Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .3032. . .264
18 март 2017 04:42
Почему новое видео нету на YouTube?
18 март 2017 11:35
Цитата "Rezhick":
Почему новое видео нету на YouTube?


Добрый день! Потому что там стоит звуковая дорожка, которая защищена авторскими правами из-за этого ютуб отключает звук. Занимаемся решением этой проблемы.
18 март 2017 12:43
Цитата "Орлан Инвест":


Добрый день! Потому что там стоит звуковая дорожка, которая защищена авторскими правами из-за этого ютуб отключает звук. Занимаемся решением этой проблемы.

Спасибо!
22 март 2017 15:29
Доброго дня! Сьогодні чудова погода) Привіт з "Нью Йорку" :hi:
22 март 2017 15:45
Приятно смотреть заливку пола своего этажа, и я дождался :hi: Орлану за фото спасибо.
22 март 2017 15:51
Поздравляем!!! А мы на третьем ), Орлану - спасибо!
22 март 2017 16:11
Цитата "First123":
Поздравляем!!! А мы на третьем ), Орлану - спасибо!

Терпение и труд всё перетрут.
22 март 2017 18:16
Цитата "managerNY.":
Доброго дня! Сьогодні чудова погода) Привіт з "Нью Йорку" :hi:

дякуємо!!!

а коли наступний відеозвіт? він планується, напевно, раз на місяць?
23 март 2017 16:16
Цитата "Lilly_Mus":

дякуємо!!!

а коли наступний відеозвіт? він планується, напевно, раз на місяць?

Доброго вечора!
Наступний відеозвіт буде ближче до травня.
23 март 2017 17:25
Цитата "managerNY.":

Доброго вечора!
Наступний відеозвіт буде ближче до травня.


thanks))
27 март 2017 07:22
Это только мне кажется или окна в этом доме должны бить коричневые, или еще какого темного цвета? :no-no:
27 март 2017 11:17
Цитата "Stepan1-14":
Это только мне кажется или окна в этом доме должны бить коричневые, или еще какого темного цвета? :no-no:



Слушне зауваження. Судячи з візуалізації будинку, білі вікна порушують всю стильову концепцію. Будуть як більмо 8-()
27 март 2017 12:21
Цитата "grlch":



Слушне зауваження. Судячи з візуалізації будинку, білі вікна порушують всю стильову концепцію. Будуть як більмо 8-()

100%
27 март 2017 12:27
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и представители застройщика!
Мы сейчас рассматриваем для покупки несколько вариантов, особенно Нью-Йорк и Есенин.
Нет ли какой-то информации о будущей инфраструктуре этого микрорайона? Ну, вдруг кто-то знает, или что-то слышал))
- Не планируется ли где-то недалеко супермаркет?
- Будет ли как-то облагорожен лес перед домами, хотя бы какие-то дорожки, и останется ли он вообще?
- Планируется ли где-то в этой части Ирпеня постройка школы?
- Стоит ли ждать нормального общественного транспорта до Академгородка? Сейчас я живу в Ирпене недалеко от НЙ, и маршрутки по 12 грн. (ехать, напомню, 15 минут по трассе!), куда люди набиваются, как сельди в бочку, сильно напрягают( А когда сдадут все дома в этом микрорайоне, штук десять высоток, то я просто боюсь представить, как мы будем ездить...
27 март 2017 12:45
Добрый день. За Нью Йорк, слышал, что будут строить начальную школу до 4-го класса, будет еще Новус в нашем микрорайоне. На этой территории будет около 20 домов разных застройщиков Орлан, Сияние, Фреш Сити/Скай. Это все что знаю/слышал .
27 март 2017 21:41
First123, спасибо за ответ! Хорошо бы хоть такую школу!
28 март 2017 07:15
Цитата "grlch":

А мне больше нравятся белые окна, объясню почему. Проживаю в Пионерском квартале (Вишневое), каждый день смотрю на Акварели и Европейское мисто. На Акварелях окна темные, фасад в основном серый, с разноцветными вкладками - смотрится мягко сказать не очень. На Европейском квартале окна белые, цвет фасада-зеленый - смотрится шикарно.
28 март 2017 09:16
Цитата "Валли":

А мне больше нравятся белые окна, объясню почему. Проживаю в Пионерском квартале (Вишневое), каждый день смотрю на Акварели и Европейское мисто. На Акварелях окна темные, фасад в основном серый, с разноцветными вкладками - смотрится мягко сказать не очень. На Европейском квартале окна белые, цвет фасада-зеленый - смотрится шикарно.


Можливо, Ви праві. Яке рішення правильне покаже тільки кінцевий результат. Нам головне, щоб дім вчасно побудували і підключили комунікації.
28 март 2017 09:34
Цитата "Stepan1-14":
Это только мне кажется или окна в этом доме должны бить коричневые, или еще какого темного цвета? :no-no:


Добрый день!
Окна ЖК "NY" устанавливаются очень красивого графитового цвета, это всего лишь белая защитная пленка.
28 март 2017 09:38
Уверен, будет красиво!Это же "Ворота Ирпеня"!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее