Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .46. . .264
24 май 2016 11:14
Цитата "chemi":



и про декларацию, и о техдоках на комуникации


мы не виноваты в бюрократии которая существует.
24 май 2016 11:18
Цитата "Орлан Инвест":


мы не виноваты в бюрократии которая существует.



это понятно, что вы не виноваты, но и кричать, что у вас все документы есть тоже не надо.
всем хорошего дня!! :yes: :yes:
24 май 2016 16:24
Узнавал в отделе продаж, нет у них в наличии полного пакета разрешительных документов и так не ответили, когда они у них появятся. Как уже в теме говорилось, что инвестировать стоит тогда, когда у застройщика будет на руках полный комплект документов. Получение может затянуться очень на долго. Может получить, а может по каким-нибудь причинам и не получить.В нашей стране могут разные форс мажорные обстоятельства возникнуть с любым застройщиком. С документами инвестировать всё-равно рискованно в строительство, а без наличия документов, это вообще 100% риск. Нет никаких гарантий. Лучше пока не спешить.
24 май 2016 16:36
Цитата "Fortunatto":
Узнавал в отделе продаж, нет у них в наличии полного пакета разрешительных документов и так не ответили, когда они у них появятся. Как уже в теме говорилось, что инвестировать стоит тогда, когда у застройщика будет на руках полный комплект документов. Получение может затянуться очень на долго. Может получить, а может по каким-нибудь причинам и не получить.В нашей стране могут разные форс мажорные обстоятельства возникнуть с любым застройщиком. С документами инвестировать всё-равно рискованно в строительство, а без наличия документов, это вообще 100% риск. Нет никаких гарантий. Лучше пока не спешить.


о боги))) даже не хотим это комментировать)
инвестируйте рядом во фреш-сити) там великолепный застройщик:)

хочу Вам в сотый раз напомнить, все наши объекты достраиваются, получают документы, абсолютно все! и сдаются раньше сроков.

мы не виноваты, что бюрократическая машина так устроена. но и со своей стороны мы не нарушаем никаких законов.
24 май 2016 16:53
Цитата "Орлан Инвест":


о боги))) даже не хотим это комментировать)
инвестируйте рядом во фреш-сити) там великолепный застройщик:)

хочу Вам в сотый раз напомнить, все наши объекты достраиваются, получают документы, абсолютно все! и сдаются раньше сроков.

мы не виноваты, что бюрократическая машина так устроена. но и со своей стороны мы не нарушаем никаких законов.

А причём здесь Фреш-сити? Застройщик не хуже и не лучше вашего. Вы какой-то странный(ая) представитель. Юлите, мутите, что-то вообще не по теме комментируете.
Вам задавали люди вполне адекватные вопросы, но вы вообще их проигнорировали и что-то левое постоянно пишите. Неужели трудно было конкретно ответить, то-то, то-то есть, а того-то, того-то пока нет и приблизительно по срокам, когда планируется уже полный комплект документов? И всё было бы людям понятно. Но вы же, о каком-то Фреш-сити, построенных домах, какой-то репутации и много чего совершенно не нужного здесь понаписывали.У застройщика Фреш-сити, тоже полно построенных и сданных домов. По вашему мнению, что все должны вам верить на слово, нести не малые кровно заработанные деньги, но когда будут документы и начнётся реальное строительство, вы не знаете. Очень чудно получается. Все плохие, кто задаёт вам неудобные вопросы волнующие инвесторов, а только вы такой один хороший и пушистый. Нельзя так относится к людям. Слаживается не лесное впечатление. :no-no:
24 май 2016 16:57
Цитата "Fortunatto":

А причём здесь Фреш-сити? Застройщик не хуже и не лучше вашего. Вы какой-то странный(ая) представитель. Юлите, мутите, что-то вообще не по теме комментируете.
Вам задавали люди вполне адекватные вопросы, но вы вообще их проигнорировали и что-то левое постоянно пишите. Неужели трудно было конкретно ответить, то-то, то-то есть, а того-то, того-то пока нет и приблизительно по срокам, когда планируется уже полный комплект документов? И всё было бы людям понятно. Но вы же, о каком-то Фреш-сити, построенных домах, какой-то репутации и много чего совершенно не нужного здесь понаписывали.У застройщика Фреш-сити, тоже полно построенных и сданных домов. По вашему мнению, что все должны вам верить на слово, нести не малые кровно заработанные деньги, но когда будут документы и начнётся реальное строительство, вы не знаете. Очень чудно получается. Все плохие, кто задаёт вам неудобные вопросы волнующие инвесторов, а только вы такой один хороший и пушистый. Нельзя так относится к людям. Слаживается не лесное впечатление. :no-no:


ничего не понимаю кто юлит? кто что не договаривает? я 1000-у раз сказал позвоните в отдел продаж, Вас проконсультируют по все м вопросам!отдел продаж для того и существует, чтоб не просто договора с людьми подписывать, а и работать.
не хуже и не лучше?) вы серьёзно?)
24 май 2016 17:07
Цитата "Орлан Инвест":


ничего не понимаю кто юлит? кто что не договаривает? я 1000-у раз сказал позвоните в отдел продаж, Вас проконсультируют по все м вопросам! все. зачем тут тысячу раз что-то спрашивать? отдел продаж для того и нужен, чтоб не просто договора с людьми подписывать, а и работать.
не хуже и не лучше?) вы серьёзно?)

Да, серьёзно. А зачем тогда здесь на форуме эта тема и ваше присутствие, может тогда попросить админа, чтоб её удалил, раз вы отправляете всех звонить? Форумы и существуют для того, чтоб обсуждать, а вы, чтоб прояснить ситуацию, а не юлить. Прочитал всю тему. вы лихо от прямых ответов увиливали. Так и не дали ответов по документам, пока мы сами не разузнали и здесь в теме не написали.
24 май 2016 19:43
Уважаемый представитель Застройщика! Исходя из Ваших сообщений,складывается мнение не очень хорошее,причем,не о Вас,а о компании,которая наняла Вас на работу,платии з/п,и ГЛАВНОЕ,поручила представлять компанию на просторах инета. Мне кажется,что суть Вашей рабрты,привлечь инвестора,НО,ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВЫ ПРОСТО ВСЕХ ПУГАЕТЕ! Причем пугаете своим отношением,НЕ знанием,Не воспитанностью!!! и Не понимаем сути заданого вопроса.
И еще,какое Вы имеете право обсуждать другие стройки? Я инвестор Фреша! Вы что-то имеете против,или я должна была спросить Вас? Или Вы мне дали деньги на покупку квартиры? Что Вы вообще себе возомнили?
Вы знаете,рассматривали при выборе и варианты Орлана...и читая ответы на вопросы,слава Богу,что отвел от Вас!
Я представляю как ведут себя представители компании Орлан,после подписания договора!!!
P.s. научитесь общаться с ЛЮДЬМИ!
24 май 2016 19:51
Цитата "omelya":
Уважаемый представитель Застройщика! Исходя из Ваших сообщений,складывается мнение не очень хорошее,причем,не о Вас,а о компании,которая наняла Вас на работу,платии з/п,и ГЛАВНОЕ,поручила представлять компанию на просторах инета. Мне кажется,что суть Вашей рабрты,привлечь инвестора,НО,ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВЫ ПРОСТО ВСЕХ ПУГАЕТЕ! Причем пугаете своим отношением,НЕ знанием,Не воспитанностью!!! и Не понимаем сути заданого вопроса.
И еще,какое Вы имеете право обсуждать другие стройки? Я инвестор Фреша! Вы что-то имеете против,или я должна была спросить Вас? Или Вы мне дали деньги на покупку квартиры? Что Вы вообще себе возомнили?
Вы знаете,рассматривали при выборе и варианты Орлана...и читая ответы на вопросы,слава Богу,что отвел от Вас!
Я представляю как ведут себя представители компании Орлан,после подписания договора!!!
P.s. научитесь общаться с ЛЮДЬМИ!


каким именно поведением мы вас тут испугали? почему в других темах с нашими объектами, нет подобных проблем? почему когда я советую "потенциальному" инвестору обратиться за всей его интересующей информацией в отдел продаж, мы продолжаем переливать из пустого в порожнее?
вы инвестор фреша? ок! не вопрос. но я тоже как человек и со своей точки зрения в жизни бы не доверил сейчас свои собственные деньги такой компании как БГМ.... это лично моё мнение! человек написал я ему ответил.
24 май 2016 19:59
У каждого свое мнение,кому,куда инвестировать! И я еще раз повторю, Вы не имеете прав обсуждать мой выбор! Вашего мнения по поводу других застройщиков,никто не спрашивал!
Советую Вам,как сотруднику такой безупречной компании,на досуге почитать этику делового общения!
Может поможет...а свое мнение,оставьте при себе,для друзей,родителей,своих близких!
24 май 2016 20:02
[quote="omelya"]У каждого свое мнение,кому,куда инвестировать! И я еще раз повторю, Вы не имеете прав обсуждать мой выбор! Вашего мнения по поводу других застройщиков,никто не спрашивал!
Советую Вам,как сотруднику такой безупречной компании,на досуге почитать этику делового общения!
Может поможет...а свое мнение,оставьте при себе,для друзей,родителей,своих близких![/
а где это я обсуждал Ваш выбор? )))
24 май 2016 20:09
Ветку читайте! И вообще,с такими представителями! как-то общаться не охота!)))
Удачных продаж!
24 май 2016 20:10
Цитата "omelya":
Ветку читайте! И вообще,с такими представителями! как-то общаться не охота!)))
Удачных продаж!

:faceoff:
24 май 2016 20:22
Привет будущим соседям. На днях инвестировал в этот ЖК. На сделку приезжал с юристом. Проверили документы, все нормально. Ждём не дождёмся как начнут выгонять этажи. Если кто уже тоже инвестировал, отзывайтесь, будем знакомится;)
24 май 2016 20:29
Цитата "Aleks64-1":
Привет будущим соседям. На днях инвестировал в этот ЖК. На сделку приезжал с юристом. Проверили документы, все нормально. Ждём не дождёмся как начнут выгонять этажи. Если кто уже тоже инвестировал, отзывайтесь, будем знакомится;)

Ха-ха. Какие документы и с каким юристом вы проверяли если полного пакета разрешительных документов нет ещё? Перечислите, какие документы смотрел юрист и сказал, что всё нормально. да, уж...на что только не пойдёшь, ради привлечения инвесторов. 8-()
24 май 2016 20:32
Цитата "Fortunatto":

Ха-ха. Какие документы и с каким юристом вы проверяли если полного пакета разрешительных документов нет ещё? Перечислите, какие документы смотрел юрист и сказал, что всё нормально. да, уж...на что только не пойдёшь, ради привлечения инвесторов. 8-()



пожалуйста не занимайтесь ерундой. мы никогда подобным не занимались.
каких разрешительных документов, нет у нас, без которых наше строительно нельзя вести?)
24 май 2016 21:02
кто-то был на этой неделе на объекте? Как там хол строительства?
24 май 2016 21:04
Цитата "Aleks64-1":
кто-то был на этой неделе на объекте? Как там хол строительства?


завтра будут фото с хода строительства
24 май 2016 21:07
Цитата "Aleks64-1":
кто-то был на этой неделе на объекте? Как там хол строительства?

первый дом 16 эт. доделывают, скоро уже на внутренние работы перейдут, а месяца через два сдадут. :ven:
24 май 2016 21:16
Цитата "Орлан Инвест":


завтра будут фото с хода строительства


Большое спасибо. Будем ждать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее