ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
7%

AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
18
10%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, Niron, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, ОксанаВладелец, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
74
40%

Aleks27, Alexandroff, Alex Kiev, ALEX YELAI, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, Feshka, ff4113, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, kluch, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, maslechkin, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, Omelchuk_D, OrAnd, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, stadvar, StetC, Svetliy82, taras89, Tashika, taster, trentik, Vika_89, Viktor_76, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zld, zolchik, Александр Сергеевич , Альона_89, Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
53
28%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, estatek, Evgenium, GeorgeT, gymka, __Irina__, Iryna25, Jorik88, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, ocha, Oksana M, OlgaCh, ozadachen, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, Scolia7, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, TaDo, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, viruss, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, Любопытство, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Сашка097008
Отлично
28
15%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, jannetta, Kasyan, koral78, Kseniya23, Lena261, Marg14, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, Nevon , nick79, Olya11, petrenko2007, pokupat3l, Tovtivil , valerikkaplinskiy, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана, Резонанс

Всего голосов : 186
Репутація: 0
Кристина Ромашова писал(а): Когда забираю платёжку за квартиру - вижу баснословные суммы долга у других квартир.

У меня сейчас возник только один вопрос: а долги выставляют абсолютно всем квартирам или только тому проценту, который уже живет в ЖК?
относительно копий по 50 грн.
D1mon4eg писал(а): У меня сейчас возник только один вопрос: а долги выставляют абсолютно всем квартирам или только тому проценту, который уже живет в ЖК?

Оснований выставлять суммы к оплате тем, кто не принял квартиры, нет. Потому застройщик сейчас несет существенные расходы на содержание дома. Многие (кому позволяет жизненная ситуация) квартиру не приняли, а потому и не должны ничего застройщику до оформления права собственности.
Репутація: 1
Вот мне интересно, а что у нас за охрана такая??? Вроде ж и консьержи есть ...т.е. если я зайду с "черного хода" где нет обзора консьержки, то охрана меня заприметет ;)
Репутація: 12
sl_ivka писал(а):
Это была, наверное, разовая акция ) Сегодня консьерж ушла в отказ )

Поясню ситуацию с ключами. У консьержки на связке их два. Это не потому что там один шкафчик открывается одним ключом, а второй другим. Это потому что во всем подезде установлены замки двух типов. Т.е. на одном этаже оба шкафа откроет ключ № 1, при этом на другом этаже нужен ключ №2. Какой подходит Вам, можно установить только опытним путем. Пару дней назад, я снимал себе копию. В Сильпо это стоит 50 грн за штуку. При этом мастер не понял и с перепугу снял мне 6 копий, а не 2. Лишние я оставил консьержке и попросил раздать кому интересно за те же 50 грн ... Сидела слегка полная дама с короткой стрижкой, спросите у нее. Если нету, значит их просто все разобрали ...
Репутація: 1
http://nivki-park.com.ua/complex/documentation/
Появилось экспертное заключение
Репутація: 10
Viliya писал(а):Вот мне интересно, а что у нас за охрана такая??? Вроде ж и консьержи есть ...т.е. если я зайду с "черного хода" где нет обзора консьержки, то охрана меня заприметет ;)

Охрана сидит в будке для красоты и открывает шлагбаум всем подряд. Приезжаю в комплекс раз в месяц, чтобы забрать квитанции и всегда открывают мне шлагбаум не проверяя документы. На вопрос охраннику "почему вы не проверили у меня документы" он говорит, что запомнил меня. При этом, я его не очень то помню и сомневаюсь, что он меня запомнил, если вообще работал, когда я был в комплексе в последний раз. В общем, или мы будем платить просто за наличие будки и шлагбаума, который будет открываться всем подряд или будем напрягать их, чтобы они реально работали.
atbk писал(а):http://nivki-park.com.ua/complex/documentation/

Это приятная новость)
Соседи 1-2, кто уже живет, подскажите как в домах шумоизоляция? Особенно те, кто никак стены не обесшумливал. Какая слышимость по квартире между комнатами и между соседями низ/верх?
За ранее спасибо!
Подскажите какой провайдер можно подключить?
Мы подключили Lanet. Для мамы обязательно было наличие тв-пакета у провайдера
Я бы хотел Киевстар подключить, т.к. у них есть тарифный план, комбинированный с мобильным.
Tina_S писал(а):Мы подключили Lanet. Для мамы обязательно было наличие тв-пакета у провайдера

Какой вы адреса указывали ? Я им звонил осенью они не нашли наш дом...
Zir0 писал(а):Какой вы адреса указывали ? Я им звонил осенью они не нашли наш дом...

живем во 2-м доме. у нас в щитке, в подъезде, уже есть кабель Ланета.
В заявке сообщали адрес тот, что и в платежках.
Подключили быстро. Качеством интернета довольны. Даже быстрее, чем ожидали.

Но общение с колл-центром огорчило. Сколько им не доказывали, что у нас из слаботочки выведены кабели в щиток общий... Они раз 10 доказывали, что всё равно нужно сверлить стену. :faceoff:
Работник, который пришел подключать был очень удивлен ... Сказал: конечно же не нужно! У вас же тут нельзя ничего сверлить! :)
можно подключить sunnet, там в ~1.5 раза дешевле по деньгам за те же услуги получается. Сколько помню, у ланета всегда были завышены цены относительно других провайдеров, а качество обслуживания не очень(подключение/отключение услуг, оплата, обратная связь).
Сегодня пригласили на подписание акта приемки строительных работ :) Дом 3-Ж. Лед тронулся :yes:
atbk писал(а):http://nivki-park.com.ua/complex/documentation/

Кто в курсе, на сколько близко мы уже к вводу домов в эксплуатацию?
Lannet можно подключить без ТВ; 157 грн - 100мб, 197грн- 1000мб, подключение вродебы бесплатное.
Сейчас это наверное лучший вариант, темболее ихний кабель уже проведён.....
Напишите как он по качеству?
P.s. Можно провести по всему комплексу интернет вместо будки с охранником, как пленник там сидит а толку нету.
Ураааа!!!!! Очень ждем от вас инфы!)))

shols писал(а):Сегодня пригласили на подписание акта приемки строительных работ :) Дом 3-Ж. Лед тронулся :yes:
PZH
DunkanMAC писал(а):Кто то узнавал как рассчитывается отопление МОП-ов.
В ЖЕКе сказали +20% от показаний своего счетчика.
Если пересчитать по платежке выходит чуть больше 20%
Есть ли общедомовой счетчик в ТП дома?

соседи, не могу понять расчет МОПов. Почему 20%. от куда эта цифра? и почему за мопы нужно платить? спасибо, если кто понимает в этом вопросе.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 20 520 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 22 200 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 30 486 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 60 750 грн./м2