Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .6971. . .213
26 сен 2017 20:14
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Вы же в ОП, мы с Вами еще не раз пересечемся)


)))))

Хорош :thanks:
Светлана, а вы из какого дома?
26 сен 2017 20:15
Дубль комментарий.
26 сен 2017 20:17
Цитата "Yannaga":


Дорогие будущие соседи. Зачем поднимать буду раньше времени, накручивать себя и других. Я хочу, чтобы застройщик сдался вовремя, вот записалась на просмотр на четверг, вместо того, чтобы гадать на ромашке, буду все спрашивать. Если интересно напишу вам как да что.


Нам всегда интересно, я всегда лив фото на улице смогу сделать)))
Накручивать себя, потому что не шевелятся, и учитывая что опаздывают могли бы доп рабочих нанять.
Ожидание в + ПОЛ ГОДА, это трешево!
26 сен 2017 20:18
Цитата "Jackfan":
Светлана, а вы из какого дома?

Ливерпуль, а вы?
26 сен 2017 20:19
Цитата "Svetyxa ":

Ливерпуль, а вы?

Тоже Ливерпуль, будем соседями :drink:
26 сен 2017 20:29
Цитата "Jackfan":

Тоже Ливерпуль, будем соседями :drink:

Этаж какой? Прям заинтриговали :)))
26 сен 2017 20:30
Цитата "Svetyxa ":

Этаж какой? Прям заинтриговали :)))

Так я спалюсь перед отделом продаж))))
А вы с какого? :drink:
26 сен 2017 20:31
Цитата "Jackfan":

Так я спалюсь перед отделом продаж))))
А вы с какого? :drink:

Ааааа, вы прям шпион :)) 10 у меня
27 сен 2017 07:07
Добрый день. Хочу инвестировать во вторую очередь, подскажите проверял ли кто-то документы застройщика, все ли в порядке, как утверждает ОП?
27 сен 2017 09:55
Цитата "LQQ85":
Добрый день. Хочу инвестировать во вторую очередь, подскажите проверял ли кто-то документы застройщика, все ли в порядке, как утверждает ОП?

Формально у них все нормально. Но сам договор составлен так, что они в принципе ничем не рискуют. То есть он прописан под них. Но все приходят со своими адвокатами и сами все проверяют и вычитывают.
27 сен 2017 15:56
Цитата "LQQ85":
Добрый день. Хочу инвестировать во вторую очередь, подскажите проверял ли кто-то документы застройщика, все ли в порядке, как утверждает ОП?


LQQ85 , пожалуйста, посмотрите выше! В этой ветке уже много раз об этом писали. Полистайте ее внимательно найдете здесь много полезного.
28 сен 2017 11:35
Цитата "LQQ85":
Добрый день. Хочу инвестировать во вторую очередь, подскажите проверял ли кто-то документы застройщика, все ли в порядке, как утверждает ОП?
28 сен 2017 20:34
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Новая Англия":
Топ–5 самых близких новостроек к станции метро «Васильковская»
29 сен 2017 10:38
Прогулялся я к нашим домикам, бахнул пару фото на зажигалку



29 сен 2017 13:32
Ловите и от меня фоточки. Ходила в ОП проверить как строится.

Кстати, уже стоят квартирные двери на первых этажах. Есть квартира, где люди реально начинают делать ремонт. Если я правильно поняла тот ремонт который от застройщика.

Строители работают, техника работает. Кладут плитку на балконах, мне нравиться. Так что думаю с ноября, кто желает может заходить на ремонт, как мне сказали в ОП их отдел сервиса будет прозванивать и приглашать клиентов на просмотры своих квартир, но это ж конечно после 31 октября. Сейчас облагораживают территорию.
Это плиточка на балкон :)
29 сен 2017 13:45
Цитата "LQQ85":
Добрый день. Хочу инвестировать во вторую очередь, подскажите проверял ли кто-то документы застройщика, все ли в порядке, как утверждает ОП?


Перед покупкой я сначала сама изучала застройщиков, читала много, но для надежности все же пригласила юриста, который одобрил покупку :) Не пожалейте 600 грн для собственного успокоения.
Зайдите на кадастровую карту, там посмотрите.
Тем более, что это не первый ЖК затстройщика, от них недалеко Британский квартал, там люди уже живут, я люблю туда ходить на кофе, там кафешки уютные, домики красивые )))
29 сен 2017 20:58
Цитата "Yannaga":
[attachment=4]P70929-121430.jpg[/attachment]Ловите и от меня фоточки. Ходила в ОП проверить как строится.

Кстати, уже стоят квартирные двери на первых этажах. Есть квартира, где люди реально начинают делать ремонт. Если я правильно поняла тот ремонт который от застройщика.

Строители работают, техника работает. Кладут плитку на балконах, мне нравиться. Так что думаю с ноября, кто желает может заходить на ремонт, как мне сказали в ОП их отдел сервиса будет прозванивать и приглашать клиентов на просмотры своих квартир, но это ж конечно после 31 октября. Сейчас облагораживают территорию.

Дякую! Дуже наглядно і оптимістично)
01 окт 2017 08:17
Yannaga, спасибо за фотоотчет! В ОП обещали что в октбяре запустят шоурумы для демонстрации ремонтов. У кого то есть более деальная информация ?
01 окт 2017 12:58
Ребята, кто из местных или видел своими глазами, подскажите, пожалуйста... есть ли смысл брать квартиру в второй очереди с видом наружу комплекса? Там вид адекватный? Есть в этом смысл? Или лучше во двор?
Возможно, кто может сфоткать в ту сторону, что там видно? Или описать подробно? :)
Большое спасибо за помощь...
01 окт 2017 13:05
Цитата "Dvorjik":
Ребята, кто из местных или видел своими глазами, подскажите, пожалуйста... есть ли смысл брать квартиру в второй очереди с видом наружу комплекса? Там вид адекватный? Есть в этом смысл? Или лучше во двор?
Возможно, кто может сфоткать в ту сторону, что там видно? Или описать подробно? :)
Большое спасибо за помощь...


Наружу это куда?)
Куда сфоткать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее