Или лучше во двор?
Возможно, кто может сфоткать в ту сторону, что там видно? Или описать подробно? :)
Большое спасибо за помощь...


Как раз наружу только и есть смысл. Если не хотите видеть 5 лет стройку. А вид хороший, на СБУ вернее за него, видны деревья и в далеке центр города.
01 окт 2017 18:32
Цитата "Aragon":
Как раз наружу только и есть смысл. Если не хотите видеть 5 лет стройку. А вид хороший, на СБУ вернее за него, видны деревья и в далеке центр города.

Спасибо большое! Решено 👍
02 окт 2017 09:23
Цитата "Yannaga":
[attachment=4]P70929-121430.jpg[/attachment]Ловите и от меня фоточки. Ходила в ОП проверить как строится.

Кстати, уже стоят квартирные двери на первых этажах. Есть квартира, где люди реально начинают делать ремонт. Если я правильно поняла тот ремонт который от застройщика.

Строители работают, техника работает. Кладут плитку на балконах, мне нравиться. Так что думаю с ноября, кто желает может заходить на ремонт, как мне сказали в ОП их отдел сервиса будет прозванивать и приглашать клиентов на просмотры своих квартир, но это ж конечно после 31 октября. Сейчас облагораживают территорию.


Отлично, а я как раз думал чем мне балконы сделать, а они оказываются сами плиточку будут класть, еще и красивую) Я вообще думал будет просто стяжка.
02 окт 2017 09:28
Цитата "ShevaFPS":

Отлично, а я как раз думал чем мне балконы сделать, а они оказываются сами плиточку будут класть, еще и красивую) Я вообще думал будет просто стяжка.

Так, це неймоввірно порадувало!
02 окт 2017 09:36
Цитата "ShevaFPS":


Отлично, а я как раз думал чем мне балконы сделать, а они оказываются сами плиточку будут класть, еще и красивую) Я вообще думал будет просто стяжка.

Меня, если честно тоже порадовала плитка :), неожиданно. ErnestL, да и красивая, я вам скажу, со вкусом :). Ну, по крайней мере мне нра. :super:
02 окт 2017 09:50
Я так понимаю, это будут ложить плитку только на общих балконах, если подыматься лестницей нужно пройти через балкон, чтобы попасть в коридор.
Лучше сразу уточнить в ОП чем строить себе иллюзии)
02 окт 2017 10:04
Цитата "Yannaga":
[attachment=4]P70929-121430.jpg[/attachment]Ловите и от меня фоточки. Ходила в ОП проверить как строится.

Кстати, уже стоят квартирные двери на первых этажах. Есть квартира, где люди реально начинают делать ремонт. Если я правильно поняла тот ремонт который от застройщика.

Строители работают, техника работает. Кладут плитку на балконах, мне нравиться. Так что думаю с ноября, кто желает может заходить на ремонт, как мне сказали в ОП их отдел сервиса будет прозванивать и приглашать клиентов на просмотры своих квартир, но это ж конечно после 31 октября. Сейчас облагораживают территорию.


Бачу, що деякі стіни з цегли, а деякі з блоків. Можете хтось підказати які і з чого роблять?
02 окт 2017 10:27
Когда были на просмотре, то в самой квартире межкомнатные перегородки были с газоблока (также и в договоре прописано, что стены с газоблока внутри), только точно не помню 80 или 100 мм. А уже межквартирные стены, упоминалось на форуме, с красного кирпича ну или с панели, это уже зависит от планировки квартиры.
02 окт 2017 11:20
Цитата "Mihan":
Я так понимаю, это будут ложить плитку только на общих балконах, если подыматься лестницей нужно пройти через балкон, чтобы попасть в коридор.
Лучше сразу уточнить в ОП чем строить себе иллюзии)


Согласен! Надо уточнить
02 окт 2017 12:27
Цитата "Mihan":
Я так понимаю, это будут ложить плитку только на общих балконах, если подыматься лестницей нужно пройти через балкон, чтобы попасть в коридор.
Лучше сразу уточнить в ОП чем строить себе иллюзии)

Плитка на балконах непосредственно в квартире
02 окт 2017 12:30
Цитата "Mihan":
Я так понимаю, это будут ложить плитку только на общих балконах, если подыматься лестницей нужно пройти через балкон, чтобы попасть в коридор.
Лучше сразу уточнить в ОП чем строить себе иллюзии)


Я видела плитку именно на балконе в квартире.
02 окт 2017 13:24
Цитата "Yannaga":


Я видела плитку именно на балконе в квартире.


Ну тогда вообще супер) уже жду не дождусь)
03 окт 2017 07:15
Ливерпуль ночью
03 окт 2017 08:08
Цитата "Jackfan":
Ливерпуль ночью
[attachment=0]mzMhD2Hd6bw.jpg[/attachment]

Офігєнно!
03 окт 2017 08:18
Цитата "ErnestL":

Офігєнно!


Я бы сказал пока средненько.
Интересно будет ли сбоку подсветка и будет ли она реализована как в британском квартале, там выглядит красивее.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7072. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее