ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н
nivki-park.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
8%

AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
17
11%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, ff4113, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
61
39%

Alexandroff, Alex Kiev, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, Omelchuk_D, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, StetC, taras89, Tashika, trentik, Vika_89, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zolchik, Александр Сергеевич , Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
45
29%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, estatek, GeorgeT, gymka, __Irina__, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, Oksana M, OlgaCh, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Резонанс, Сашка097008
Отлично
21
13%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, jannetta, Kasyan, Kseniya23, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, nick79, ocha, petrenko2007, pokupat3l, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана

Всего голосов : 157
користувач форуму
Ответов: 1045
уже подошли к п. 3.3 повестки, осталось вопросов 40.
користувач форуму
Ответов: 322
briman писал(а):уже подошли к п. 3.3 повестки, осталось вопросов 40.

Вы планируете до конца мониторить заседание? Если не затруднит, отпишитесь, пожалуйста, по итогу что там будет.

К сожалению возможность последить за событиями нету(
користувач форуму
Ответов: 142
3.6 пункт 6 про садики говорят, каждый вопрос тяжело проходит
користувач форуму
Застопорились на 3.6 вопросы 6 и 7. Ушли на перерыв 15 мин.
Представник Забудовника
Ответов: 173
Будинок №3
Ведуться роботи по монтажу віконних конструкцій на сходових маршах у всіх секціях.
Ведуться роботи з чистового оздоблення в МЗК на секції Ж - 16 поверх, секція Г- 6 поверх і секція Д - 5 поверх.
Ведуться роботи по влаштуванню зовнішніх мереж.
Ведуться роботи по влаштуванню вхідних груп.
Ведуться роботи по влаштуванню покрівлі.
Ведуться роботи по влаштуванню фасаду.

Будинок №4
Ведуться роботи по монтажу віконних конструкцій: на секції Б - 17 поверх і на секції В - 16 поверх.
Ведуться штукатурні роботи в МЗК: секція Е - 17 поверх, секція Б -13 поверх і секція В - 14 поверх.
Ведуться роботи по влаштуванню зовнішніх мереж.
Ведуться роботи по влаштуванню вхідних груп.
Ведуться роботи по влаштуванню стяжки: секція Б -15 поверх, секція В - 12 поверх.
Ведуться роботи по влаштуванню внутрішнього інженерії: секція В - 15 поверх.
Ведуться роботи по монтажу ліфтів.
Ведуться роботи по чистової обробки і укладання плитки в МЗК: секція Е - 12 поверх, секція Б - 8 поверх, секція В - 9 поверх.

Будинок №5
Влаштування монолітного каркасу:
- сек. А: вертикальний елемент 17 поверху.
- сек. Е: плита перекриття 16 поверху.
- сек. Б: вертикальний елемент 16 поверху.
Виконується кладка на 1, 3, 4, 5, 6, 7 поверхах секції А; секції Е - на 1, 4, 5, 6, 7, 8 поверхах і підвал; секція Б - 1, 2, 3, 4 і 6 поверх.
Ведуться роботи по гідроізоляції підвалів секцій А, Б і Е.
Ведуться роботи по зворотній засипці котловану.

Будинок №6
Встановлення плити перекриття 7 поверху на секції Г.
Встановлення вертикальних елементів 7 поверху на секції Е.
Встановлення вертикальних елементів 7 поверху на секції Д *.
Виконується кладка 2 поверх на секції Г, 2 поверх на секції Е і 2-3 поверх на секції Д *.

Будинок №8
Ведуться земляні роботи по облаштуванню котловану.
12.jpg
10.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
користувач форуму
Ответов: 142
С перерыва вернулось 23 депутата и решили продолжить 20 сентября в 10 утра...классно чуваки работают :super:
користувач форуму
Zir0 писал(а):С перерыва вернулось 23 депутата и решили продолжить 20 сентября в 10 утра...классно чуваки работают :super:

Спасибо. Да, перерыв был явно опрометчивым решением :), хотя может как раз для того вопроса и наилучшим. Итого, повестку от 12.07 растягивают уже на 4-е заседание - и не факт, что последнее. Мы уже очень близко.
TODO 20.09.2018
щойно зареєструвався
Ответов: 2
briman писал(а):Гуд! Напишите плиз. Спасибо

Итак информация из ОП поводу общепита: 2-3 этажа, сейчас идут переговоры с сетевиком (с кем именно не говорят). Хоть бы не мак😲
користувач форуму
Ответов: 42
Блин, запретить бы эти макдональдсы😬
користувач форуму
Ответов: 322
Пузата Хата, Мак,KFC.....как по мне, то все это не самое лучшее соседство
користувач форуму
Ответов: 312
D1mon4eg писал(а):Пузата Хата, Мак,KFC.....как по мне, то все это не самое лучшее соседство

Да любой общепит рядом - плохоне соседство. И нас и так проблема есть - гендели в парке, особенно когда там по вечерам и по выходным устраивают дискотеки и прочие свадьбы с очень громким и паршивым звуком.

А гендель прямо под окнами дома, на мой взгяд, сильно обесценивает дома 5 и 6. Одна надежда - эти гендели загнутся ввиду отсутствия посетителей
новий користувач
Ответов: 7
sa123 писал(а): Одна надежда - эти гендели загнутся ввиду отсутствия посетителей

ох, не факт...
Людям нужна хоть какая-то альтернатива Евразии, которая через дорогу.
А то в выходной день туда невозможно попасть
користувач форуму
Ответов: 33
Viliya писал(а):Так и сделаю, спасибо. Если не секрет, что Вы себе на радиатор ставили?

Пока что ничего ) Еще в ремонте. Буду брать в Термостатик.
користувач форуму
Ответов: 312
SunnyUA писал(а):Людям нужна хоть какая-то альтернатива Евразии, которая через дорогу.
А то в выходной день туда невозможно попасть

Если поесть, то уже есть рядом:
- Адина
- Смачниссимо
- Тарасова Хата
-----------------

С 3го дома сняли кран
Вебка теперь показывает котлован 8го дома, и место под 7й и садик.
користувач форуму
SunnyUA писал(а):В реестре инвесторов указан номер дома, этаж, планировка. Можете ознакомиться

Если сидеть во дворе - то тоже ничего такого не слышно.
Либо тишина, либо звуки перфораторов :faceoff:

Спасибо, отлично 👍 Как - то я про реестр подзабыл), думал туда особо никто не добавляется, ан нет). Там даже с 10го дома человек добавился ;)
користувач форуму
Ответов: 326
Ищу Жилье писал(а):Уже второй для меня ЖК от компании Интергал Буд. На этот раз ЖК Нивки Парк, который находится прямо рядом с метро Нивки. В этом обзоре давайте разберемся, похож ли этот квартал на парк, или все же больше на промзону?

phpBB [media]

:down:
Стоило б глубже изучить вопрос. А так - на троечку.
Вцелом новых инвесторов видео вводит в заблуждение. Одни ракурсы развалин чего стоят :) кто ж захочет такое покупать :)
користувач форуму
Ответов: 326
Информация для уже/потенциально живущих/делающих ремонт!!!
1. Китанции на оплату коммуналки не содержат сумм за электроэнергию и воду. Ждите. Скоро выставят. Будем постепенно платить по коммерческим тарифам, чтоб потом не было удивления, когда на пару тройку тысяч воды и света намотаем за квартал.
2. Делюсь опытом получения ключей от кладовой. Обязательно берите с собой договор со схемой размещения именно Вашей кладовой. Ключи от кладовых перепутанны и нумерация кладовых также не соответствует заявленой. ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!! НЕ ПРОСТО ПОЛУЧАЙТЕ КЛЮЧИ, А ИДИТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ.
Спросите зачем? Первая причина - проверить где находятся ключи от подвала (у консьержа под роспись). Вторая причина - увидеть состояние подвала (в договоре мы платим 50 грн. за услуги, какие? не известно, в договоре не прописано, буду делать запрос). Ручка на подвальных дверях оторвана. Подвал не убран после строителей, стены не покрашены надлежащим образом, в некоторых местах есть повреждения от строителей (оторванные уголки). Речь про второй дом. Короче, всё, о чем я писал старому начальника ЖЕКа - не исправлено. Александр сказал, что вроде бы 2 дом пока не принимали, поэтому есть шанс, что мои записи найдут адрессата. Третья причина - увидеть состояние своей кладовой. В подвале сыро и такое впечатление, что там стояла вода. Откуда? не знаю и никто не знает :( Открывая свою кладовую, не делайте сразу глубокий вдох, такое ощущение, что аммиак разлили. Мы заходили в три кладовых. Запах одинаковый, в двух из них - очень мокро, видно, что стяла вода. В нашей - сыро, но не мокро.
Вцелом, подвал хороший, но нужно выяснять природу этой воды. Иначе там ничего хранить нельзя будет :((
новий користувач
Ответов: 7
petrenko2007 писал(а):Стоило б глубже изучить вопрос. А так - на троечку.
Вцелом новых инвесторов видео вводит в заблуждение. Одни ракурсы развалин чего стоят :) кто ж захочет такое покупать :)

вот!
а я пыталась донести эту информацию до автора в комментариях под видео... Так нам меня там КАК напали 6-) 6-) 6-)
фактов минимум в этом видео
человек абсолютно не подготовился... не понятно где брал информацию...
користувач форуму
Ответов: 42
Весело, покупали в пятом доме квартиру, то на плане общепита не было. Одно немного успокаивает, что в секции Б, подальше от него
користувач форуму
Ответов: 30
petrenko2007 писал(а):Информация для уже/потенциально живущих/делающих ремонт!!!
1. Китанции на оплату коммуналки не содержат сумм за электроэнергию и воду. Ждите. Скоро выставят. Будем постепенно платить по коммерческим тарифам, чтоб потом не было удивления, когда на пару тройку тысяч воды и света намотаем за квартал.
2. Делюсь опытом получения ключей от кладовой. Обязательно берите с собой договор со схемой размещения именно Вашей кладовой. Ключи от кладовых перепутанны и нумерация кладовых также не соответствует заявленой. ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!! НЕ ПРОСТО ПОЛУЧАЙТЕ КЛЮЧИ, А ИДИТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ.
Спросите зачем? Первая причина - проверить где находятся ключи от подвала (у консьержа под роспись). Вторая причина - увидеть состояние подвала (в договоре мы платим 50 грн. за услуги, какие? не известно, в договоре не прописано, буду делать запрос). Ручка на подвальных дверях оторвана. Подвал не убран после строителей, стены не покрашены надлежащим образом, в некоторых местах есть повреждения от строителей (оторванные уголки). Речь про второй дом. Короче, всё, о чем я писал старому начальника ЖЕКа - не исправлено. Александр сказал, что вроде бы 2 дом пока не принимали, поэтому есть шанс, что мои записи найдут адрессата. Третья причина - увидеть состояние своей кладовой. В подвале сыро и такое впечатление, что там стояла вода. Откуда? не знаю и никто не знает :( Открывая свою кладовую, не делайте сразу глубокий вдох, такое ощущение, что аммиак разлили. Мы заходили в три кладовых. Запах одинаковый, в двух из них - очень мокро, видно, что стяла вода. В нашей - сыро, но не мокро.
Вцелом, подвал хороший, но нужно выяснять природу этой воды. Иначе там ничего хранить нельзя будет :((
Если будет возможность, сделайте побольше фото. До сих пор не можем решится брать ли подобную кладовую, если там так влажно то вещи или даже велосипед хранить не выйдет, зачем она тогда...
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 23 371 грн./м2
тел: (044) 299 44 80

цена: 19 140 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: 45 216 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: от 23 270 грн./м2
тел: (044) 494 11 11