Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .4345. . .264
09 июнь 2017 17:48
Цитата "anna1488":

Вікон в другому будинку немає...(( Сама інвестор квартири другої будівлі!
Фото з телефона не знаю як загрузити....(((((((
Людей працює там ДУУУУЖЕ мало, потихеньку..., неспіша....(((( Темп роботи не подобається ((((


Жаль, что не получается загрузить с телефона :( а на комп выгрузить и с него уже загрузить нет возможности?
09 июнь 2017 17:50
Цитата "anna1488":

Вікон в другому будинку немає...(( Сама інвестор квартири другої будівлі!
Фото з телефона не знаю як загрузити....(((((((
Людей працює там ДУУУУЖЕ мало, потихеньку..., неспіша....(((( Темп роботи не подобається ((((


А по поводу упавшего темпа - это заметно... очень хотелось бы, чтоб фасады сделали до зимы... но при таких раскладах только весной начнут(((
09 июнь 2017 18:16
как весной?! Сдача дома 1 кв. 2018!
09 июнь 2017 18:48
Причем на их сайте в качестве "рекламы" 4 квартал 2017...
09 июнь 2017 19:24
Цитата "Englishman In New York":
как весной?! Сдача дома 1 кв. 2018!


Для мокрых фасадов есть ограничения по температурному режиму (при минусовой температуре они не выполняются).

Давайте будем реалистами... когда сдался Есенин? У Фаворита срок 2 квартал, Вы реально думаете, что за полтора месяца они закончат?))) полгода задержки для Киевских застройщиков - это считайте в срок! Я не думаю, что Ирпенские особенные)

Впрочем, пусть я ошибаюсь!!! И мы радостно до 31.03 получим права собственности и ключи!
09 июнь 2017 19:29
Я вполне серьезно рассчитываю до Нового Года! Кроме Есенина они всегда раньше сдавали!
09 июнь 2017 19:43
Цитата "Валли":
Я вполне серьезно рассчитываю до Нового Года! Кроме Есенина они всегда раньше сдавали!


Как говорится, все в их руках))) Я была бы счастлива!!!
09 июнь 2017 19:54
Если изначально задержать 2 дома, кто ж будет покупать остальные в этом комплексе?
09 июнь 2017 20:11
Цитата "Валли":
Если изначально задержать 2 дома, кто ж будет покупать остальные в этом комплексе?


В Есенине2 покупают же и тут купят... третий дом уже продают в НЙ)) Еще раз - я буду просто счастлива если окажусь не права!!! Но есть технологические процессы, часть из них можно выполнять параллельно и теоретически, исходя из того, что уже сделано - можно успеть, практически - все в руках застройщика. Мои домыслы основываются на существующих темпах строительства...
09 июнь 2017 20:41
[quote="Орлан Инвест"]Доброго дня!
Відеозвіт буде на цьому тижні!
Когда уже? "Цей тиждень"уже подходит к концу.2 дня осталось... Хотя если судить по вышеизложенным коментариям темпы строительства невелики. О чем тогда "звітувати"?
печалька <:[ <:[
10 июнь 2017 03:47
Цитата "slvmila":

Как видите отдел продаж отмалчивается. Никто с нами не связывлся, никаких комментариев не давал.
Вот так вот все печально закончилось.
10 июнь 2017 03:51
Цитата "Floid":
У меня была та же ситуация, но все закончилось благополучно. Правда фиксировал я однушку по 8.5. Как зовут Вашего менеджера?
Насчет удорожания за счет строительства садика - еще такой хохмы не слышал:))))

Менеджера звали Татьяна, хотя в ситуации ее вина минимальная, наверное.
Можете описать Вашу ситуацию? Когда Вы заключили договор? Это был третий дом?
10 июнь 2017 09:53
Я вчера разговаривал с менеджером, то сказала, что строительство домов идёт согласно плану застройщика, даже немножко быстрее )
Главное, чтоб темп не уменьшали!
Застройщику ещё нужно строить 7 домов в нашем ЖК, по этому в его интересах строить быстро и в сроки.
По поводу Есенина, так дом сдался не в сроки из за людей, которые были против строительства и Орлан потратил время на урегулирования инцидента (на сколько мне известно)
А где же видео отчёт???
11 июнь 2017 07:30
Фотки от вчера (кран прицеплен к дому №2)
11 июнь 2017 18:04
Спасибо за фото =)
11 июнь 2017 18:06
Цитата "dron7":
Фотки от вчера (кран прицеплен к дому №2)[attachment=0]IMG_3933.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_3951.JPG[/attachment][attachment=2]IMG_3953.JPG[/attachment][attachment=3]IMG_3937.JPG[/attachment]


Спасибо) В принципе, видеоотчет потерял свою актуальность)))) и так, все понятно!)
11 июнь 2017 19:01
Да уж!Такое впечатление что у строителей отпускной период начался - лето! :buben:
12 июнь 2017 06:00
Ау, люди... Вам темп не нравится? Так темп превышает все стройки в округе. Более того, достаточный для завершения фасадов до температуры ниже +5. Другая проблема будет - с коммуникациями и благоустройством... А Вы темп...
12 июнь 2017 07:04
Цитата "G.....":
Да уж!Такое впечатление что у строителей отпускной период начался - лето! :buben:

Строителям тоже в Турцию хочется - понимать надо! А вы темпы темпы
12 июнь 2017 07:04
Цитата "G.....":
Да уж!Такое впечатление что у строителей отпускной период начался - лето! :buben:

Строителям тоже в Турцию хочется - понимать надо! А вы темпы темпы
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее