ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
7%

AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
18
9%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, Niron, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, ОксанаВладелец, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
76
40%

Aleks27, Alexandroff, Alex Kiev, ALEX YELAI, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, fegeer, Feshka, ff4113, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, kluch, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, maslechkin, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, NightKick, Omelchuk_D, OrAnd, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, stadvar, StetC, Svetliy82, taras89, Tashika, taster, trentik, Vika_89, Viktor_76, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zld, zolchik, Александр Сергеевич , Альона_89, Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
54
28%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, Epikriz, estatek, Evgenium, GeorgeT, gymka, __Irina__, Iryna25, Jorik88, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, ocha, Oksana M, OlgaCh, ozadachen, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, Scolia7, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, TaDo, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, viruss, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, Любопытство, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Сашка097008
Отлично
29
15%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, Dzhanet, jannetta, Kasyan, koral78, Kseniya23, Lena261, Marg14, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, Nevon , nick79, Olya11, petrenko2007, pokupat3l, Tovtivil , valerikkaplinskiy, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана, Резонанс

Всего голосов : 190
Репутація: 0
Водитель АА0180РК,
Объясните зачем парковаться у входа для пешехода?

IMG_5930.JPG
Olya11 писал(а):У меня тоже вопрос шумоизоляции, потому как слышимость - кошмар. Ещё вопрос бойлеров, но всё ещё продолжаю искать владельцев планировки 2А

Здравствуйте. У меня 2А. А в чем вопрос?)
Ребят, 1й дом, пожалуйста, ну что это за привычка делать ремонт вечерами? Каждый вечер кто-то считает что его ремонт важнее отдыха всех остальных жителей дома. Вот сейчас 21:20 на часах, а кто-то стену сверлит. Уважайте соседей и они будут уважать вас!
Вопрос: Должны ли инвесторы нашего ЖК при подписании основного договора оплачивать 1% налог при покупке недвижимости, и вообще какие налоги за оформление права собственности придется заплатить?
Репутація: 12
Scolia7 писал(а):Вопрос: Должны ли инвесторы нашего ЖК при подписании основного договора оплачивать 1% налог при покупке недвижимости, и вообще какие налоги за оформление права собственности придется заплатить?
Да. 1% в ПФ. В предв. договоре про это написано
Репутація: 10
Captain America писал(а):Всем привет соседи.
Сегодня наблюдал вот такую картину, пусть весь двор увидит своих героев.

Я смотрю, это место уже облюбовали. Постоянно машины там стоят. Что в голове у людей, непонятно. Пока полусферы не поставишь, в голову не придёт, что это не VIP парковочное место?
Репутація: 1
SanjoD писал(а):Ребят, 1й дом, пожалуйста, ну что это за привычка делать ремонт вечерами? Каждый вечер кто-то считает что его ремонт важнее отдыха всех остальных жителей дома. Вот сейчас 21:20 на часах, а кто-то стену сверлит. Уважайте соседей и они будут уважать вас!

Шумные работы разве не до 2200 делать можно?
Резонанс писал(а):Шумные работы разве не до 2200 делать можно?

Если речь о строительном шуме, то по закону до 21-00.
Подскажите, что говорят по поводу ввода в эксплуатацию?
Есть ли перебои подачи электроэнергии, воды? Как прошел последний отопительный сезон? Практикует ли застройщик отключение электроэнергии, воды как механизм давления (не должникам, а по каким-либо другим причинам - каким?) ?
Повышалась ли плата за обслуживание домов? Если да, то происходило ли это без согласования (в одностороннем порядке)? Какие услуги не выполняют, но должны?
Господа, стоит ли вскрывать пол в третьем доме? Есть проблемы с отопительными трубами, что спрятаны в полу? Где можно взять чертежи их расположения? :shuffle:
RampOni писал(а):Господа, стоит ли вскрывать пол в третьем доме? Есть проблемы с отопительными трубами, что спрятаны в полу? Где можно взять чертежи их расположения? :shuffle:

Я обращалась в оп,написала заявление с просьбой предоставить план коммуникаций,они отправляют бумагу в инженер службу,затем высылают план коммуникаций вам на электронку,указанную в заявлении
DaanDi писал(а):Подскажите, что говорят по поводу ввода в эксплуатацию?
Есть ли перебои подачи электроэнергии, воды? Как прошел последний отопительный сезон? Практикует ли застройщик отключение электроэнергии, воды как механизм давления (не должникам, а по каким-либо другим причинам - каким?) ?
Повышалась ли плата за обслуживание домов? Если да, то происходило ли это без согласования (в одностороннем порядке)? Какие услуги не выполняют, но должны?

Первый дом - живем с июля 2018, прав собственности пока нет, по докам август 2018 , но пока нет. Обещают в 4 квартале. Ждём. За этот год были неудобства - отключали лифт (на ремонт), вода (не исправности), электричество - не своевременная оплата, правда по вине ЖЭКа. Очень поздно дали расчёт по отоплению , ну и мы не были готовы к оплате в 4500 грн, за отопительный сезон. Вина ЖЭка, пострадали мы. В остальном все не плохо, правда к сожалению не подключили до сих пор пассажирский лифт. Работает всего один, этого мало.
rumax писал(а):Здравствуйте. У меня 2А. А в чем вопрос?)

Здравствуйте! Наконец-то я Вас нашла!)) У Вас тоже 5 дом? Подскажите, как планируете решать вопрос с бойлером (ставить один или два)? Переживаю по причине того, что санузлы и кухня в разных сторонах квартиры. А какой у Вас этаж, кстати?
Olya11 писал(а):Здравствуйте! Наконец-то я Вас нашла!)) У Вас тоже 5 дом? Подскажите, как планируете решать вопрос с бойлером (ставить один или два)? Переживаю по причине того, что санузлы и кухня в разных сторонах квартиры. А какой у Вас этаж, кстати?

А что тут переживать. Добавить бойлер или проточник на кухню можно в любой момент. У меня сейчас основной стояк в ванной, проточник в тулете, а кухня в другой стороне. Есть небольшой дискомфорт от ожидания хотя, хотя он минимальный.
Никаких особых сложностей установки бойлера на 10 литров под мойку нет. Это можно сделать в любой момент.
Olya11 писал(а):Здравствуйте! Наконец-то я Вас нашла!)) У Вас тоже 5 дом? Подскажите, как планируете решать вопрос с бойлером (ставить один или два)? Переживаю по причине того, что санузлы и кухня в разных сторонах квартиры. А какой у Вас этаж, кстати?

Дом у меня первый.)
Бойлера буду ставить два. Один на туалет, так как там будет душевая кабина. Второй в ванной и от него подключу кухню. Небольшое ожидание пока вода будет доходить до кухонного смесителя, но с этим готов мириться.
Niron писал(а):Первый дом - живем с июля 2018, прав собственности пока нет, по докам август 2018 , но пока нет. Обещают в 4 квартале. Ждём. За этот год были неудобства - отключали лифт (на ремонт), вода (не исправности), электричество - не своевременная оплата, правда по вине ЖЭКа. Очень поздно дали расчёт по отоплению , ну и мы не были готовы к оплате в 4500 грн, за отопительный сезон. Вина ЖЭка, пострадали мы. В остальном все не плохо, правда к сожалению не подключили до сих пор пассажирский лифт. Работает всего один, этого мало.

Спасибо.
4500 за сколько месяцев?
rumax писал(а):Дом у меня первый.)
Бойлера буду ставить два. Один на туалет, так как там будет душевая кабина. Второй в ванной и от него подключу кухню. Небольшое ожидание пока вода будет доходить до кухонного смесителя, но с этим готов мириться.

А в маленький санузел, который при входе, влезет и унитаз, и кабинка? В 5 доме он 2,41м по площади, длинный и узкий...
Olya11 писал(а):А в маленький санузел, который при входе, влезет и унитаз, и кабинка? В 5 доме он 2,41м по площади, длинный и узкий...

Ну тогда планировки 2А в разных домах отличаются. У меня этот санузел 3,12 м. кв. Все чудненько становится.
Olya11 писал(а):А в маленький санузел, который при входе, влезет и унитаз, и кабинка? В 5 доме он 2,41м по площади, длинный и узкий...

Зашёл на сайт нашего комплекса и посмотрел планировку 2А в пятом доме. Она аналогичная первому. Маленький санузел 3,12 м. Вы что-то путаете.
В каком доме продаются квартиры уже с ремонтом от застройщика? сколько метр стоит примерно? интересуют однушки и двушки
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

цена: от 17 004 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 22 080 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 18 250 грн/м2
тел: (067) 814 97 30

цена: от 34 950 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2