Подать объявление

ЖК "Новая волна", Харьковское шоссе, 15а - "КийБудМастер"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
28/58%
3/6%
9/19%
2/4%
6/13%
1. . .7810
22 фев 2015 08:11
Конец февраля 2015 года, прошло два года с момента планового ввода дома в эксплуатацию... Коробку выгнали еще осенью и тишина - на объекте нет никого, всех перебросили на новый объект по близости - "Нова хвыля -2" или он же "Лего-хауз" - теперь там видимость активного строительства и сбор денег доверчивых инвесторов. Я живу рядом, поэтому это мнение со стороны. Мои искренние сучувствия ждущим чуда от этого застройщика...
07 апр 2015 11:41
Да незавидное будущее ждёт уковских клиентов. Один из постов отчаявшегося инвестора НХ.

Цитата:
Боюсь, что другого выхода, кроме как поскорее самовольно, силой и внаглую заселяться в свои же квартиры - как угодно, хоть в недостроенные, без тепла, воды и света - скоро просто не останется. Причем без того, чтобы валить забор, даже это может не получиться - но тут уже не поодиночке, а только толпой. Как бы такого варианта кому-то не хотелось - но по-другому здесь вопросы не решаются. И ЖЭК нам не помощник, если он нас в наши квартиры пускать отказывается. А решений судов и документов на собственность, как я понимаю (даже при самом-самом оптимистичном раскладе) теперь придется ждать годы. Если я ошибаюсь - разъясните. Буду рад услышать о других реальных вариантах.
14 апр 2015 17:22
05 июнь 2015 11:38
По этому комплексу вообще Жэк есть? Как называется? :smoke:
18 июнь 2015 20:09
GMN, мне кажется застройщик сможет Вам ответить на этот вопрос, по крайней мере он-то точно должен знать. Если не получится, значит и дальше нужно искать и задавать все интересующиеся вопросы, а не только касательно ЖЭКа. А вообще, конечно, смотря на всю эту ситуацию, правда уже начинаешь сомневаться в том, что заселиться будет реально...
01 июль 2015 16:08
11 янв 2016 16:54
Цитата:
Вот такая "красота" на 5 этаже 2 секции... Коричневое - это фекалии растеклось по всему коридору и замерзло, пройти к квартире не возможно... Вонь стоит на весь этаж начиная с балкона общего прохода. Мы в отчаянии...
Замёрз канализационный стояк, фекалии лезут в квартиру.
16 янв 2016 18:16
Новой хвыле, семейки Войцеховских, произошло заметное событие ...
1 Порвало стояки отопления
2 Порвало стояки подачи воды
3 Замерзла канализация ,говно пока в замороженном состоянии и будет ждать весны
4 В оттепели,снег с крыши дома никто не стал убирать,стояки забиты льдом- вода хлынула в квартира верхних этажей
5 За эти услуги ЖЭК Войцэховских выставил счета потерпевшим!!!
А такую буржуйку сегодня подвезли замороженному дому ... 16 января ,грейтесь господа инвесторы от современного высокотехнологического устройства !!! Бегайте в туалет на улицу под кусты,обтирайтесь снегом!!!
18 янв 2016 16:46
Зато дешево и сердито.
Причем "сердито" буквально ((
28 май 2016 06:47
Вопрос к уважаем жильцам данного здания.
Подскажите, пожалуйста, какова ситуация с тарифами на коммунальные платежи?
Насколько мне известно, дом все еще не введен в городские сети и соответственно, вода и электроэнергия оплачиваются по промышленным тарифам. Так ли это?
Если да, то что по этому поводу говорят представители застройщика?
Кроме того, буду благодарен за любые отзывы о том, как здесь живется на сегодняшний день.
Спасибо!
15 июнь 2016 07:05
//reyestr.court.gov.ua/Review/57967083
У Х В А Л И В :

Клопотання слідчого СГ ГСУ НП України Лютенка А.А., погоджене прокурором відділу Генеральної прокуратури України Новіковим О.Ф., про арешт майна у кримінальному провадженні № 12012110060000120 - задовольнити.

Накласти у кримінальному провадженні 12012110060000120 арешт на незавершене та завершене самовільне будівництво ЖК «Нова Хвиля», окрім житлових приміщень, які належать фізичним особам на праві приватної власності, яке здійснюється на земельній ділянці за адресою: Харківське шосе, 15-А в м. Києві, кадастровий номер 8 000 000 000:66:248:0025, яка обліковується за Київською міською радою, із забороною розпорядження, користування та проведення будівельних робіт направлених на створення завершеного об'єкта будівництва.

Підозрюваний, обвинувачений, їх захисник, законний представник, інший власник або володілець майна, представник юридичної особи, щодо якої здійснюється провадження, які не були присутні при розгляді питання про арешт майна, мають право заявити клопотання про скасування арешту майна повністю або частково. Таке клопотання під час досудового розслідування розглядається слідчим суддею, а під час судового провадження - судом.

Ухвала підлягає негайному виконанню слідчим, прокурором.

Ухвала слідчого судді може бути оскаржена протягом п'яти днів з дня її оголошення безпосередньо до суду апеляційної інстанції.

Слідчий суддя С. В. Шапутько
19 янв 2017 08:09
А что с отоплением,светом, водой и канализацией?
25 янв 2017 14:19

Посмотрев сюжет //podrobnosti.ua/2155993-v-kieve-moshenn iki-ostavili-na-ulitse-zhitelej-52-kvart ir.html прокоментирую. Кто сказал что Войцеховский сбежал в Россию? Он сегодня в суде был на Троещине. Журналисты перед тем как говорить не правду перепроверяйте информацию. https://zakrevskogo42a.info/novosti/25-01-2017-na-11-30-v-desnyanskom-sude-zasedanie-nad-voytsehovskim-prosba-prisutstvovat/

09 фев 2017 16:13
"Министерство юстиции Украины отменило решение о перерегистрации прав собственности на 52 квартиры в невведенном в эксплуатацию жилом доме по ул.Харьковское шоссе, 15а, в Дарницком районе Киева,

Такое решение принято комиссией по вопросам рассмотрения жалоб в сфере государственной регистрации при Минюсте на заседании в среду.

Как отметила член комиссии Елизавета Макогон, 30 декабря 2016 года в министерство поступила жалоба от ООО "Классика строительства" (Киев), выступающего заказчиком строительства жилого дома по ул.Харьковское шоссе, 15а, в Киеве, на незаконные действия частного нотариуса, государственного регистратора Оксаны Буряк.

По ее словам, решениями нотариуса в Государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество были внесены записи, в соответствии с которыми права собственности на квартиры в указанном жилом доме были перерегистрированы на дочернее предприятие (ДП) "ТБС" (Киев)..."
19 янв 2018 12:38
Есть информация по поводу сдвижки дел по жк. Кому это интересно?
02 фев 2018 09:22
Цитата "Lalada":
Есть информация по поводу сдвижки дел по жк. Кому это интересно?

Люди живут как то уже два года.. свет вода и тепло есть хотя с перебоями свет, и по завышенным тарифам, создали осбб, теперь надо скидываться баблом что б выполнить ту киевэнерго...ввести дома в эксплуатацию так как все построено не законно нужно узаконить через осбб
02 фев 2018 14:24
Был сделан запрос в Департамент строительства Киева и получен ответ. Суть ответа в том, что для продолжения и легализации строительства необходимо всем ЖК ("Родинний затишок", "Стародарницкий", ЖК "Новая волна", ЖК "Флагман"), которые находятся на этой территории, представиться как единое юр. лицо. После чего можно правомерно представлять свои интересы в суде и сдвинуть все с мертвой точки.

Прошу написать кто заинтересован в решении данного вопроса.
04 фев 2018 10:18
Но вы хотите что бы было все легально и свет по нормальным тарифам?
09 март 2018 13:33
Мне интересно.
17 апр 2018 08:44
Цитата "KaterynaKo":
Мне интересно.

Вот надо сделать то что я говорю, вы знаете еще жильцов этого и этих ЖК? Как с вами можно связаться а то тут на понимаю как писать личные сообщения
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7810
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx