Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .6264. . .213
06 сен 2017 14:49
Цитата "DVadym":


Якщо ви про це

[attachment=0]map-site-infra.jpg[/attachment]

то розміщення будинків мені мало про що каже. Хочеться бачити візуалізацію з різних ракурсів, а ще краще 3D.

Якщо така з'явилася у відділі продажу - я прийду подивлюся. Раніше не було.


Ще немає, я питав... Сподіваємось, буде!
06 сен 2017 14:53
Цитата "DVadym":


Якщо ви про це

[attachment=0]map-site-infra.jpg[/attachment]

то розміщення будинків мені мало про що каже. Хочеться бачити візуалізацію з різних ракурсів, а ще краще 3D.

Якщо така з'явилася у відділі продажу - я прийду подивлюся. Раніше не було.


Слушайте, рисунки не главное. Многие застройщики рисую-рисуют, а в итоге другое совсем. Есть генплан, пусть ему и отвечает застройщик. Вот как раз размещение домов - важно, а не рисунки.
06 сен 2017 14:55
Цитата "Yannaga":


Слушайте, рисунки не главное. Многие застройщики рисую-рисуют, а в итоге другое совсем. Есть генплан, пусть ему и отвечает застройщик. Вот как раз размещение домов - важно, а не рисунки.


Кому як, мені важливо бачити хоча б приблизний вигляд того, що має бути. Зміни відносно візуалізації звичайно будуть, але не дуже радикальні.
06 сен 2017 14:56
Цитата "DVadym":


Ви не повірите, та таке часто буває в нас в країні :)

Мене більше цікавить візуалізація комплексу загалом, хочеться побачити будинки усіх черг, а такого немає. <:(


Ну как это они не знают, что у них получится в конце строительства? Есть проектная документация по которой строятся эти дома и под которую разрешения разные получались. Как может застройщик не знать, какой именно дом он строит. Особенно, если он на своем же заводе еще и строительные материалы сам делает.
08 сен 2017 07:08

Нашел информацию в статье в новостях domik-а.
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-253120. html
вот цитата: "В каждом здании установят два лифта фирмы «Мувилифт» производства Италии, пассажирский грузоподъемностью до 630г и грузовой – до 1000 кг."

Когда я в марте ещё только думал о покупке квартиры в НА, то говорили что лифты будут Schindler. У меня Италия ассоциируется с красивыми, дорогими вещами, но не всегда надёжными. Надеюсь проблем не будет

08 сен 2017 10:29
Цитата "kwen3":
Нашел информацию в статье в новостях domik-а.
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-253120. html
вот цитата: "В каждом здании установят два лифта фирмы «Мувилифт» производства Италии, пассажирский грузоподъемностью до 630г и грузовой – до 1000 кг."

Когда я в марте ещё только думал о покупке квартиры в НА, то говорили что лифты будут Schindler. У меня Италия ассоциируется с красивыми, дорогими вещами, но не всегда надёжными. Надеюсь проблем не будет

Нам сказали, что будет Мовилифт. Еще говорили, что такие лифты в Дрим Тауне стоят и что качество и надежность у них должно быть хорошее.
08 сен 2017 12:12
Цитата "Шуро4ка":

Нам сказали, что будет Мовилифт. Еще говорили, что такие лифты в Дрим Тауне стоят и что качество и надежность у них должно быть хорошее.

Ну, да! В дриме же нагрузка какая колоссальная каждый день! Мне, кстати, нравится кататься в их лифтах)))) Как будто взлетаешь)))))
08 сен 2017 14:14
Мой прогноз, сдадут в декабре) - это оптимистичный) :shuffle:
08 сен 2017 20:55
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Новая Англия":
Обзор новостроек Голосеево в Киеве
09 сен 2017 11:44
Судячи, по останнім фото, будинки другої черги будуть розташовуватись не так, як намальовано на плані в буклеті. І там де раніше виходили вікна в двір, будуть виходити вікна в вікна...
11 сен 2017 08:50
Цитата "ErnestL":
Судячи, по останнім фото, будинки другої черги будуть розташовуватись не так, як намальовано на плані в буклеті. І там де раніше виходили вікна в двір, будуть виходити вікна в вікна...


Посмотрите еще раз ;)
11 сен 2017 09:01
Цитата "Yannaga":


Посмотрите еще раз


Ось свіжі фото - бачите де вириті котлавани, та і самий перший будинок не на куті будується з будинком першої черги - все зсунуто до поліклініки СБУ....

https://new-england.com.ua/ua/course-building/

а ось що презентовували //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dba373443dba9.jpg
11 сен 2017 09:45
Цитата "ErnestL":


Ось свіжі фото - бачите де вириті котлавани, та і самий перший будинок не на куті будується з будинком першої черги - все зсунуто до поліклініки СБУ....

https://new-england.com.ua/ua/course-building/

а ось що презентовували //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dba373443dba9.jpg


Так на фотографиях видно, что фотограф не ровно стоит, а немного боком (там балконная плита не ровная в кадре есть). Может потому и кажется, что дома строят немного не так, как нарисовано на плане. Фотографировали же специально так, чтобы побольше котлована захватить.
11 сен 2017 09:59
Цитата "Шуро4ка":


Так на фотографиях видно, что фотограф не ровно стоит, а немного боком (там балконная плита не ровная в кадре есть). Может потому и кажется, что дома строят немного не так, как нарисовано на плане. Фотографировали же специально так, чтобы побольше котлована захватить.



ну, я не знаю - або в мене щось з зором, або це викривлення простору і реальності... На попередній сторінці є фото з тильного боку... ще тоді це помітив... Що хто бачить?
11 сен 2017 12:05
Цитата "ErnestL":



ну, я не знаю - або в мене щось з зором, або це викривлення простору і реальності... На попередній сторінці є фото з тильного боку... ще тоді це помітив... Що хто бачить?

Я не вижу проблемы, честно говоря! Помоему все по плану)))
11 сен 2017 12:06
Как по мне все правильно, за вторым подъездом Кембриджа получается Бирмингем, а перед Оксфордом со смещением вправо Бристоль. Видно, что фото сделано с Кембриджа.
11 сен 2017 12:12
Цитата "Mihan":
Как по мне все правильно, за вторым подъездом Кембриджа получается Бирмингем, а перед Оксфордом со смещением вправо Бристоль. Видно, что фото сделано с Кембриджа.


Чього зміщення було достатньо, щоб вікна виходили у вікна(
11 сен 2017 12:33
ну не знаю, надо в живую смотреть...
по плану и так как бы 1-2 квартиры смотрят на угол Оксфорда
11 сен 2017 13:03
Цитата "Mihan":
Как по мне все правильно, за вторым подъездом Кембриджа получается Бирмингем, а перед Оксфордом со смещением вправо Бристоль. Видно, что фото сделано с Кембриджа.


Согласна, все по генплану :yes:
12 сен 2017 09:50
Цитата "ErnestL":



ну, я не знаю - або в мене щось з зором, або це викривлення простору і реальності... На попередній сторінці є фото з тильного боку... ще тоді це помітив... Що хто бачить?


Мне кажется, что дома строят так, как на плане нарисовано. Они же там не перпендикулярно стоят, а просто под углом. Ну и плюс есть же генплан на котором указано расположение домов. Застройщик же не может взять и подвинуть дом, как ему захочется без изменения генплана.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx