Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .3941. . .264
26 май 2017 16:50
Цитата "Инна81":
Уважаемый Орлан Инвест, интересует вопрос относительно толщины наружных стен и толщины утеплителя наружных стен?

Спасибо


Уважаемый Орлан, я все еще не теряю надежду получить ответ на поставленные вопросы!!!

Спасибо)
26 май 2017 19:56
На сколько я помню, мне говорили так: 30 см газоблока и 10 см утеплителя снаружи, ну и некая толщина наружно отделки)))
27 май 2017 19:21
Можно ли поменять 1 ком на двушку с доплатой, но по цене однушки, которая есть на данный момент?

Когда покупали, то вроде мнеджер говорила, что можно, но оценивают мою однушку по цене за которую я покупал, а двушку по цене на сегодня (((
Вопрос застройщику.
Спасибо.
27 май 2017 19:35
Цитата "First123":
Можно ли поменять 1 ком на двушку с доплатой, но по цене однушки, которая есть на данный момент?

Когда покупали, то вроде мнеджер говорила, что можно, но оценивают мою однушку по цене за которую я покупал, а двушку по цене на сегодня (((
Вопрос застройщику.
Спасибо.

А схема хорошая... =) моя тетя Сара и дядя Изя в Одессе так делали...
Без обид, это юмор...
Просто схема вызвала улыбку =)
27 май 2017 19:55
Ну почему, когда покупали 1к не хватило денег на 2к (.
То же самое можно сделать самим и без застройщика, просто продать самим свою 1к и купить 2к.
Там цена вопроса чуть больше 100 000,00 грн.
27 май 2017 20:03
Цитата "First123":
Ну почему, когда покупали 1к не хватило денег на 2к (.
То же самое можно сделать самим и без застройщика, просто продать самим свою 1к и купить 2к.
Там цена вопроса чуть больше 100 000,00 грн.

Сам вопрос ясен... могу ошибаться но у Орлана есть расрочка или что то вроде этого...
27 май 2017 20:37
Мы когда покупали, то внесли 100%, если б взяли на выплату 2к, то была бы​ другая цена по моему на 1000 или 1500 грн дороже на каждом квадрате.
Мы, что то решим с помощью застройщика или без. У нас квартира на 3 этаже , поэтому проще продать, а 2к вроде ещё много есть на продажу в застройщика.
Это так мысли вслух )))
28 май 2017 11:00
Может кто подскажет, какая сейчас актуальная цена на 2шки в 1-м доме ? Они еще есть в наличии ?
28 май 2017 21:43
Цитата "Braindead1":
Может кто подскажет, какая сейчас актуальная цена на 2шки в 1-м доме ? Они еще есть в наличии ?



До 11 поверху ціна - 10000 тис, з 11 поверху ціна - 9500 тис, але з червня ціна піднімається, буде подорожчання!! Тому, вітаю нас, які встигли придбати житло по хорошій ціні))
2-ні є щє квартири, але небагато лишилось)
29 май 2017 06:37
Цитата "G.....":
Привет соседи из 119 квартиры!мы из 113.😉😉😉

Вы давно были на стройке? Как там дела продвигаются не в курсе? :)
29 май 2017 08:09
Сегодня поедем туда.посмотрю-отпишусь вечерком.
29 май 2017 08:21
Цитата "fdeus":

Вы давно были на стройке? Как там дела продвигаются не в курсе? :)


Мы вчера были
29 май 2017 08:37
Цитата "First123":
Можно ли поменять 1 ком на двушку с доплатой, но по цене однушки, которая есть на данный момент?

Когда покупали, то вроде мнеджер говорила, что можно, но оценивают мою однушку по цене за которую я покупал, а двушку по цене на сегодня (((
Вопрос застройщику.
Спасибо.

Доброго ранку! Зверніться до свого менеджера і Вам підкажуть що і як потрібно зробити. Обмін можливий!
29 май 2017 08:48
Цитата "Braindead1":
Может кто подскажет, какая сейчас актуальная цена на 2шки в 1-м доме ? Они еще есть в наличии ?

Доброго ранку!Квартири ще є в наявності. Ціна за високі поверхи від 9000 грн.м2, (з 11 по 16), 10000 грн.м2 з 1 по 10 поверхи. Звертайтеся до відділу продажу за більш детальною інформацією!
29 май 2017 10:03
Цитата "managerNY.":

Доброго ранку! Зверніться до свого менеджера і Вам підкажуть що і як потрібно зробити. Обмін можливий!


Пожалуйста, ответьте все-таки на вопрос относительно толщины наружных стен и толщины утеплителя фасада!!!

Спасибо
29 май 2017 16:01
Были на обьекте.это фото первого дома. :hi:
29 май 2017 16:41
Пусть наша история станет предостережением для всех инвесторов.
В конце апреля вишли на отдел продаж Орлан Инвеста. Из предложеных вариантов устроил "Нью Йорк", менеджер убидила, что есть смысл ждать, так как цена за метр кв. составила 8000 грн. Сказала, что время еще есть и первые 10 квартир попадают в эту акцию. Не долго думав, мы согласились, так как бюджет ограничен, а время терпит. Приехали, дали залог, получили расписку.

У нас двое детей, для покупки квартиры сняли деньги со всех депозитов и заняли еще. Сидим и ждем звонка менеджера, которая заверят, что цена для нас зафиксирована, просто руководителя нет на месте.

И вот, сегодня звонит менеджер и зовет на подписание договора. В переговорке к нам заходит девушка, представляется руководителем отдела продаж и сообщает, что по такой цене мы купить не можем, что произошел пересчет. При виде наших детей говорит, что в цену включено строительство садика, площадки и т.д.

В результате, мы потеряли процент депозита, месяц времени и квартиру, о которой мечтали.
Расписка и "честное" слово Орлан Инвеста ничего не стоят. Это подло. Отношение к клиентам на лицо.

Мы знаем, что по третьему дому люди также фиксировали цену 8000 грн или мы одни такие?
29 май 2017 17:52
Та да, это действительно подло и не профессионально, даже если это ошибка менеджера (
Обратитесь к Мирончуку , пусть поможет в решении данного инцидента.
29 май 2017 17:52
Странно. Если ситуация имела место, Орлан должен наказать менеджера, извиниться перед клиентом и обещанную зафиксированную стоимость предоставить. Это в нормальных компаниях и есть "репутация". А менеджеры разные бывают...
29 май 2017 17:55
А по поводу строительства садика, так это будет даже не через 2-3 года, а когда будет построен полностью комплекс с 9 домов.
Так что это отговорки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее