Подать объявление

"Nobel Homes", ул. Гоголевская, 14 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
1/10%
4/40%
4/40%
0/0%
124. . .6
23 окт 2014 21:01
Цитата "Egouar":
Опять этот дешевый пеноблок. :hm: Какой класс у этого дома предполагается? Исходя из этажности и недорогих стройматериалов, я думаю, где-то ближе к эконом.
Место спасает немного.



Использовать фактически самый дешевый материал для закладки стен и позиционировать объект как элитный - вот он бизнес по украински! Главное быстренько фасад нацепить, чтобы никто не заподозрил из чего стены. Было бы очень интересно услышать комментарий застройщика по первопричинам такого пренебрежительного отношения к уровню используемых материалов!?

Посмотреть на дома тех же ПозняковЖилСтрой - это по крайней мере красный кирпич черновой для перекрытий и красный кирпич облицовочный на фасад. Это уже что то! А тут...
24 окт 2014 07:32
Да уж...Очень дешево домик выглядит. Для такого места рамы окон можно было и деревянными сделать.
27 окт 2014 14:01
Если мне не интересен объект, я его не обсуждаю на форумах, и не теряю свое время. Из чего делаю вывод, что некоторые комментарии от конкурентов. Наш объект достаточно интересен и востребован на рынке. Поверьте)))
p.s. продано 80% квартир.
28 окт 2014 08:38
Цитата "Anna_Geos":
Если мне не интересен объект, я его не обсуждаю на форумах, и не теряю свое время. Из чего делаю вывод, что некоторые комментарии от конкурентов. Наш объект достаточно интересен и востребован на рынке. Поверьте)))
p.s. продано 80% квартир.


Мне интересен, как киевлянину, которому не безразлично какими "шедевврами" архитектурной мысли город застраивают. :oh: Ваш объект интересен и востребован от безысходности -- многие лепят пеноблоки и ПВХ-окна из-за желания наживы. А в новострое жить хочется. D-/ А также объект интересен тем людям, кому место оч. нравится.
28 окт 2014 09:53
Мне тоже было интересно, но качество дома далеко от уровня бизнес. За теже деньги, теже площади в красивейшем доме на Черновола, при том что он уже сдан.
28 окт 2014 17:24
Цитата "Anna_Geos":
Если мне не интересен объект, я его не обсуждаю на форумах, и не теряю свое время. Из чего делаю вывод, что некоторые комментарии от конкурентов. Наш объект достаточно интересен и востребован на рынке. Поверьте)))
p.s. продано 80% квартир.


Анна, вы и правда полагаете, что форум создан исключительно для положительных отзывов и форумчане не вправе задавать неудобные для застройщика вопросы?

Называть пеноблоки из которых простите в селах строят хлева для скота и дешевые пластиковые профиля Элит уровнем, это банальное пренебрежение и неуважение к своим потенциальным клиентам - а прямо говоря, это обман. Так как ни один из данных параметров не может относиться к уровню Элит априори.

Вам задали прямой вопрос на который вы не в состоянии ответить.
Вы и правда полагаете, что конкуренты страдают инфантильностью и тратят свое время оставляя комментарии на форумах? вы наивны.

Касательно востребованности объекта вообще никто не спрашивал - а если она существует тогда вопрос - как многим клиентам вы честно рассказали, что используете при строительстве материалы самого бюджетного уровня? Если клиенты не уведомлены, это говорит о том. что часть из них может быть банально введена в заблуждение путем непредставления правдивой информации!

Не заставляйте форумчан и потенциальных клиентов делать выводы о вашей дискуссионной непригодности. Отвечайте в рамках вопросов и честно.
28 окт 2014 21:23
Лучше бы доустраняли недоделки в уже сданных объектах, а то только хвали их и никакой критики. Не все так радужно :ded:
07 ноя 2014 10:58
Цитата "VadimPR":


Анна, вы и правда полагаете, что форум создан исключительно для положительных отзывов и форумчане не вправе задавать неудобные для застройщика вопросы?

Называть пеноблоки из которых простите в селах строят хлева для скота и дешевые пластиковые профиля Элит уровнем, это банальное пренебрежение и неуважение к своим потенциальным клиентам - а прямо говоря, это обман. Так как ни один из данных параметров не может относиться к уровню Элит априори.

Вам задали прямой вопрос на который вы не в состоянии ответить.
Вы и правда полагаете, что конкуренты страдают инфантильностью и тратят свое время оставляя комментарии на форумах? вы наивны.

Касательно востребованности объекта вообще никто не спрашивал - а если она существует тогда вопрос - как многим клиентам вы честно рассказали, что используете при строительстве материалы самого бюджетного уровня? Если клиенты не уведомлены, это говорит о том. что часть из них может быть банально введена в заблуждение путем непредставления правдивой информации!

Не заставляйте форумчан и потенциальных клиентов делать выводы о вашей дискуссионной непригодности. Отвечайте в рамках вопросов и честно.

Реагировать на колкости глупо. Я потеряла интерес к общению с вами. Всего хорошего!
07 ноя 2014 11:16
На объекте ведутся кровельные работы. Везде установлены лестницы. Внутренние перегородки по 12-й этаж. Ставятся окна по 10 этаж, внутренние отделочные работы (стяжка, штукатурка) по 6-й этаж.
07 ноя 2014 13:13
Цитата "Anna_Geos":
Реагировать на колкости глупо. Я потеряла интерес к общению с вами. Всего хорошего!


По моему очень конструктивные вопросы и замечания от VadimPR ...... :notsure:
10 ноя 2014 09:12
Цитата "Ollejka":


По моему очень конструктивные вопросы и замечания от VadimPR ...... :notsure:


Вы не согласны с тем, что газоблоки и пластиковый профиль это ЭЛИТНЫЕ материалы применяющиеся в строительстве исключительно Элитного жилья? ОСТОРОЖНО - вы рискуете, сейчас вас нарекут конкурентом!)
10 ноя 2014 13:37
К сожалению, правду никто не любит. И на неудобные вопросы отвечать никто не желает. Если бы застройщик расценивал форумчан как потенциальных клиентов, то ответ был бы следующим: "не нравится, не покупайте! Фи!" ))
10 ноя 2014 14:56
а что там сейчас с ценами? а то Челси Тауэр на конечном этапе строительства вообще ценами перестал радовать, может тут как-то веселее.
12 ноя 2014 09:40
Цитата "Statick":
а что там сейчас с ценами? а то Челси Тауэр на конечном этапе строительства вообще ценами перестал радовать, может тут как-то веселее.


Все перевалило за 20К. Это касается всех квартир. Так что соотношение цена-качество материалов просто издевательское)
14 ноя 2014 14:53
фото от 14.11.2014
Работы идут полным ходом.
со стороны ул.Гоголевской
внутренние работы
вид на город
21 ноя 2014 13:26
NOBEL HOMES Фото 21.11.2014
кровельные работы
вид с ул.Воровского
04 дек 2014 22:06
/
08 дек 2014 08:02
Ну такое. Дом из Боярки. Укрбуд и то дома на окраинах из красного кирпича делает. :winky:
16 дек 2014 12:34
Ход строительства на 16.12.14
26 дек 2014 21:25
На сегодняшний день уже снят башенный кран, закончены кровельные работы, кладка перегородок и установка окон, установлены лифты. Сейчас ведутся внутренние работы, началась поквартирная установка входных бронированных дверей. В целом, работы ведутся с опережением графика.

В 1 квартале 2015 года планируется окончательное завершение внутренних и фасадных работ, и, конечно же, ввод в эксплуатацию.

На текущий момент 95% площадей уже успешно реализовано. В продаже остались несколько 2- и 3- комнатных квартир.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее