Подать объявление

ЖК "Новая волна", Харьковское шоссе, 15а - "КийБудМастер"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
28/58%
3/6%
9/19%
2/4%
6/13%
1. . .35. . .10
29 март 2013 14:52
вопросом поиска недвиживости в нашей семье занялись давно. нечего хорошего поиски не дали.среднестатистической семье по нормальной цене не найти недвижимость в Киеве.рассматриваем даный жк по причине возможности долгосрочной выплаты. что скажете?посоветуете?
30 март 2013 23:56
перекреститесь.
31 март 2013 10:18
Посоветуйте что выбрать: "Родинний затишок" или "Нову хвилю"? У кого из них дела с документами обстоят получше?
31 март 2013 14:26
это те же яйца одного и того же застройщика. Ищите места Киева, где рядом много разных застройщиков и они вынуждены снижать цены. Или - вторичку.
31 март 2013 17:48
Цитата "helg":
это те же яйца одного и того же застройщика. Ищите места Киева, где рядом много разных застройщиков и они вынуждены снижать цены. Или - вторичку.


Нужна малометражная квартира с рассрочкой от застройщика на 3-4 года...подскажите вариант?
31 март 2013 18:36
я не брокер и не агент компании. Решать вам. Вы должны понимать, что чем ниже метр и лучше условия рассрочки - тем больше застройщик нуждается в деньгах, жертвуя прибылью. И тем выше риски не получить жилье с документами.
Можете присмотреться к домам Милославская 2 и 3 Житло-Инвеста, ЖК Лисовый(но это почти за городом),ЖК Грюнвальд, ранние очереди, ЖК Садовый, и даже ЖК Статус-град будет меньшим риском, чем тут.
Но риски сохраняются все равно.
01 апр 2013 13:10
helg,спасибо за дельные советы) :umnik:
Volodimyr, предлагаю объединиться в поисках и активно комментировать последние события
Нова Хвиля никуда не убежит, пусть строится, авось и вложимся :bye:
01 апр 2013 19:36
Цитата "somlola":
helg,спасибо за дельные советы) :umnik:
Volodimyr, предлагаю объединиться в поисках и активно комментировать последние события
Нова Хвиля никуда не убежит, пусть строится, авось и вложимся :bye:

Да, но они поставят цену по 10000 за метр и вложений не хватит :gi:
02 апр 2013 10:50

репортаж о ваших соседях и горе застройщике (он и на нововй волне и на флагмане и на родынном затышке и ..) все тот же войцеховский. думайте самр - решайте сами - //forum.domik.ua/zhk-mozaika-strategiche skoe-shosse-58-t21989-140.html#p326722

03 апр 2013 07:03
Цитата "Volodimyr":
Цитата "somlola":
helg,спасибо за дельные советы) :umnik:
Volodimyr, предлагаю объединиться в поисках и активно комментировать последние события
Нова Хвиля никуда не убежит, пусть строится, авось и вложимся :bye:

Да, но они поставят цену по 10000 за метр и вложений не хватит :gi:


надо узнать до какого числа старая цена держится?!
04 апр 2013 16:27
Что думать? Сейчас под мышку хватайте и бегите :-))
05 апр 2013 09:50
Что вы за петросянщину тут устроили, антейантик?
Если у Вас денег куры не клюют я за вас рада,но не нужно в таких вопросах шутить!
у меня уже мозг разрывается от всех этих писков.кто б помог. может все таки купить в НВ.? :notsure:
05 апр 2013 09:59
Цитата "somlola":

у меня уже мозг разрывается от всех этих писков.кто б помог. может все таки купить в НВ.? :notsure:

Ну вот что за люди... Если у вас не хватает денег, то это не значит, что надо искать дешёвые варианты. Лишитесь вообще всего.
Не хватает денег на нормальный проект? Берите в пригороде на надёжной стройке, копите деньги дальше, потом купите в Киеве.
05 апр 2013 10:20
Цитата "somlola":
Что вы за петросянщину тут устроили, антейантик?
Если у Вас денег куры не клюют я за вас рада,но не нужно в таких вопросах шутить!
у меня уже мозг разрывается от всех этих писков.кто б помог. может все таки купить в НВ.?

Пока Ваши деньги, хоть и небольшие, еще у вас, а не у воров и мошенников, посмотрите еще и этот репортаж. Контора та же.
//ntn.ua/uk/video/agenty_vplyvu/2013/03/ 31/10214
Кстати, можете создать тему на форуме "что я могу купить за...", а потом обсудить тут же предложения.
08 апр 2013 13:06
Спасибо за советы.
Так хочется квартиру в Киеве,а левому дядьке платить деньги ежемесячно за съем жилья тоже так жаба давит, что слов нету.
буду посматривать на стройку и копить деньги
10 апр 2013 07:25
да это самый выграшный вариант. задержка выдачи ключей обычная статистика-не более
10 апр 2013 09:55
Прошу не засорять форум псевдо форумчанами а реально представителями отдела продаж. У кого есть свежие фото выкладывайте.
10 апр 2013 13:33
Фотография недельной давности:
11 апр 2013 17:20
С позиции месторасположения-выйграшный экземпляр.как дела с транспортом обстоят?
11 апр 2013 21:34
От метро в некоторой удалённости. Но общественного транспорта ходит достаточно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее