ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н
nivki-park.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
9%

AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
14
10%

Banderas_, bisoprololi5, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, Stariy007, Tashika, Valery Sone4ko, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
56
39%

Alexandroff, Alex Kiev, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natalia84, nervana29, Omelchuk_D, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Sandrik777, sashka.borodach, StetC, taras89, trentik, Vika_89, Viliya, vmos, xumepa, zolchik, Александр Сергеевич , Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
40
28%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, estatek, GeorgeT, gymka, __Irina__, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, Oksana M, OlgaCh, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, shi3, STALIVAR, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, volv56, Vyktorya, Woolfy, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2
Отлично
20
14%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, jannetta, Kasyan, Kseniya23, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, nick79, ocha, petrenko2007, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана

Всего голосов : 143
користувач форуму
Ответов: 306
Учитывая, что заселение наших двух домов будет происходит постепенно, думаю водятлов мы не допустим. Так сказать, будем приучать к культуре парковки смолоду :)
користувач форуму
Ответов: 288
menya писал(а):Я уже столько видел, если нет забора или других ограничений заехать на газон, значит ничего водятла не остановит. Также будет и у нас. Некоторым индивидуумам свое корыто главнее зеленой зоны и плевать они хотели на всех остальных (не в обиду нормальным водителям, есть нормальные, а есть - водятлы)

У нас таким возле дома то капоты зеленкой заливали, то боковые зеркала ломали. Помогает :winky:
щойно зареєструвався
Ответов: 3
petrenko2007 писал(а):Учитывая, что заселение наших двух домов будет происходит постепенно, думаю водятлов мы не допустим. Так сказать, будем приучать к культуре парковки смолоду :)

Абсолютно с вами согласен. Давайте, пожалуйста, без этих парковок на тротуаре и газоне. Не куда поставить свое ведро - ставь снаружи ЖК. На всех мест все равно не хватит, не надо впихивать невпихуемое. Давайте уважать друг друга. Против особо невменяемых думаю найдутся меры.
P.S. Автомобиль у меня есть.
користувач форуму
Ответов: 113
D1mon4eg писал(а):У нас таким возле дома то капоты зеленкой заливали, то боковые зеркала ломали. Помогает :winky:

Очень рад, что буду жить рядом с умными соседями :super:
новий користувач
Ответов: 6
petrenko2007 писал(а):Учитывая, что заселение наших двух домов будет происходит постепенно, думаю водятлов мы не допустим. Так сказать, будем приучать к культуре парковки смолоду :)

Год назад в Отделе продаж консультант рассказала, что после заселения первых домов (еще до готовности многоуровневого паркинга) они планируют возле готовых домов организовать ровную твердую площадку для парковки машин заселившихся :)
Т.е. у нас есть шанс не мыкаться по окрестностям в поисках места для машин.
новий користувач
Ответов: 13
всем привет!
подскажите, планируется ли в перспективе строительство ТРЦ около ЖК Нивки-Парк ? или ближайшим так и будет ТРЦ Большевик ?
користувач форуму
Ответов: 264
Появилась линия забора между домами 1 и 5. Готовят к передаче ключей :)
користувач форуму
по поводу покраски: сегодня вебке увидел люльки на верхних этажах(внутрь двора). так что есть шансы того, что фасады докрасят норм
користувач форуму
Ответов: 33
а по какой вебке вы смотрите?
на сайте не работает(

D1mon4eg писал(а):по поводу покраски: сегодня вебке увидел люльки на верхних этажах(внутрь двора). так что есть шансы того, что фасады докрасят норм
користувач форуму
ma-lina писал(а):а по какой вебке вы смотрите?
на сайте не работает(

С утра меня работала вторая вебка. Первая и вчера,и сегодня не работала.
користувач форуму
2я работает https://rtsp.me/embua/YTw5JefK/

а 1я у меня не показывает где-то с середины декабря
користувач форуму
Ответов: 23
А кто-то узнавал про садик? Интергал сделал очередное улучшение проекта и решил что садик жильцам не нужен?
користувач форуму
ukrop33 писал(а):Интергал сделал очередное улучшение проекта и решил что садик жильцам не нужен?

В ДПТ есть. На плане есть. Вы о чем?
користувач форуму
sa123 писал(а):В ДПТ есть. На плане есть. Вы о чем?

А по ДПТ видно в какой очереди они все-таки будет? (предположительно)
Представник Забудовника
Ответов: 87
Qwerty2017 писал(а):У меня знакомый через пятое колено )) работает в ИГБ на стойке, чем-то или кем-то руководит, так они остановили все внутренние работы, так как сырость в доме бешеная!!!
И пару недель назад я звонила в ОП, и мне сказали что в марте выдадут ключи, что у кого квартиры с ремонтом - смогут заселяться.
И про отопление я спросила, говорю вы же заранее включите отопление, чтоб дом прогрелся, а то как же заселяться в холодный дом, но четкого ответа я не услышала (((

Уважаемые покупатель Qwerty2017!
Строительство всех своих жилых комплексов компания «Интергал-Буд» ведет в строгом соответствии со строительно-техническими нормативами и правилами, а также обязательным соблюдением санитарно-гигиенических норм и требований.
Внутренние работы в домах №№ 1 и 2 в ЖК «Нивки-Парк» в настоящее время проводятся без задержек, согласно графиков.
Для технологически правильного проведения отделочных работ используются т. наз. воздушные «пушки». Создаваемый ими температурный режим в зимнее время позволяет проводить все виды внутренних отделочных работ, кроме поклейки обоев, укладки ламината и установки внутрикомнатных дверей.
Поскольку центральное отопление в этих домах может быть подключено после официальной сдачи домов в эксплуатацию, тепло в домах №№ 1 и 2 появится в плановом режиме в следующем отопительном сезоне 2018-2019 гг.
Обращаем Ваше внимание, что при заключении договора на покупку квартиры с ремонтом, компания «Интергал-Буд» несет полную ответственность за качество отделки и дает гарантию на все отделочные материалы и ремонтные работы.
користувач форуму
Ответов: 40
Компания "Интергал-Буд" писал(а):Уважаемые покупатель Qwerty2017!
Строительство всех своих жилых комплексов компания «Интергал-Буд» ведет в строгом соответствии со строительно-техническими нормативами и правилами, а также обязательным соблюдением санитарно-гигиенических норм и требований.
Внутренние работы в домах №№ 1 и 2 в ЖК «Нивки-Парк» в настоящее время проводятся без задержек, согласно графиков.
Для технологически правильного проведения отделочных работ используются т. наз. воздушные «пушки». Создаваемый ими температурный режим в зимнее время позволяет проводить все виды внутренних отделочных работ, кроме поклейки обоев, укладки ламината и установки внутрикомнатных дверей.
Поскольку центральное отопление в этих домах может быть подключено после официальной сдачи домов в эксплуатацию, тепло в домах №№ 1 и 2 появится в плановом режиме в следующем отопительном сезоне 2018-2019 гг.
Обращаем Ваше внимание, что при заключении договора на покупку квартиры с ремонтом, компания «Интергал-Буд» несет полную ответственность за качество отделки и дает гарантию на все отделочные материалы и ремонтные работы.

До видачі ключів залишилося менше двох місяців, опалення не буде, тобто ви почнете клеїти шпалери в теплу пору року, як же все по графіку? Особисто нам гарантували ключі в березні
користувач форуму
Ответов: 23
Компания "Интергал-Буд" писал(а):Уважаемые покупатель Qwerty2017!

Можете сообщить в какой очереди вы планируете строить садик?
користувач форуму
D1mon4eg писал(а):А по ДПТ видно в какой очереди они все-таки будет? (предположительно)

По ДПТ видно, что на етапі 5 років.
новий користувач
Ответов: 19
[quote="Компания "Интергал-Буд""]

а разве сдача не должна была быть в 4 квартале 2017???
користувач форуму
Alyona2017 писал(а):До видачі ключів залишилося менше двох місяців, опалення не буде, тобто ви почнете клеїти шпалери в теплу пору року, як же все по графіку? Особисто нам гарантували ключі в березні

Скоріше ключі не дадуть поки не завершать всі роботи в квартирі.

А непідключене опалення має свої переваги для квартир без ремонтів. Наприклад, я планував брати ключі після завершення опалювального сезону, а без опалення візьму відразу як дадуть.
:)
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

Обсуждение новостей