Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .244246. . .264
06 июль 2020 13:57
Полностью с вами swat согласна и поэтому тоже прошу инициативную группу не только на собрания ходить, но ещё и писать о том, что там происходит.
06 июль 2020 15:43
Звонила только что в Лун. Мне сказали так: раз в месяц их фотографы объезжают все стройки, если движения на ЖК нет 3 месяца подряд, то они автоматически ставят флажок «стройка преостановлена», если появляется движение, то флажок снимают.


Удивительно , 3 дом уже месяцев 5 не строят, и не появилась табличка.
Удивляет что никто не хочет ничего делать!
06 июль 2020 16:26
Звонила только что в Лун. Мне сказали так: раз в месяц их фотографы объезжают все стройки, если движения на ЖК нет 3 месяца подряд, то они автоматически ставят флажок «стройка преостановлена», если появляется движение, то флажок снимают.

Блин ,спасибо,до меня не дошло ,прямо успокоили !!!
07 июль 2020 09:21
Я прекрасно вижу этот пункт. Вопрос выплатили ли кому-то, были ли прецеденты? Ведь в компании серьезные финансовые проблемы, отсюда и вопрос. Мы заключили доп. На возврат как раз 3 месяца назад, но результата нет, поэтому и спрашиваю.


Добрый день!
Подскажите как Ваши успехи с возвратом денег, есть хоть какое-то движение?
07 июль 2020 10:47
Не понимаю вашего сарказма... допустим мне действительно было не понятно, как Лун отмечает такие объекты, ведь наш давно стоит тоже без работ и как бы ещё нет отметки «приостановлена». Раньше инвесторы с ботами с*ались, теперь ещё и с инвесторами.
Я тоже звонила в ОП, мне так же сказали за 15.07. Не скажу, что верю, но, куда ж уже оттягивать...
07 июль 2020 14:51
я писал без сарказма,я не знал,что лун по таким правилам ,ставит такие метки! я думал это застройщик сообщают и они ставят,из-за чего стало совсем плохо мне на целый день,деньги не с неба летят и потерять такую сумму ,мягко сказать, неприятно!так что ждем 15
07 июль 2020 15:29


Добрый день!
Подскажите как Ваши успехи с возвратом денег, есть хоть какое-то движение?
.
Пока нет
07 июль 2020 20:13
Тогда прошу прощения, уже во всем вижу подвох...(
На work.ua висит вакансия электромонтёра...мне не ясно вот что: неужели это единственный человек, кто нужен сейчас компании? Ясно, что это для Чехова, но мне не верится, то все бригады собраны и сразу на всех объектах стартанут 15.07 или вообще в июле.
Хорошо, что хоть его строят, есть ощущение движения какого-то и Надежда, что и наша очередь прийдет...
08 июль 2020 11:34
не вопрос,кстати в чехове началось шевеление !с атмосферой лун конечно шороху наделал!!я бы так не делал на их месте ,странные у них правила....
08 июль 2020 22:03
Черти что, а не индекс надёжности. Толку от него 0...
То он 160 как то был, потом 99, теперь 100...
Не было его и нормально Было , теперь есть и вообще ничего не ясно... только голову морочат своей странной системой начисления баллов...
09 июль 2020 04:34
Индекс формируется из 38 параметров. Не удивительно, что он постоянно изменяется.
И то, что после нескольких месяцев простоя строительства индекс рухнул со 160 до 99, по-моему вполне закономерно.
09 июль 2020 14:42
забейте на рейтинг,есть жк который строят без документов ,там индекс 166 и что теперь про индекс думать!? походите по форумам и по луну ,такого много
10 июль 2020 08:15
По поводу инициативной группы,
про 3й дом (2ю очередь) не в курсе, а по 1 и 2 домам инициативную группу никто не выбирал и никто не уполномачивал, она на то и инициативная, что люди проявили инициативу и начали ходить к застройщику и настаивать на выполнении им своих обязательств.

К сожалению (или к счастью) у всех членов инициативной группы 1 и 2 домов есть работа и другие занятия, а защищать интересы 300т квартир - изнурительное занятие, за которое никто не платит, и к сожалению орлан не дает взяток инициативной группе. А орлан еще взял моду мол мы ответили инициативной группе. И что, кто-то должен бросать свои дела и писать развернутые отчеты для всех 300 инвесторов, из которых некоторые не то что не проявляют инициативу, так еще и за жкх услуги не платят?

Поэтому, все кто уже живет в 1-2 домах, либо собирается жить, и располагает временем и пониманием как правильно проводить данные встречи, пишите здесь, и вы гарантированно сможете проявить свою инициативу и опыт в решении этого вопроса.
10 июль 2020 11:33
Была на стройке сегодня в 14:00, ни души и даже следов строителей нет. Заехали с мужем в офис Орлан, пообщались с менеджером пост продаж и получили информацию что официально строители начнут работы с 15.07, ну что ж подождём. На прошлой неделе была встреча инициативной группы по 3-му дому и было озвучено, что финансы теперь будут распределятся под каждый жк и строить таки начнут. 3 вопроса по строительству, которыми будут заниматься это внутренние работы, крыша и металлоконструкции под окна, пока все.
По срокам сдачи официальной информации нет, но менеджер говорит 2 кв 2021, по моему договору это 2 года задержки.
11 июль 2020 09:28
Никто, может, и не обязан отчитываться перед остальными 298 квартирами, но тогда как эти две квартиры могут представлять остальных, если предмет переговоров тайна за семью замками? Я, например, звоню в Орлан, и мне там радостно говорят что ничего не знают, обращайтесь в инициативную группу. Нормально это, или нет, спорить не буду. Знаю одно, что потенциальные инвесторы читают эти форумы и владеют ситуацией, куда вкладываться, куда нет. Еще раз им напомню, что в первой очереди Нью-Йорка нет газа более года (обещали к прошлому отопительному сезону как и сейчас), электричество по коммерческому тарифу. Наладить работу всегда поможет честная работа, а не различные провокации. Тогда и люди будут говорить больше хорошего, и рейтинг будет.
11 июль 2020 16:38
Инициативная группа, а вы можете как-то донести до Орлана, чтоб хотя бы какие-то строй работы провозились на территории ЖК, лишь бы Лун не отмечал его, как приостановленное!?!?
Дело в том, что я только что была (опять же) на форуме Чехова и там некая «Наташа 28» поведала, как ей сказал ОП, что их сдача запланирована на конец сентября и что остальные жк будут временно заморожены, дабы бросить все силы на Чехов»! Я сказать честно в шоке... не хочется играть в испорченный телефон и верить в то, что слова перефразированы, но исходя из нынешней тенденции вполне вероятно, что так все и будет: Чехов достроят, перейдут к Атмосфере, пока ее домучают, а потом и МЫ, если до нас вообще дойдут, а не бросят.
И если 15.07 не будет движения, то что ж...можно не заходить на форум смело год...
12 июль 2020 15:08
Тем временем на Лун уже даты сдачи 2021 год
Заявлены сроки ввода
3 дом: 2 кв. 2021 (был: 2 кв. 2020)
На сайте Орлан информации 0, одни обещания застройщика
13 июль 2020 10:06
появилась информация о том, что у орлана по 3-му дому должна состояться какая то сделка, от которой зависит дальнейшая судьба.
13 июль 2020 13:41
Мені вже страшно заходити на форум, щоб не прочитати, що все...приїхали. Яка ще угода по третьому будинку? Від кого інформація? Наскільки достовірна? При всій моїй стриманості стосовно ситуації з будівництвом - цензурних слів вже не залишилося. Які ж все- таки негідники, брати гроші з людей і не нести жодної відповідальності. Яке безчинство і беззаконня!
13 июль 2020 14:12
вы лучше не кидайте подобные комменты,"..появилась информация..."тут и так треша полно,есть ссылка ,давайте,а так зачем сеять слухи,или когда результат будет... . согласны?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .244246. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее