ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н
nivki-park.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
8%

AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
17
10%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, ОксанаВладелец, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
65
39%

Alexandroff, Alex Kiev, ALEX YELAI, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, Feshka, ff4113, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, Omelchuk_D, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, StetC, Svetliy82, taras89, Tashika, trentik, Vika_89, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zolchik, Александр Сергеевич , Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
48
29%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, estatek, Evgenium, GeorgeT, gymka, __Irina__, Jorik88, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, Oksana M, OlgaCh, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, viruss, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, Любопытство, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Сашка097008
Отлично
24
14%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, jannetta, Kasyan, koral78, Kseniya23, Marg14, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, nick79, ocha, petrenko2007, pokupat3l, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана, Резонанс

Всего голосов : 167
новий користувач
Ответов: 7
Сегодня был на прсмотре квартиры, 2-й дом (16 этаж). ЕСли начинать со входа, то козырек ,над подъездом, весь мокрый. Саша сказал что не качественное перекрытие, будут переделывать. Хол ,да не плох, но света было мало, плохо раасмотрел.
Лифт весь обшит и грязный, оценить не получилось, но работает тихо.
Коридоры, ничего такие. По самой квартире, замечания по окнам, почти все нужно регулировать, отсутствие счетчиков,регуляторов тепла на батареях (хотя там какие то стояли, но я чего то подумал что это не нормально и сказал что мне в ОП обещали другие). По потолкам со шлифовкой все нормально.
На счет ключей сказал, что не раньше чем май.
користувач форуму
Ответов: 58
Есть ктото,кто подписал акт с дома №1, корпус А?
Также нет но идной фото хола первого этажа этого дома.
користувач форуму
Ответов: 58
И вообще интерестно как будет работать консьерж если вход в подъезд с двух сторон дома?
користувач форуму
Ответов: 92
atbk писал(а):Есть ктото,кто подписал акт с дома №1, корпус А?
Также нет но идной фото хола первого этажа этого дома.

Я вчора був на прийомі квартири, корпус В. Не думаю, що в інших корпусах будинку вхідні групи сильно відрізняються.
IMG_20180313_122242[1].jpg
IMG_20180313_122249[1].jpg
IMG_20180313_122253[1].jpg
IMG_20180313_122325[1].jpg
IMG_20180313_122328[1].jpg
користувач форуму
Ответов: 370
atbk писал(а):И вообще интерестно как будет работать консьерж если вход в подъезд с двух сторон дома?

Не пойму, если есть вход с двух сторон дома, почему не сделали двор полностью пешеходным.
користувач форуму
Ответов: 57
Ключи не раньше мая 8-() ......капец....почему все через "Ж", я думала в апреле уже начну ремонт (((((
користувач форуму
Ответов: 325
YevgenMuza писал(а):
Не пойму, если есть вход с двух сторон дома, почему не сделали двор полностью пешеходным.

Только в секции А первого дома вход с двух сторон.
користувач форуму
Ответов: 1306
atbk писал(а):И вообще интерестно как будет работать консьерж если вход в подъезд с двух сторон дома?

это в секции Д так (вы писали, что были в доме 2)?
користувач форуму
Ответов: 370
SHeva87 писал(а):Только в секции А первого дома вход с двух сторон.

Интересно, с чем может быть связано такое решение? Планировали сделать вход с 2-х сторон везде, начали делать, а потом передумали?
користувач форуму
Ответов: 350
Qwerty2017 писал(а):Ключи не раньше мая 8-() ......капец....почему все через "Ж", я думала в апреле уже начну ремонт (((((

Не раз уже говорил, что на озвученные строки лучше не наедятся ....себе же дороже будет
користувач форуму
YevgenMuza писал(а):Планировали сделать вход с 2-х сторон везде, начали делать, а потом передумали?
летом 16-го в секции Г второго дома планировался только один вход и по факту так (судя по фото)
користувач форуму
Я всего лишь посмотрел планы первого этажа секций.
По моему их никто не менял с 16 года.
користувач форуму
Ответов: 333
Наконец у меня заработала веб-камера :))
Обратите внимание на кладку стен в торце 4 дома (9 и 13 этаж узкий проем). Поотрывать руки нужно этому строителю. Интересно, а сколько стен в 1,2,3 домах с такой кладкой ???? Риторический вопрос
користувач форуму
Ответов: 28
annazaychuk писал(а):
20180312_165759.jpg
Рассмотрела поближе детскую площадку. Вот эта 'горка' так и осталась для меня загадкой: как на нее взобраться и как с нее съехать ребенку - непонятно.так и хочется ее красной лентой оградить ((((

Оце таке малятам?

Тешу себя надеждой:
1) возможно не всю конструкцию собрали
2) неправильно собрали...
В противном случае очень хочется узнать что проектировщик площадки употреблял и чем он поделился с приемной комиссией!
користувач форуму
Ответов: 122
Qwerty2017 писал(а):Ключи не раньше мая 8-() ......капец....почему все через "Ж", я думала в апреле уже начну ремонт (((((

Якщо вони сказали в травні, то це точно не означає перша половина травня, бо там куча свят. А якби було зручно інвесторам зайнятися організаційними питання по ремонту на травневі свята.
По технічній частині я вважаю, що вони встигають в квітні здати легкл. Просто немає принципового рішення. Наприклад запуск на ремонт на певну дату і під цю дату забудовник все підтягує.
користувач форуму

Вообще стало интересно как будет работать консьерж при такой конструкции первого этажа (даже если не брать секцию А, где два входа на разные стороны).
Если посмотреть на секцию Г (а по такому же принципу и остальные реализованы), то там видно, что в подъезд есть два входа с улицы разделенные и не связанные между собой:
1. Вход к лифтам
2. Вход на лестницу
Если закрыть дверь на лестницу, то как пользоваться лестницей, например жильцам нижних этажей?
Если поставить электронный замок, то зайти / выйти можно минуя консьержа.
podjezd.png
користувач форуму
Немного информации после опыта Яскравого.
Шумоизоляция.
Меня единственное что напрягает это шум в водопроводных трубах смежных, выше/ниже квартир.
Ремонты у нас всех впереди. Не заштроблевайте трубы по самое не могу чтобы они не оказались ближе к соседу. Используйте гофру, шумоизоляционные рукава. Штукатурьте стены санузлов, не укладывайте плитку просто на стены.

Вход.
В моем доме 3 входа - центральный, на лестницу, на грузовой лифт(этим входом можно и в холл зайти).
Везде есть магнитный замок и камеры.
користувач форуму
SHeva87 спасибо за информацию. Про камеры думал. Хотя странно конечно, что не сделали сквозной проход на первом этаже (лифт / лестница).
Имхо, что со входами лестница / лифт, что со входом к кладовкам (цоколь), что с двумя входами в парадные (везде нужно было делать) - недоперемудрили. Но не критично (и уже факт).
---
Инфу по звукоизоляции "прикрепил" в теме с ремонтами, т. к. в основной ветке быстро затеряется.
користувач форуму
Ответов: 59
SHeva87 писал(а):Штукатурьте стены санузлов, не укладывайте плитку просто на стены.

Это ж какая ровная должна быть кладка газоблока, чтоб сразу по нему плитку ложить, без выравнивающего слоя?
користувач форуму
Ответов: 550
akad писал(а):Сегодня был на прсмотре квартиры, 2-й дом (16 этаж). ЕСли начинать со входа, то козырек ,над подъездом, весь мокрый. Саша сказал что не качественное перекрытие, будут переделывать. Хол ,да не плох, но света было мало, плохо раасмотрел.
Лифт весь обшит и грязный, оценить не получилось, но работает тихо.
Коридоры, ничего такие. По самой квартире, замечания по окнам, почти все нужно регулировать, отсутствие счетчиков,регуляторов тепла на батареях (хотя там какие то стояли, но я чего то подумал что это не нормально и сказал что мне в ОП обещали другие). По потолкам со шлифовкой все нормально.
На счет ключей сказал, что не раньше чем май.

Кстати, то что лифт оставили общитым - это как раз плюс на время активных ремонтов. Испортить его во врем ремонта легче всего.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

цена: 18 500 грн/м2
тел: (067) 814 97 30

цена: 16 500 грн./м2
тел: +38(044)3909435

цена: от 22 800 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 30 824 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: 18 500 грн./м2