ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
7%

Alekm, AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
18
9%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, Niron, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, ОксанаВладелец, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
79
40%

Aleks27, Alexandroff, Alex Kiev, ALEX YELAI, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BodiaPal, BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, fegeer, Feshka, ff4113, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, kluch, Lena261, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, maslechkin, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, NightKick, Omelchuk_D, OrAnd, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, SNatal, stadvar, StetC, Svetliy82, taras89, Tashika, taster, trentik, Vika_89, Viktor_76, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zld, zolchik, Александр Сергеевич , Альона_89, Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
56
29%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, Arsenii2011, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, Epikriz, estatek, eugeniak, Evgenium, GeorgeT, gymka, __Irina__, Iryna25, Jorik88, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, ocha, Oksana M, OlgaCh, ozadachen, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, Scolia7, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, TaDo, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, viruss, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, Любопытство, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Сашка097008
Отлично
29
15%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, Dzhanet, jannetta, Kasyan, koral78, Kseniya23, Marg14, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, Nevon , nick79, Olya11, petrenko2007, pokupat3l, SavY, Tovtivil , valerikkaplinskiy, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана, Резонанс

Всего голосов : 196
Репутація: 1
Natal писал(а):В чем именно заключается смена технологии в 5-ом доме?

я не фахівець, багато не скажу, з очевидного і того що зовні:
- заміна кладочних матеріалів
- почали обклеювати шов між вікном і стіною фольговоною стрічкою зовні
Репутація: 0
Olya11 писал(а):Что мне «нравится» в договоре, так это то, что если квартира выходит на метр меньше - застройщик просто говорит «ну извините», но если на метр больше - доплатите деньги🤷🏻‍♀️

Увы :(
mrOlek писал(а):заміна кладочних матеріалів

То есть теперь не кирпичом обкладывают 5-й? А чем же тогда? (Сори, не могу оценить внешний вид дома, тк не в киеве)
Можно ли повесить видеокамеру на дверью? От ЖЕКа не будет никаких штрафов, за то что дизайн коридора немного измениться(из-за камеры)?
D.V.80 писал(а):
Вскрывать стяжку не имеет смысла. Застройщик обычно несет ответственность за систему отопления. Если Вы не повредите ее самостоятельно. Вам нужна просто схема разводки отопления по квартире и все. И если прошли гидроиспытания системы отопления, тогда уже в принципе бояться нечего. Она должна быть работоспособна и без протечек.

Когда мы в 3 доме осматривали квартиру перед приемом, представитель застройщика сказал, что трубы проверяли только воздухом, воду туда не пускали.
Более того, после приема квартиры, застройщик ответственность не несёт. Если прорвет трубу, то это наши личные проблемы и расходы.
Gudvin123 писал(а):Можно ли повесить видеокамеру на дверью? От ЖЕКа не будет никаких штрафов, за то что дизайн коридора немного измениться(из-за камеры)?

Александр из ЖЭКа сказал, что можно. Главное, с соседями договориться и сильно не развалить стены в процессе:)
Scolia7 писал(а):То есть теперь не кирпичом обкладывают 5-й? А чем же тогда? (Сори, не могу оценить внешний вид дома, тк не в киеве)

Начиная с 5 -го дома наружные стены керамическим кирпичом, а 1-4 были газоблоком.
Керамика лучше.
Репутація: 12
CherryBerry писал(а):

Когда мы в 3 доме осматривали квартиру перед приемом, представитель застройщика сказал, что трубы проверяли только воздухом, воду туда не пускали.
Более того, после приема квартиры, застройщик ответственность не несёт. Если прорвет трубу, то это наши личные проблемы и расходы.

Это он может только рассказывать. По общестроительным работам гарантия не менее 10 лет. По разводке труб отопления может 1 год. В любом случае первый сезон порывы в стяжке должен устранять застройщик.
JurgenB писал(а):Керамика лучше.
Так же, как и грузины лучше чем армяне :)
kluch писал(а):В любом случае первый сезон порывы в стяжке должен устранять застройщик.
При условии, что не было вмешательств.
Репутація: 12
sa123 писал(а):При условии, что не было вмешательств.

Ну это само собой.
CherryBerry писал(а):

Крайне оригинально со стороны застройщика!!! Что то я такого бреда давно не встречал. Проверить воздухом систему то можно, но... Вопрос ответственности остается открытый! Как то Вы меня поставили в тупик) Ибо по факту, если через пару лет с трубой или соединением что то произойдет (допускается ошибка при монтаже трассы), то к застройщику не будет претензий? А как же гарантийные сроки от подрядчика? или застройщика? Бред...
С таким отношением, если стены кривые или потолок, вывод канализации для унитаза на 1 метре высоты, окна стоят криво и битые и так далее - это тоже не считается нарушением и застройщик не устраняет ? С таким подходом, квартиру я буду принимать со специалистом и + с юристом...
Добрий день, сусіди!)
Шукаю власників кв у першому будинку, секція Б, 4 та 2 поверх, з плануванням 3А
____
І підскажіть, будь ласка, номер ЖЕКу😊
D.V.80 писал(а):
Крайне оригинально со стороны застройщика!!! Что то я такого бреда давно не встречал. Проверить воздухом систему то можно, но... Вопрос ответственности остается открытый! Как то Вы меня поставили в тупик) Ибо по факту, если через пару лет с трубой или соединением что то произойдет (допускается ошибка при монтаже трассы), то к застройщику не будет претензий? А как же гарантийные сроки от подрядчика? или застройщика? Бред...

Я допускаю вероятность того, что квартиру нам сдавал "сверхразум", который толком ничего не знает. Ну или другой вариант, что это единственный честный человек 😅 В общем, я не гарантирую 100% точности информации, просто делюсь тем, что сказали нам.
Насколько нам объяснили, после вручения ключей и подписания акта с отсутствием претензий, все, что происходит в квартире - это наши личные проблемы.
Цитата:
Насколько нам объяснили, после вручения ключей и подписания акта с отсутствием претензий, все, что происходит в квартире - это наши личные проблемы.

Нам сказали тоже самое
Друзья,
Кто-то когда-то писал, что ЛЭП планируют переносить. У кого- то есть инфо по этому поводу?
Фото сделано у дома #8.
IMG_5991.JPG
Репутація: 3
Установили полусферы на тротуарах.
ЖЭК работает :)
Подскажите, в третьем доме заведен интернет? какой провайдер? Спасибо.
CherryBerry писал(а):Александр из ЖЭКа сказал, что можно. Главное, с соседями договориться и сильно не развалить стены в процессе:)

Подскажите, пожалуйста, контакты Александра из ЖЭКа
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 17 269 грн/м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 225 грн./м2
тел: (067) 402 86 71

цена: от 28 450 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 23 157 грн./м2