Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .3638. . .264
17 май 2017 10:15
Цитата "by_april":
Поясняю для недальновидных. Если кто не заметил в архитектуре здания убрали балконы и поставили панорамные окна, это видно по фото со стройки (сам смотрел вживую). Следующий вопрос, каким будет будущий дом, на что в отделе продаж сказали что не знают, так как новый проект рисовать очень дорого. Надеюсь это будет не просто две белые БПС 1980года, иначе нас ждет провал с рядом мертвым сим сити и окраеной ирпеня. И не рассказывайте опять про день и ночь на фоне домов, экстерьер изменен и точка. Друзья, бомбите отдел продаж звонками, пусть предоставят фото новых домов, платили за одну картинку, получим хлам.


Добрый день. Изменения каснулись исключительно панорманых окнон.
17 май 2017 10:24
Какой хлам? Вы видели в светлых тонах проект? Вам не нравится? - Ваши проблемы. Мне нравится. Главное - чтоб сделали качественно стройку, коммуникации, благоустройство, в т.ч. новую дорогу.
17 май 2017 10:43
Орлан, хотите сказать, что дом не изменится, вместо балконов будет панорама, это все? Архитектура здания останется в британском стиле?
17 май 2017 10:43
Орлан, хотите сказать, что дом не изменится, вместо балконов будет панорама, это все? Архитектура здания останется в британском стиле?
17 май 2017 10:59
:super:
Цитата "Kyryl":
Какой хлам? Вы видели в светлых тонах проект? Вам не нравится? - Ваши проблемы. Мне нравится. Главное - чтоб сделали качественно стройку, коммуникации, благоустройство, в т.ч. новую дорогу.

:super:
17 май 2017 11:02
:super:
17 май 2017 11:04
Цитата "Kyryl":
Какой хлам? Вы видели в светлых тонах проект? Вам не нравится? - Ваши проблемы. Мне нравится. Главное - чтоб сделали качественно стройку, коммуникации, благоустройство, в т.ч. новую дорогу.


Поддерживаю :super:
17 май 2017 12:40
Цитата "by_april":
Орлан, хотите сказать, что дом не изменится, вместо балконов будет панорама, это все? Архитектура здания останется в британском стиле?


Добрый день! Да, все правильно. Изменения коснулись панорамных окон, архитектура здания остаётся не тронутой.
17 май 2017 13:44
Цитата "Kyryl":
Какой хлам? Вы видели в светлых тонах проект? Вам не нравится? - Ваши проблемы. Мне нравится. Главное - чтоб сделали качественно стройку, коммуникации, благоустройство, в т.ч. новую дорогу.

Да , я видел проект фасада дома, когда покупал квартиру и не было ни намека на комплекс. Буклет до сих пор у меня и он там был в коричневых оттенках. А как появился комплекс так он стал серым. Не то я покупал.
17 май 2017 13:53
Странно, у меня тоже буклет. Ночью он темный с архитектурной подсветкой, а днем - светло серый с разным декором на фасаде. Обе картинки - в буклете. Может у Вас буклет с другого ЖК?
17 май 2017 13:53
:)
17 май 2017 14:26
И, кстати, светодиодная архитектурная подсветка очень даже ничего, и я согласен платить лишние 20 грн/мес(условно) за электроэнергию, чтоб вечером возвращаясь домой созерцать такую картину.
17 май 2017 17:20
Цитата "Валли":
Странно, у меня тоже буклет. Ночью он темный с архитектурной подсветкой, а днем - светло серый с разным декором на фасаде. Обе картинки - в буклете. Может у Вас буклет с другого ЖК?

А теперь вопрос: как серый оттенок превращается в коричневый оттенок при свете фонарей?Вы возьмите тот предпоследний лис на котором два дома стоя и сравните с этой.
17 май 2017 18:33
Уважаемые! Не засоряйте эфир всякой фигней, пожалуйста! Сосредоточтесь на чем то другом...
18 май 2017 20:58
Привет! Завтра заключаем договор . покупаем 2 комнатную в этом комплексе. Очень хочеться чтобы все было ок.Привет соседям!!!!
19 май 2017 04:44
Цитата "G.....":
Привет! Завтра заключаем договор . покупаем 2 комнатную в этом комплексе. Очень хочеться чтобы все было ок.Привет соседям!!!!


Приехал уже директор? Мне сказали только в понедельник...
19 май 2017 05:58
Цитата "G.....":
Привет! Завтра заключаем договор . покупаем 2 комнатную в этом комплексе. Очень хочеться чтобы все было ок.Привет соседям!!!!

:hi: :hi: :hi:
19 май 2017 05:59
Цитата "Kyryl":
Какой хлам? Вы видели в светлых тонах проект? Вам не нравится? - Ваши проблемы. Мне нравится. Главное - чтоб сделали качественно стройку, коммуникации, благоустройство, в т.ч. новую дорогу.


+1
19 май 2017 08:38
Цитата "G.....":
Привет! Завтра заключаем договор . покупаем 2 комнатную в этом комплексе. Очень хочеться чтобы все было ок.Привет соседям!!!!

А в каком доме покупаете? В 1, 2, или в 3-ем доме??? Мы хотим в 3-ем, но уже ..., стремно!!!((((
19 май 2017 21:10
Привет! Сегодня заключили договор. Купили двушку в 1 доме. Незнаю, но мне все очень нравится. Ездили на объект, там работа кипит полным ходом.Да, лес вокруг пока. Но я представляю как будет тут классно потом.До Киева рукой подать. Шикарное место. Я сейчас живу на Троещине в Киеве. Помню как в 1987 году переехали туда. Вокруг пески, пустырь, стройка.Сейчас это чуть ли не центр Киева на левом берегу.Все это дело времени.Надо подождать.А риск.... он всегда есть. везде и во всем. мы рискнули....Да,там возле этого места прямо есть маленький магазинчик, кажеться называеться"У Татьяны" и аптека даже есть там же. Мне так понравилось, что захотелось палатку разбить рядом. немного побыть возле будущего дома. Нехотелось уезжать.Незнаю как кому, но я хочу там жить!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее