ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
7%

Alekm, AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
18
9%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, Niron, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, ОксанаВладелец, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
78
40%

Aleks27, Alexandroff, Alex Kiev, ALEX YELAI, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BodiaPal, BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, fegeer, Feshka, ff4113, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, kluch, Lena261, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, maslechkin, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, NightKick, Omelchuk_D, OrAnd, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, stadvar, StetC, Svetliy82, taras89, Tashika, taster, trentik, Vika_89, Viktor_76, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zld, zolchik, Александр Сергеевич , Альона_89, Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
56
29%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, Arsenii2011, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, Epikriz, estatek, eugeniak, Evgenium, GeorgeT, gymka, __Irina__, Iryna25, Jorik88, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, ocha, Oksana M, OlgaCh, ozadachen, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, Scolia7, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, TaDo, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, viruss, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, Любопытство, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Сашка097008
Отлично
29
15%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, Dzhanet, jannetta, Kasyan, koral78, Kseniya23, Marg14, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, Nevon , nick79, Olya11, petrenko2007, pokupat3l, SavY, Tovtivil , valerikkaplinskiy, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана, Резонанс

Всего голосов : 195
Репутація: 0
maximus-ms писал(а):Ходили на просмотр в 3м доме, 1к квартира с ремонтом.
...
В общем ремонт приятно удивил (особенно после описанных здесь ремонтов у других инвесторов). Вода есть, 220 в розетках есть, в ванной розеток достаточно и в нужных местах (для полотенцесушителя, бойлера, стиралки и светильника при умывальнике). Роман сказал, что все замечания пофиксят в кратчайшие сроки, только по дверям всё будут устранять приглашенные специалисты комплексно по всем квартирам через месяц-два.

А что Вы скажете про обои? Они качественно в квартире поклеены? Пятна есть? Перекрашивать их планируете?
Репутація: 1
Horizon писал(а):А что Вы скажете про обои? Они качественно в квартире поклеены? Пятна есть? Перекрашивать их планируете?

Обои там в принципе под покраску, и да они просвещаются, буду красить стены в два слоя, на это рассчитывал еще при оформлении договора.
А в общем поклеены на 9 из 10 (в одном месте есть складка; и в пару местах просто подклеять уголоки кисточкой клеем ПВА, это в замечаниях не указывал, так как быстрее дешевле и надежнее я это сделаю сам.)
Народ! кто был на приемке квартиры, вам демонстрировали наличие счетчиков на квартиру (вода, свет, тепло)? Они - рабочие? В акте приемки это было зафиксировано?
По поводу того, что Роман сказал об исправлении замечаний в кратчайшие сроки - у нас "исправляют" с конца апреля и пока ничего не сделали.
Нам это надоело, приняли квартиру, подписали акт с замечаниями и, если честно, то не хочется их пускать что-то делать.
Текла канализация, они несколько раз переделывали, но как протекало, так и осталось. Когда начали смотреть сами - в трех стыках криво поставлены уплотнители. Течь подолжало, пришлось снимать плитку, раскрывать полностью всю систему канализации в санузле, увидели, что течет в стене под плиткой - сняли часть плитки со стены и обнаружили течь в стыке подвода воды.
Так что принимайте квартиры внимательно.
На всех окнах в квартире, в нижних частях, следы от сварки - сколы и, довольно таки, густо. Пока не помыли окна это небыло заметно.
Советую проверять наличие и целостность счетчиков.
О мелких недочетах не буду писать - они повторяются в каждом отзыве.
Репутація: 3
Канализация ванной течёт у многих.
Вот у меня обрезали гофру до 40 диаметра и засунули в 50.
Сказали, что плохой сифон.
Когда менял обнаружил (см. фото).

Обои закатались за 1 слой (краска Альпина, 5 литров на комнату до 40 метров квадратных стен, ещё 25% остается. Производитель пишет до 50)
DSC_0685.JPG
У кого це перша інвестиція, повірте моєму власному досвіду, ніхто Вам нічого не буде виправляти, Вас просто візьмуть "ізмором", будете чекати виправлення, поки самі не зробите. На одному об'єкті,чекав майже рік нічого не зробили взагалі як було так і залишилось, але обіцяли регулярно.Зараз була пошкоджена накладка на вхідних дверях, обіцяли поміняти, але пізніше так само рік пройшов (1будинок)результату немає, довелось замінити повністю двері, махнути рукою, запити холодною водою і забути. Тому, що потрібно було вже робити ремонт, хоча сам ніколи ніяких косяків не залишаю бо це моя репутація і імя, які приносять мені дивіденди у вигляді замовлень. Добре, що я не Інтергалбуд.
Оказывается без ключей невозможно выйти с подъезда, ладно лифт не активируешь но ведь и по лестнице выйти не удалось, при пожаре: не нашли ключи - без вариантов👍
Tread lightly писал(а):Оказывается без ключей невозможно выйти с подъезда, ладно лифт не активируешь но ведь и по лестнице выйти не удалось, при пожаре: не нашли ключи - без вариантов👍

сорри, пропустил инфу, а в каком это доме?
Neighbour4 писал(а):Соседи, чьи дети идут в 1-й класс в 154 гимназию, с вами связывались из школы? Нас включили в списки, но пока никто не звонил по поводу собрания, а в школу дозвониться нереально...

Мы идем, тоже ничего не знаем - придется идти в школу выспрашивать.
Tovtivil писал(а):Канализация ванной течёт у многих.
Вот у меня обрезали гофру до 40 диаметра и засунули в 50.
Сказали, что плохой сифон.
Когда менял обнаружил (см. фото).

Обои закатались за 1 слой (краска Альпина, 5 литров на комнату до 40 метров квадратных стен, ещё 25% остается. Производитель пишет до 50)

По поводу ремонтов от застройщика... Я присутствовал при проверке подобной квартиры в "Сырецких садах". Косяки есть, как и везде... Обои с просветами, розетки чуть криво стоят, наличники отходят... С/У со своими ошибками...
Но в целом если смотреть, - 120$ за ремонт с материалами ... Чего ожидать? у меня ремонт по бюджету выходит 540 с техникой и мебелью. И это с учетом того, что я не заморачивался дорогой техникой и мебелью...
Понятно, что должны сдать без каких либо проблем и все должно быть чисто и аккуратно. Но...
svetlanazt писал(а):У кого це перша інвестиція, повірте моєму власному досвіду, ніхто Вам нічого не буде виправляти, Вас просто візьмуть "ізмором", будете чекати виправлення, поки самі не зробите. На одному об'єкті,чекав майже рік нічого не зробили взагалі як було так і залишилось, але обіцяли регулярно.Зараз була пошкоджена накладка на вхідних дверях, обіцяли поміняти, але пізніше так само рік пройшов (1будинок)результату немає, довелось замінити повністю двері, махнути рукою, запити холодною водою і забути. Тому, що потрібно було вже робити ремонт, хоча сам ніколи ніяких косяків не залишаю бо це моя репутація і імя, які приносять мені дивіденди у вигляді замовлень. Добре, що я не Інтергалбуд.

Мои замечания исправили в течении 2-х недель, так что не нужно всех судить и ровнять по себе((((
Форумчане, пожалуйста, подскажите, какой вариант звукоизоляции наиболее эффективен по деньгам и качеству? Гипсокартонный каркас и мин вата? Или клейкая вата на газоблок и штукатурка поверх? Заранее огромное спасибо!
D.V.80 писал(а):По поводу ремонтов от застройщика....

У меня ремонт по 75дол\кв (цена в марте 2017), и я ожидаю, что ремонт будет без грубых недочетов )).
Ну посмотрим что и как мне исправят...
4 дом Е секция получил ключи сегодня. Оформление бумажек заняло пару часов. Тарифы пока злые (коммерческие). Люди ключики получают. Примерно 4 человека в день скорость выдачи.
D.V.80 писал(а):
По поводу ремонтов от застройщика... Я присутствовал при проверке подобной квартиры в "Сырецких садах". Косяки есть, как и везде... Обои с просветами, розетки чуть криво стоят, наличники отходят... С/У со своими ошибками...
Но в целом если смотреть, - 120$ за ремонт с материалами ... Чего ожидать? у меня ремонт по бюджету выходит 540 с техникой и мебелью. И это с учетом того, что я не заморачивался дорогой техникой и мебелью...
Понятно, что должны сдать без каких либо проблем и все должно быть чисто и аккуратно. Но...

Ремонт за 120 от застройщика ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ (качество - норм, экономит время и деньги).
Косяков - минимум, у меня - сифон ванной и расключение электрокабелей в квартирном щитке (неверное сечение кабеля на перемычках, несоответствие дифавтоматов проекту, перепутанные нули). И то и другое устранил самостоятельно за пару часов.
Tovtivil писал(а):Ремонт за 120 от застройщика ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ (качество - норм, экономит время и деньги).

Абсолютно поддерживаю, тем более у меня ремонт за 75.

Tovtivil писал(а): несоответствие дифавтоматов проекту, перепутанные нули.

Это вы дифы меняли, или само их подключение? Можете пожалуйста рассказать как должно быть?
Спасибо.
Пока добавил только пару дифов, чтобы каждая группа была на отдельном дифе, заменил кабельные перемычки на большее сечение, добавил реле контроля напряжения.
Позже планирую заменить.
По проекту дифы должны быть:
1) 20А (у нас 25А, может быть, но на грани).
2) На кухню для плиты - 40А (у нас 25 А для кабеля 6мм)
Соседи,

Кто не спит? Кто слышит эту вонь? Толи пластмасса, толи другая химия? Закрыла окна, но поздно, вытяжкой на вытягивается. Что это? За первыми домом трубы для выброса чего-то в атмосферу, кто знает что это и рабочее ли?
А кто Что происходит с высоковольтной линией возле 8 дома. жителям у которых окна выходят на высоковольтную линию будет весело. её обещают закопать в землю но когда неизвестно. Может у кого-то есть понимание Спасибо
А что будет с высоковольтной линией?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

цена: от 31 310 грн./м2
тел: (044) 339 90 09

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 353 02 02

цена: от 14 500 грн./м2