ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
7%

AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
18
9%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, Niron, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, ОксанаВладелец, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
76
40%

Aleks27, Alexandroff, Alex Kiev, ALEX YELAI, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, fegeer, Feshka, ff4113, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, kluch, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, maslechkin, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, NightKick, Omelchuk_D, OrAnd, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, stadvar, StetC, Svetliy82, taras89, Tashika, taster, trentik, Vika_89, Viktor_76, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zld, zolchik, Александр Сергеевич , Альона_89, Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
54
28%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, Epikriz, estatek, Evgenium, GeorgeT, gymka, __Irina__, Iryna25, Jorik88, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, ocha, Oksana M, OlgaCh, ozadachen, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, Scolia7, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, TaDo, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, viruss, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, Любопытство, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Сашка097008
Отлично
29
15%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, Dzhanet, jannetta, Kasyan, koral78, Kseniya23, Lena261, Marg14, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, Nevon , nick79, Olya11, petrenko2007, pokupat3l, Tovtivil , valerikkaplinskiy, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана, Резонанс

Всего голосов : 190
Репутація: 2
BodiaPal писал(а):А что, Lanet разве хороший провайдер?

На 2-х квартирах за 6 лет ни разу не подвёл.
Репутація: 0
mhv_kostya писал(а):Добрый день! Подскажите по поводу провайдеров в 3м доме. Насколько я понял там только sunnet? Будут ли заводить lanet?

В щитке видела кабель с наклейкой Ланет. Правда, он больше на телевизионный похож был, но я в этом не эксперт. Так что, вероятнее всего, будет!)
Репутація: 1
BodiaPal писал(а):А что, Lanet разве хороший провайдер?

На Ланет зазвичай менше нарікають, чим на інших провайдерів. Тому так, доволі хороший.
Ланет используюет оптико-волоконный кабель или звичайне ла..но? Та скільки коштує?? Дякую !!!!
Vadim.13 писал(а):Ланет используюет оптико-волоконный кабель или звичайне ла..но? Та скільки коштує?? Дякую !!!!

Интересно,а кому вы задаёте этот вопрос? Логичнее позвонить к ним лично и получить ответ гораздо быстрее и более точно нежели с форума.
Horizon писал(а):
Не факт, скорее тут играет роль, что комплекс в целом уже скорее на завершающем этапе строительства (цены на 9 дом из 12-ти). Мы год назад сравнили стоимости кв.метра на Парковых озерах (там последний 13-й дом в продаже был) и Нивок - так просто в осадок выпали, настолько дороже были Парковые, учитывая отдаленность от метро, левый берег и окружение старых хрущевок...

Видимо, продажи 12го дома не очень, так как впервые получила смс рассылку от Интергалбуд а-ля приходи, покупай квартиру в 12 доме, скидки.
Anna-j писал(а):
Видимо, продажи 12го дома не очень, так как впервые получила смс рассылку от Интергалбуд а-ля приходи, покупай квартиру в 12 доме, скидки.

Постоянно получаю рассылку от Эпицентра со скидками, но как мне кажется с продажами у них все ок.
Anna-j писал(а):

Все бывает в первый раз :smile:
Вот уже и рассылку наладили. Продажи-то 12-го всего неделю как идут, а Интергал квартиры дозированно выбрасывает, бывает приходится ловить желаемую планировку/ этаж/ наличие или отсутствие ремонта/ наличие акции.
Niron писал(а):Мы живём без документов. Ждём , что будут в 3 квартале. Нас устраивает, прописка не нужна, документы на дом рано или поздно все равно будут. Главное мы не платим за аренду, а цена коммуналки терпимая

тоесть пустили на ремонт, дали ключи, акт приемки, перед тем как дом ввели в эксплутацию? и еще нету документов, и покупаете по юр тарифу от жэка воду и электричество, подскажите какая стоимость коммуналки ?
Anna-j писал(а):

Иногда бывает момент, когда застройщик предлагает новый дом уже существующим клиентам. Типа лучшее своим! Такой вариант тоже имеет место быть. Если бы продажи упали, реклама была бы просто повсюду в городе!!!
я думаю все дело в цене, в том же Варшавском открыли продажи последней очереди которая будет строиться 3 года. Там еще и работ никаких не видно, но через два дня после рассылки я была в ОП, и маленькие однушки были все забронированы, большой процент выкуплен, двушки не логично дорого, ну и для себя там не хотела смотреть. и это эконом класс на венике, с перспективой на метро.

Просто сейчас еще рынок переполнен предложениями
Варшавский интересен по своему. У меня знакомые там будут делать 2 квартиры и салон красоты ( взяли объекты под ремонт). Я его тоже смотрел, но мне не подходит расположение... Хотя в целом, район через пару лет должен преобразиться. + наличие метро должно увеличить ЖК в округе.
Алексанна писал(а):я думаю все дело в цене, в том же Варшавском открыли продажи последней очереди которая будет строиться 3 года. Там еще и работ никаких не видно, но через два дня после рассылки я была в ОП, и маленькие однушки были все забронированы, большой процент выкуплен, двушки не логично дорого, ну и для себя там не хотела смотреть. и это эконом класс на венике, с перспективой на метро.

В Интергале принципиально другая система продаж: квартиры не доступны все сразу, а поступают в продажу дозированно: на одну секцию всего на 2-3 этажах и разные по площади, примерно половина с ремонтом, половина без. Постепенно их раскупают, тогда добавляют другие этажи и другие планировки. Зато нет передергиваний "все однушки ушли в день открытия продаж".
Horizon писал(а):В Интергале принципиально другая система продаж: квартиры не доступны все сразу, а поступают в продажу дозированно: на одну секцию всего на 2-3 этажах и разные по площади, примерно половина с ремонтом, половина без. Постепенно их раскупают, тогда добавляют другие этажи и другие планировки. Зато нет передергиваний "все однушки ушли в день открытия продаж".

Мне наоборот не нравится такой подход, я не смогла купить планировку в том доме, в котором хотела. Каждый раз разные предложения и разные цены. В итоге согласилась на другую планировку, ждала подписания договора, и за два дня до подписания звонит мне менеджер ОП и говорит, что упс, а цену то повысили. Причём повысили сильно, тысячи на 3-4. У меня не было свободных денег, пришлось брать ещё третью планировку в следующем доме.
Откровенно, даже сегодня переживаю, чтобы не навесили какую-то пеню или ещё что-то.
В интергалбуде больше брать не буду, не понравились эти моменты, остался осадок.
Алексанна писал(а):я думаю все дело в цене, в том же Варшавском открыли продажи последней очереди которая будет строиться 3 года. Там еще и работ никаких не видно, но через два дня после рассылки я была в ОП, и маленькие однушки были все забронированы, большой процент выкуплен, двушки не логично дорого, ну и для себя там не хотела смотреть. и это эконом класс на венике, с перспективой на метро.

А посмотрите ещё місто квітів. Дёшево, все рядом, все документы есть, ближайшая сдача менее , чем через год. ИМХО, лет через 10 сырец будет развит и застроен.

Слышала плохие отзывы о столице групп, что после сдачи домов не доводят до ума площадки, используют оч дешёвые материалы и не поддерживают в безопасносном состояни лифты и тд.
Рассматривала два года назад инвестицию в жк галактику и потому зондировала почву.
Не хочу вас склонять к какому-то решению, делюсь наблюдениями.
Anna-j писал(а):
Мне наоборот не нравится такой подход, я не смогла купить планировку в том доме, в котором хотела. Каждый раз разные предложения и разные цены. В итоге согласилась на другую планировку, ждала подписания договора, и за два дня до подписания звонит мне менеджер ОП и говорит, что упс, а цену то повысили. Причём повысили сильно, тысячи на 3-4. У меня не было свободных денег, пришлось брать ещё третью планировку в следующем доме.
Откровенно, даже сегодня переживаю, чтобы не навесили какую-то пеню или ещё что-то.
В интергалбуде больше брать не буду, не понравились эти моменты, остался осадок.

Нам в этом плане, возможно, повезло. Сперва аналогично, мы несколько месяцев мониторили наличие квартир желаемых планировок, а когда наступил момент принятия решения, то выбор пал на совершенно другой вариант, чем рассматривался на первоначальном этапе, зато бОльшей площади, а по акции вышло по более выгодной цене.

Ну и плюс, по-моему, просто нет других похожих предложений в пешей доступности от метро (красная ветка, правый берег) с приемлемой ценой. Мы собираемся в квартире жить, если бы искали вариант под сдачу, наверное бы тоже соглашались на более бюджетные "выселки" и панельки...
PZH
Добрый день. Вопрос: 3 дом, это всем пришли счета, что консъерж, которого по сути нет, нынче стоит 270 гривень в месяц... Не много ли?
Репутація: 12
Anna-j писал(а):
А посмотрите ещё місто квітів. Дёшево, все рядом, все документы есть, ближайшая сдача менее , чем через год. ИМХО, лет через 10 сырец будет развит и застроен.

Так там и сейчас уже норм. Вся инфраструктура имеется плюс зелень вокруг. Да и меньше народу - больше кислороду). В метро всегда свободно. До м. Сырец пешком через парк минут на 5 дольше чем от Нивки Парка и это в трех станциях от Золотых ворот. Также рядом куча гаражных кооперативов, станция гор. электрички и т. д. Т. е. местечко, для не любителей толкотни, шума и пыли - очень даже ничего. Пробки, правда, на Стеценко в час пик. Строят быстрее, чем ИГБ. Качество среднее, но ставят звукоизоляцию из минваты 100 внутрь газобетонных перегородок и штукатурят стены. И да, дешево, но уже существенно подорожало. Начиналось с 15000 за м2, а теперь уже от 22х. Т. е. райончик набирает популярность. Рядом строят метро Мостицкая, это уже ближе к ЖК Сырецкие Сады.
PZH писал(а):Добрый день. Вопрос: 3 дом, это всем пришли счета, что консъерж, которого по сути нет, нынче стоит 270 гривень в месяц... Не много ли?

Эту цену озвучивал жек, когда вы подписывали с ним бумажки.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

цена: от 19 150 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 26 750 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 21 133 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 34 950 грн./м2