Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .3739. . .264
20 май 2017 07:07
Доброе утро!
Будем соседями, мы также инвестора в первом доме :hi:
20 май 2017 08:06
Цитата "anna1488":

А в каком доме покупаете? В 1, 2, или в 3-ем доме??? Мы хотим в 3-ем, но уже ..., стремно!!!((((





А что стремного, что случилось уже?
20 май 2017 19:46
Кто покупал квартиру на 39 квадратов? Обьсните, почему окно в спальной комнате и на плане и вживую стоит не традиционно посредине комнаты, а зашкварено сбоку, в уголке комнаты?
21 май 2017 14:46
Привет =) есть кто с дома номер два? Будут ли вырубать лес рядом с домом?
21 май 2017 15:58
Цитата "Englishman In New York":
Привет =) есть кто с дома номер два? Будут ли вырубать лес рядом с домом?


Здравствуйте, мы из дома №2. Я задавала этот вопрос, обещали, что не будут...) но мы в Украине...))
21 май 2017 16:02
Цитата "Englishman In New York":
Привет =) есть кто с дома номер два? Будут ли вырубать лес рядом с домом?

Уточнял у менеджера. Говорила что не будут
21 май 2017 16:33
Цитата "Rezhick":

Уточнял у менеджера. Говорила что не будут


Здравствуйте, Вы тоже инвестор дома №2? :hi:
21 май 2017 16:36
Цитата "Инна81":


Здравствуйте, Вы тоже инвестор дома №2? :hi:

Да
21 май 2017 16:39
Цитата "Rezhick":

Да


Приятно познакомиться :hi: Мы со второго этажа :hi:
21 май 2017 16:40
Перед домом со стороны дороги на Киев - не будут. В Сторону ЖК Фреш Таун - не известно, так как это не их территория.

ПС: я со второго дома, 5 этаж
21 май 2017 16:46
14
22 май 2017 06:25
Цитата "KSergiy":
Доброе утро!
Будем соседями, мы также инвестора в первом доме :hi:

:hi: :hi: :hi:
22 май 2017 06:34
Подскажите пожалуйста, кто знает, что там у нас будет с общественным транспортом? Знаю что по Соборной на Киев 420 маршрутка ходит. Но это далековато надо будет идти как мне кажеться. Правда прямо возле домов по улице есть какая то остановка, но там никакого движения транспорта я не видела.Может пустят какой то маршрут? Потом? :winky:
22 май 2017 07:18
Всем привет☺ мы 2 дома, 8 эт.)
22 май 2017 08:52
Цитата "G.....":
Подскажите пожалуйста, кто знает, что там у нас будет с общественным транспортом? Знаю что по Соборной на Киев 420 маршрутка ходит. Но это далековато надо будет идти как мне кажеться. Правда прямо возле домов по улице есть какая то остановка, но там никакого движения транспорта я не видела.Может пустят какой то маршрут? Потом? :winky:

Как раз по дороге которая прилегает к этому району ходит 379 маршрутка( по ул.Унмверситетская) это первая маршрутка которая начала ходит по новой трассе когда ее проложили. Не знаю как вы не заметили никакого движения, они каждые 15 мин ходят. А остановки будут когда жк будут готовы. Тем более по этой дороге большой популярностью пользуются попутки:) за те самы еденьги но насного быстрее и комфортней.
22 май 2017 09:04
Цитата "G.....":

:hi: :hi: :hi:

і я, в 1 будинку) на 8 поверсі) Будемо знайомі :hi:
22 май 2017 15:56
Цитата "Prmto":

Как раз по дороге которая прилегает к этому району ходит 379 маршрутка( по ул.Унмверситетская) это первая маршрутка которая начала ходит по новой трассе когда ее проложили. Не знаю как вы не заметили никакого движения, они каждые 15 мин ходят. А остановки будут когда жк будут готовы. Тем более по этой дороге большой популярностью пользуются попутки:) за те самы еденьги но насного быстрее и комфортней.

да и думаю утром попасть в 379 проблематично.
Возможно запустят новый маршрут, в ОП грин сайда нам сказали что есть предварительная договоренность с перевозчиком. ведь микрорайон будет достаточно большим учитывая все жк что здесь будут.
главное чтобы у всех все благополучно достроилось :-)
22 май 2017 17:51
Цитата "G.....":
Подскажите пожалуйста, кто знает, что там у нас будет с общественным транспортом? Знаю что по Соборной на Киев 420 маршрутка ходит. Но это далековато надо будет идти как мне кажеться. Правда прямо возле домов по улице есть какая то остановка, но там никакого движения транспорта я не видела.Может пустят какой то маршрут? Потом? :winky:


Прямо возле домов остановка маршрутки №400, она идет от Ирпенского вокзала до метро Святошино (под мост) через село Стоянка и Житомирскую трассу. Ходит по расписанию (оно висит в самой маршрутке), очень редко (раз в час и реже), в пути минут 40-50. Ездить на ней нет смысла, если просто до метро, но если нужно именно до метро Святошино или до Житомирской, то, конечно, очень удобно, потому что все остальные маршрутки едут до Академгородка, а дальше нужна пересадка.

Остановка маршрутки №379 чуть дальше, на Университетской, и они ходят очень хорошо. Еще рядом остановка 420-го, возле кафе Корона.
22 май 2017 18:52
Спасибо большое всем кто разъяснил на счет маршруток! Кстати, а мы будем жить на 12 этаже. :hi:
22 май 2017 18:53
2 дом 4 этаж =) привет соседи =)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее