Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .2729. . .264
21 фев 2017 11:52
Да нормально все с Нашим Жк - темпы хорошие. Меня больше беспокоит то, что соседи будут строиться и мы будем уже жить в окружении незавершенных строек.
21 фев 2017 11:56
Цитата "First123":
Я уже инвестор, по этому прятать голову в песок уже бесполезно! О ЖК Есенин знают все!!!

Если знают все так зачем тогда писать полную ахинею по судам, типа выиграл все, если на самом деле проиграл все!!!
21 фев 2017 12:11
Вы о чём, какую ахинею я писал или это уже так, а поговорить??? В нашем ЖК все будет ок, потому что у нас будет новый микрорайон и на данной территории строится сразу несколько застройщиков- это мои личные раздумия! И на этом наш диалог заканчивается!!!
21 фев 2017 12:17
И какие суды кто проиграл?
21 фев 2017 12:30
Цитата "Язнаю":

Я вам только желаю чтоб у вашего Жк все было хорошо. Мой предыдущий пост - крик души на явно откровенную ложь KMI46

Уважаемый"Язнаю"купайтесь в своём болоте, в наше не лезьте.
21 фев 2017 12:36
Цитата "KMI46":

Уважаемый"Язнаю"купайтесь в своём болоте, в наше не лезьте.

Болото - это всякого рода ложь, которую не понятно зачем льете именно вы и на конкретных фактах я вам это доказал. А я обитаю только в поле правды.
Зачем вы обманываете людей?
21 фев 2017 15:15
Недавно хамовитый представитель ОП был себя в грудь и всем утверждал, что в Орлана все стройки сдаются досрочно. Ну, ну...
Проблема не в задержках, а в хамском тоне этого представителя. Чтобы себе так вести, нужно соответствовать. А так... Где он сейчас? Пускай еще раз повторит, что все стройки сдаются досрочно..
21 фев 2017 15:31
Добрый день! Эта ветка для инвесторов и потенциальных тоже. Я в свое время выбрал этот ЖК и этого застройщика, только из-за расположения и репутации. К сожалению мы живем не в самой счастливой и развитой стране, поэтому даже у проверенных застройщиком не все сдается вовремя, к примеру, поинтересуйтесь сколько объектов Киевмиськбуд не было сдано вовремя, а какие до сих пор сдаются. Снимите розовые очки. Не смотря на трудности с Есениным - прогресс очевиден, и я уверен Вы получите свои квартиры, и будете довольны, что получили! А сеять тут панику - не стоит, а если Вы конкурент - отцепитесь пожалуйста!
21 фев 2017 17:00
Цитата "Kyryl":
И какие суды кто проиграл?

Цитата "Язнаю":
Как раз по Есенину суд проигран, стройка запрещена //www.reyestr.court.gov.ua/Review/584936 94
касацию Орлан тоже проиграл //www.reyestr.court.gov.ua/Review/587611 62
и это по вашему все суды по Есенину Орлан выиграл????? в то время когда они ВСЕ проиграны!!!!!
из-за решения суда о запрете строительства ОИ не может сдать дом уже как почти квартал в нарушение всех сроков, несмотря на то что пропихнул Д2, но люди все равно до сих пор квартир не получили.
Если пишите - то пишите правду, сначала разобравшись в вопросе, ерунда никогда не приветсвовалась ибо показатель образованности человека.
26 фев 2017 14:24
Всем привет. Есть новые фото стройки?
28 фев 2017 10:10
Орлан, а будет фотоотчет? более 2 недель нет ни видео, ни фото
28 фев 2017 10:15
Цитата "Lilly_Mus":
Орлан, а будет фотоотчет? более 2 недель нет ни видео, ни фото


Добрый день! На следующей неделе будет, немного меняем формат, хотим сделать более информативным.
28 фев 2017 10:52
спасибо, будем ждать:)
28 фев 2017 10:56
Цитата "Lilly_Mus":
спасибо, будем ждать:)


Спасибо за понимание.
02 март 2017 15:05
А какая инфрастурктура тут предполагается? НОвус вроде возле круга будет?
А то ЖК очень много начали строить (Фрешсити, Сяйво-2, НьюЙорк), а хотя бы магазинов нету. 8-)
02 март 2017 15:09
Цитата "Egouar":
А какая инфрастурктура тут предполагается? НОвус вроде возле круга будет?
А то ЖК очень много начали строить (Фрешсити, Сяйво-2, НьюЙорк), а хотя бы магазинов нету. 8-)


В ЖК будет своя инфраструктура :)
03 март 2017 16:44
Сколько стоит м кв в однушке самой маленькой сейчас?
06 март 2017 07:30
Цитата "Wickhem":
Сколько стоит м кв в однушке самой маленькой сейчас?

Добрый день! Цена самой маленькой квартиры на данном этапе 10000 грн.м2.
06 март 2017 07:53
Добрий ранок! на минулому тижні була інформація відносно співпраці забудовника з мережею "епіцентр" та планами Орлану надавати інвесторам знижки до 10 відсотків в мережі "епіцентр". Зараз ця інформація відсутня(
Підкажіть будь ласка, чи буде надаватись ця знижка і якщо буде то на яких умовах?
06 март 2017 08:48
Цитата "Metra":
Добрий ранок! на минулому тижні була інформація відносно співпраці забудовника з мережею "епіцентр" та планами Орлану надавати інвесторам знижки до 10 відсотків в мережі "епіцентр". Зараз ця інформація відсутня(
Підкажіть будь ласка, чи буде надаватись ця знижка і якщо буде то на яких умовах?


Доброго ранку.

Всі хто купує житло у нашій компанії отримують ці картки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее