ЖК "Нивки-парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
12%
Плохо
6
6%
Нормально
34
36%
Хорошо
31
33%
Отлично
12
13%

Всего голосов : 94
новий користувач
Ответов: 5
YevgenMuza писал(а):Уважаемые коллеги-инвесторы! Подскажите плиз один момент и извиняйте, если этот вопрос уже обсуждался ранее. Допустим, я заключил предварительный договор по 100% предоплате, застройщик ввел дом в эксплуатацию и дал мне ключи до получения прав собственности. И вот я надумал делать ремонт, но, насколько я знаю, застройщик запрещает делать перепланировки до получения прав собственности. Но ведь редкий ремонт сейчас обходится без перепланировки. И что же тогда делать, брать квартиру на свой баланс только после получения доков о праве собственности? А иначе какой смысл? Может кто-то решал эту проблему в других объектах ИГБ?
новий користувач
Ответов: 12
Добрый день! Для тех, кто покупал квартиру с ремонтом (фото). Принимайте квартиру внимательно. Я уже как--то поздно сообразила делать такие фото, но парочку так сделала ))
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
новий користувач
Ответов: 9
Qwerty2017 писал(а):Добрый день! Для тех, кто покупал квартиру с ремонтом (фото). Принимайте квартиру внимательно. Я уже как--то поздно сообразила делать такие фото, но парочку так сделала ))

Это в Нивки-Парке!?
новий користувач
Да, это нивки парк. Сегодня была там на просмотре в шоу руме.
Ремонт конечно....как по мне- так обнять и плакать. С таким ремонтом разве что покупать квартиру под дальнейшую сдачу, но не для себя.
користувач форуму
Ответов: 202
Друзья, а что там по нашей стройке? Есть какое-то продвижение? А то вебка вообще никакой пользы не несет, разве что можно наблюдать, что дома на месте, а больше никакого толку от неё нет. Такое ощущение, что стройка вялотекущая или мне кажется?
користувач форуму
Ответов: 43
Вчера вечером часиков в 6 смотрел вебку, кран крутился на 2 доме. Видел на старой вебке рыли траншеи под комуникации на теретории стройки, а вот за стройкой не видно.
новий користувач
YevgenMuza писал(а):Друзья, а что там по нашей стройке? Есть какое-то продвижение? А то вебка вообще никакой пользы не несет, разве что можно наблюдать, что дома на месте, а больше никакого толку от неё нет. Такое ощущение, что стройка вялотекущая или мне кажется?

Мне тоже кажется, что стройка вялотекущая. Про вторй дом наверно и вовсе забыли (((((
користувач форуму
Ответов: 461
По фото с хода строительства: начали утеплять секцию А (дом 1) со стороны двора, в секции Г (дом 2) застеклили восьмой этаж - около недели назад было 7. Монолит дома 3 тоже "подрос" (на этаж где - то)
користувач форуму
Ответов: 33
Сьогодні поїду на будівництво, зроблю фото і викладу сюди.
користувач форуму
Ответов: 33
Станом на 17.08.2017, 13:00.
1-й будинок - висіло 3 люльки, займались фасадними роботами.
2-й будинок - зовні робіт не помітив.
3-й і 4-й будинки - крани крутяться, роботи по зведенні каркасу ведуться.
Фото прикріпляю.
IMG_20170817_122828.jpg
IMG_20170817_122840.jpg
IMG_20170817_122849.jpg
IMG_20170817_122901.jpg
IMG_20170817_123003.jpg
IMG_20170817_123034.jpg
IMG_20170817_123036.jpg
IMG_20170817_123108.jpg
IMG_20170817_123111.jpg
IMG_20170817_123157.jpg
IMG_20170817_123159.jpg
користувач форуму
Ответов: 202
Класс! Огромная благодарность за проделанную работу!
користувач форуму
Ответов: 461
YevgenMuza писал(а):Класс! Огромная благодарность за проделанную работу!

Плюсую :super:
---
В секции Г (дом 2) - окна уже на 9 - ом.
користувач форуму
Ответов: 78
Не знаю почему многие говоря, что стройка медленная.
Как по мне - все очень даже приличными темпами идет.

Мне лишь бы быстрее с документами порядок навели, и гуд :drink:
щойно зареєструвався
Ответов: 1
появилась вторая вебка. немного информативнее первой )
новий користувач
Ответов: 18
Появилась вторая вебка http://nivki-park.com.ua/by_own_eyes/web_camera/
користувач форуму
Ответов: 133
D1mon4eg писал(а):Не знаю почему многие говоря, что стройка медленная.
Как по мне - все очень даже приличными темпами идет.

Мне лишь бы быстрее с документами порядок навели, и гуд :drink:

Процесс идет и это самое главное ))) Тем более действительно по сравнению со многими ЖК темп хороший.
користувач форуму
Ответов: 34
Qwerty2017 писал(а):Да, это нивки парк. Сегодня была там на просмотре в шоу руме.
Ремонт конечно....как по мне- так обнять и плакать. С таким ремонтом разве что покупать квартиру под дальнейшую сдачу, но не для себя.

Мне интересно - этот шоу-рум уже давно существует или это новый?
новий користувач
ViktorSh_ писал(а):
Мне интересно - этот шоу-рум уже давно существует или это новый?

Этот шоурум открыли вначале июля, если я не ошибаюсь
новий користувач
Ответов: 9
Qwerty2017 писал(а):

Этот шоурум открыли вначале июля, если я не ошибаюсь

В июне открыт был шоурум.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый день, решили и мы приобрести квартиру в Нивки-парк, но оказалось не все так просто. Забронировали,назначили встречу с нотариусом, на сегодня. Накануне встречи звонит менеджер и сообшает, что квартиры в первом доме уже не продают, все уже запланировано, подготовлены деньги, хорошо, что сообщили не прямо на встрече. Предлагает перенести встречу на сентябрь, так как планируется пересмотр цен.
При этом в консультировании на сайте и по телефону в ОП Нивки парк все так же предлагают первый дом, предлагают эту нашу несостоявшуюся квартиру, сообщают цены. Это такая политика? В центральном офисе при при уточнении идут ли продажи, сказали не знают, и быстренько отправили звонок менеджеру Нивки-парк. Где опять сообщили, что продажи НЕ остановлены, а нам не продали, так как цены пересматриваются! На вопрос как же они продают по неактуальным ценам, ответ "примерно". Я так понимаю, цель всего этой действа, проморочить голову клиенту, создав видимость продаж, наличия квартир и низких цен до момента утверждения документации и повышения. Но почему нельзя сказать сразу, что пока не продадим, и тратить кучу времени на эти липовые консультирования, отправку документов итд. Разочарованы в ИГБ, хотя до этого момента рассматиривади его как чуть ли не единственного возможного застройщика.
Пред.След.

Вернуться в "ИнтерГал Буд"

dsf