Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .4547. . .264
15 июнь 2017 19:10
Чтоб у вас ручки не болели!
16 июнь 2017 07:15
Инвесторы, кто то из вас покупал квартиру с целью загородного жилья? Я работаю в Киеве, но думаю квартиру купить в Нью Йорке. Есть ли смысл покупать и возможно у вас такая же ситуация?
16 июнь 2017 08:59
Наверное смысл есть... первое, Ирпень это красиво... второе, плюс еще одна квартира в семье... третье, 85% Ирпеня работает в Киеве, конечно если эта работа на Осокорках терпения Вам 😀 четвертое, деньги нужно тратить, так давайте тратить на квартиры 😀 пятое, новый район... шестое, всегда можно продать то что купил... седьмое, покупайте 😀
16 июнь 2017 10:01
Цитата "by_april":
Инвесторы, кто то из вас покупал квартиру с целью загородного жилья? Я работаю в Киеве, но думаю квартиру купить в Нью Йорке. Есть ли смысл покупать и возможно у вас такая же ситуация?

Те кто хочет загородной жизни, берут дом, ну в крайнем случае таунхаус. Остальные появляются в Ирпене исключительно из-за цены на м2 (т.е. не хватило денег на Киев)
Основной сегмент:
1. Выходцы из регионов (закончили ВУЗ в Киеве и остались работать, пошли на повышение в Киевский офис, очень много "военных переселенцев")
2. Киевляни из сегмента простых (нужно разъехаться с родителями, или как-то вылезти из однушки, ибо детям негде спать). Много взрослых киевлян, киевские квартиры оставляют детям.
3. Инвесторы.
16 июнь 2017 10:35
А кто то думает о прибавке к будущей пенсии,так как на государство рассчитывать нельзя.
20 июнь 2017 14:06
Был вчера на объекте. Печаль никто не работает. Один охранник со своим джульбарсом тыняется по территории. Краны стоят. движения нет. :(
20 июнь 2017 14:16
Есть обратная информация... в пятницу работали и строили, шум, суета... знакомых просил заехать и посмотреть...
20 июнь 2017 16:58
Цитата "Englishman In New York":
Есть обратная информация... в пятницу работали и строили, шум, суета... знакомых просил заехать и посмотреть...

Вчера 19. 06. 2017 после 15:00 никого не видно, ничего не работало
22 июнь 2017 06:33
Может кто то еще был на обьекте? Интересно что там действительно происходит...
22 июнь 2017 06:36
Цитата "Englishman In New York":
Может кто то еще был на обьекте? Интересно что там действительно происходит...


В субботу буду там, отпишусь по результату.
22 июнь 2017 08:46
Официальное заявление Орлана на ветке Фаворита:
Доброго дня, шановні вкладники.
Забудовник повідомляє, справді матиме місце затримання здачі в експлуатацію на один квартал. Проте, Товариство вживатиме заходів, щоб як-найшвидше надати квартири для проведення ремонтних робіт. Затримання здачі сталося через непередбачувані обставини такі як прийняття нового містобудівного законодавства, сувора рання зима, перешкоди з боку псевдо територіальної громади.
Запевняємо Вас всі мешканці будуть задоволені якістю і комфортністю житла.
З повогою, директор ТОВ «Орлан-Інвест Груп» Антон Мирончук.
22 июнь 2017 14:12
Цитата "Инна81":
Официальное заявление Орлана на ветке Фаворита:
Доброго дня, шановні вкладники.
Забудовник повідомляє, справді матиме місце затримання здачі в експлуатацію на один квартал. Проте, Товариство вживатиме заходів, щоб як-найшвидше надати квартири для проведення ремонтних робіт. Затримання здачі сталося через непередбачувані обставини такі як прийняття нового містобудівного законодавства, сувора рання зима, перешкоди з боку псевдо територіальної громади.
Запевняємо Вас всі мешканці будуть задоволені якістю і комфортністю житла.
З повогою, директор ТОВ «Орлан-Інвест Груп» Антон Мирончук.
Подскажитр пожалуйста официальный источник данной информации. Спасибо!
22 июнь 2017 14:57
Цитата "Инна81":
Официальное заявление Орлана на ветке Фаворита:
Доброго дня, шановні вкладники.
Забудовник повідомляє, справді матиме місце затримання здачі в експлуатацію на один квартал. Проте, Товариство вживатиме заходів, щоб як-найшвидше надати квартири для проведення ремонтних робіт. Затримання здачі сталося через непередбачувані обставини такі як прийняття нового містобудівного законодавства, сувора рання зима, перешкоди з боку псевдо територіальної громади.
Запевняємо Вас всі мешканці будуть задоволені якістю і комфортністю житла.
З повогою, директор ТОВ «Орлан-Інвест Груп» Антон Мирончук.


Да перестаньте наводить на людей ужас! Будет как будет! Застройщик надежный. И всегда так на каждом форуме, сначала медленно строится, а потом как будем делать ремонт? Давайте расслабимся и получим удовольствие :yes: :smoke:
22 июнь 2017 18:55
Да, я тоже думаю что не стоит волноваться. Построят наши дома. Вот для интереса посмотрела на разных форумах других жк. Тоже строительство идет не равномерно. То гонят, строят, работа аж кипит. То затишье. Может действительно перекинули все силы рабочие на другие объекты, сдача которых не за горами. Я заметила что вокруг наших домов еще вырастают другие. Ехала недавно по житомирской трассе, наши дома там на перекрестке возле Стоянки хорошо видны. Так раньше только 2 наших дома было видно, а теперь смотрю- уже несколько. Все будет хорошо!
23 июнь 2017 05:50
Цитата "Rezhick":
Подскажитр пожалуйста официальный источник данной информации. Спасибо!

Первая строчка сообщения - на ветке Фаворита))) сообщение от 21.06
23 июнь 2017 07:20
Цитата "fdeus":


Да перестаньте наводить на людей ужас! Будет как будет! Застройщик надежный. И всегда так на каждом форуме, сначала медленно строится, а потом как будем делать ремонт? Давайте расслабимся и получим удовольствие :yes: :smoke:


Наводить ужас? Даже не начинала :no:
Форум - это место для обмена информацией. Авторство не мое, а ОИ. Если Вы впадаете в ужас от инфы застройщика, при чем здесь я? Лично для меня подобная информация полезна с точки зрения планирования ресурсов, думаю, для многих так же - многие снимают жилье, живут в других городах и готовят переезд, планируют финансы... эта инфа к сведению, чтоб потом не читать гневные посты про детей, которым холодно и голодно и виноват в этом ОИ потому что сдача задержалась))))

Так что, я абсолютно не вижу поводов для ужаса)))))))))))))))))
23 июнь 2017 07:24
Я в ужас не впадаю)))) и вопрос ресурсов меня так же интересует как и других, только кто-то снимает квартиру, а кто-то ездит на работу за 100 км от места где обитают)
К Вам абсолютно никакого негатива)))) просто я много форумов смотрел и там так всегда, сначала "ой не строят", а потом "строят но медленно", а ещё потом "кто какие обои клеил?")))) я верю в то что все будет хорошо, ОИ хороший застройщик, а вопросы у них только с псевдоволонтерами, которые и затягивают время(((
25 июнь 2017 08:29
Кстати, фреш сити не достроят, жаль что рядом будет мертвый цемент. Да сейчас все скажут что нам пофиг, у нас закрытая территория и свой красивый город, но стоящие рядом арматуры и плиты, будут все же менять общую картинку. Официальное месседж от застройщика.

Повідомляємо Вас про те, що в зв’язку з постійним та тривалим накопиченням боргу гарантійних внесків з боку покупців та в зв’язку з ростом цін на будівельні матеріали, виникла не проста фінансова ситуація, яка не дозволяє здійснювати будівництво будинків в запланованому темпі.

Ми відповідальні перед покупцями нерухомості в наших будинках та просимо пробачення тих покупців, які вчасно та в повному обсязі виконують умови договорів.

В умовах ситуації, що склалася, забудовники ЖК «Благодатний» та ЖК «Фреш Сіті» не можуть не звертати увагу на наявний борг, який на сьогоднішній день з боку осіб, що не платять внески від 1 до 2 місяців — складає близько 4 500 000 гривень; та з боку осіб, що не платять внески від 3 до 4 місяців – складає близько 3 500 000 грн.

Враховуючи вищевикладене, з метою налагодження фінансової дисципліни по оплаті гарантійних внесків, наголошуємо Вам про наступне:

— всі заяви на розстрочку платежів втрачають свою силу з 10 червня 2017 року;

— всім наявним боржникам та розточникам надається строк до 10 червня 2017 року включно для погашення заборгованості;

— у випадку не погашення боргу до вказаного строку, з 12 червня 2017 року договори будуть розриватися в односторонньому порядку із застосуванням всіх санкцій визначених в договорах.

Крім того, з 12 червня 2017 року, у випадку не сплати гарантійних внесків із затримкою більше 5-ти календарних днів, забудовник без додаткового попередження розриває з таким покупцем договір в односторонньому порядку.
25 июнь 2017 09:08
Фреш строят...6 или 7 этажей уже
25 июнь 2017 09:52
Цитата "Englishman In New York":
Фреш строят...6 или 7 этажей уже



Такое же количество было осенью
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее