Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .5658. . .213
19 июль 2017 15:07
Цитата "Anna Bolg":


Ага, як мед так и ложкою ))))) А правда, кто то уже интересовался у банка что они там предлагают?


Думаю лучше спросить в ОП.
19 июль 2017 20:23

от 8% годовых. Как правило это значит, что первый год 8(+)%, второй 16(+)%, дальше 26-28%

П.С: под (+) подразумеваются всякие доп платежи типа страховки и прочее.


upd: даже не так, все еще хуже https://www.ukrgasbank.com/private/credits/ipotek_credit/royalhouse

20 июль 2017 06:46
Цитата "svinuk":
от 8% годовых. Как правило это значит, что первый год 8(+)%, второй 16(+)%, дальше 26-28%

П.С: под (+) подразумеваются всякие доп платежи типа страховки и прочее.


upd: даже не так, все еще хуже https://www.ukrgasbank.com/private/credits/ipotek_credit/royalhouse


Думаю, это +- стандартное предложение на кредит. Рассрочка от застройщика, конечно выгоднее, но за год нужно управиться
20 июль 2017 08:51
Цитата "svinuk":
от 8% годовых. Как правило это значит, что первый год 8(+)%, второй 16(+)%, дальше 26-28%

П.С: под (+) подразумеваются всякие доп платежи типа страховки и прочее.


upd: даже не так, все еще хуже https://www.ukrgasbank.com/private/credits/ipotek_credit/royalhouse


Ну что Вы в самом деле! Нормльное среднерыночное предложение - 23% годовых. А на первый год по процентам вообще подарок сделали - всего 12% годовых.
20 июль 2017 08:59
Я бы конечно предпочёл не связываться с банками. Переплата получается солидная. Но если у кого нет другого выхода, то это всё же лучше чем у частников занимать.
21 июль 2017 14:00
Цитата "Виктор Степанов":
Я бы конечно предпочёл не связываться с банками. Переплата получается солидная. Но если у кого нет другого выхода, то это всё же лучше чем у частников занимать.


Виктор, а почему у частников хуже? Там какие то нюансы, о которых людям недоговаривают или что? На сколько я знаю у них наоборот проще, никаких справок не требуют и особо не расспрашивают откуда и какие у тебя доходы.
21 июль 2017 14:11
Цитата "Покупательница":


Виктор, а почему у частников хуже? Там какие то нюансы, о которых людям недоговаривают или что? На сколько я знаю у них наоборот проще, никаких справок не требуют и особо не расспрашивают откуда и какие у тебя доходы.


О доходах они конечно не интересуются Но так же они не интересуются и сложностями с оплатой, если таковые вдруг возникают Особо не церемонятся и если надо то выкидывают из квартиры в считанные дни Там свои методы, отработанные до автоматизма, и специально обученные люди тоже имеются для таких случаев
24 июль 2017 13:04
Цитата "Виктор Степанов":


О доходах они конечно не интересуются Но так же они не интересуются и сложностями с оплатой, если таковые вдруг возникают Особо не церемонятся и если надо то выкидывают из квартиры в считанные дни Там свои методы, отработанные до автоматизма, и специально обученные люди тоже имеются для таких случаев


Я думаю, что просто не нужно ввязываться в сомнительные схемы :umnik: Хотя да, пожалуй солашусь с Вами - у гос.банка всё таки надёжнее кредитоваться :ded:
25 июль 2017 10:25
Подскажите, а какие сроки сдачи второй очереди? Я глянул на сайте и не нашел. И еще сразу вопрос: планировки в разных очередях одинаковые будут? Вроде как тут обсуждали, что осенью сделают шоу-румы. Есть ли смысл их потом смотреть?
25 июль 2017 10:45
Планировки разные. 1 и 2 очереди отличаются.
25 июль 2017 10:49
Цитата "ViktorSh_":
Подскажите, а какие сроки сдачи второй очереди? Я глянул на сайте и не нашел. И еще сразу вопрос: планировки в разных очередях одинаковые будут? Вроде как тут обсуждали, что осенью сделают шоу-румы. Есть ли смысл их потом смотреть?

Первый дом, второй очереди, Бристоль сдается в 4 квартале 2018 года.
25 июль 2017 11:06
Цитата "ViktorSh_":
Подскажите, а какие сроки сдачи второй очереди? Я глянул на сайте и не нашел. И еще сразу вопрос: планировки в разных очередях одинаковые будут? Вроде как тут обсуждали, что осенью сделают шоу-румы. Есть ли смысл их потом смотреть?


Там во 2-й очереди сейчас строят первых два дома. Первый дом должны сдать в 4 кв. 2018, а второй в 1 кв. 2019 (на луне можно посмтреть). По планировкам - да, они отличаются.
26 июль 2017 13:03
Кстати в новой англии будет зарядка для электромобилей? Кто в курсе?
26 июль 2017 13:16
Цитата "svinuk":
Планировки разные. 1 и 2 очереди отличаются.


Понял, спасибо. На сайте у них не разбиты планировки по разным очередям решил уточнить.
26 июль 2017 13:35
Цитата "Покупательница":


Там во 2-й очереди сейчас строят первых два дома. Первый дом должны сдать в 4 кв. 2018, а второй в 1 кв. 2019 (на луне можно посмтреть). По планировкам - да, они отличаются.


Спасибо за совет по поводу лун. Буду теперь и туда заглядывать периодически.
26 июль 2017 21:01
Цитата "Kilometr":
Кстати в новой англии будет зарядка для электромобилей? Кто в курсе?
только в паркинге.
27 июль 2017 07:46
Цитата "Kilometr":
Кстати в новой англии будет зарядка для электромобилей? Кто в курсе?


В паркингах будут места для зарядки электромобилей.
28 июль 2017 11:58
Цитата "Новый_Сосед":


В паркингах будут места для зарядки электромобилей.


Я вот тоже посматриваю в сторону электромобилей Так что зарядка в паркинге очень даже пригодится
28 июль 2017 17:54
Ежедневно проезжаю мимо данного ЖК, прям глаз радуется, визуально всё шикарно, нет времени читать все комменты, может кто-то подскажет проблемы со сдачей домов 1-й очереди были? вовремя/не вовремя, документы? Очень хотелось бы узнать у реальных покупателей
28 июль 2017 22:18
На 35-й станице глянь мой пост(15.03.2017 17:11). Уже писал по срокам в БК и БКК.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее