Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .230232. . .264
23 фев 2020 21:42
Якщо б не були вигнані внутрішні стіни ,я б теж гнав ,а так ....,я теж будував собі дім і знаю як це.тому об'єм робіт виконали немалий ,звичайно ,що хочеться швидше ,так завжди ,але,на мій погляд все йде більш менш нормально.у мене був вибір взяти в сінегиґії 3,чи тут,вирішив тут через місце розташування ,воно після закінчення, буде найкращим серед усіх,а коли відкриють супермаркет ,а він точно буде,то буде взагалі сама круть ,чекаємо ,спостерігаємо ,всім привіт
24 фев 2020 09:38
Место классное, тоже из за этого сделал свой выбор, но просрочка на полтора года это ту матч уже, но что остается, только надеяться что хоть к концу года достроят, надоело просто такое отношение, уже опаздывают, а у них выходные праздники магнитные бури ...
24 фев 2020 10:22
Я лично никогда не считала дату сдачи 2 кв 2019 реалистичной и всегда делала ставку на 2020, так как проект ну уж слишком масштабный чтобы реализовать его за полтора года.
Так что я просрочку буду считать, наверное, с лета 2020 и по моим предположениям она будет 6-9 месяцев, что вполне допустимо.
Надо не забывать что это не пятиэтажка на 20 квартир, а махина на 9 подъездов, 16 этажей и почти что на 1000 квартир, а это около 40 тысяч квадратных метров жилья.
Таунхаусы на 1000 строят не меньше чем год, а тут 40 тысяч метров и мы хотим чтобы за 1,5 года вымахали. Это нереально.
Так что, давайте без истерик, а то из-за этого застройщик на форум даже не заходит потому, что начинаются вопли с истерикой и никакого конструктива.
Всем хорошего настроения и отличной недели!
24 фев 2020 11:01
Навряд ,я разраховую на кінець літа 21,зараз подивлюсь за скільки сінергія ,поруч побудувала ,будівництво таке ж саме ,мене хвилює підземний паркінг ,без закінчення його ,ми ключик не отримаємо.він під двором нашім буде . Дякую усім хто пофоткав все!!!
24 фев 2020 12:21
Цитата "Diana.M":


Я лично никогда не считала дату сдачи 2 кв 2019 реалистичной и всегда делала ставку на 2020, так как проект ну уж слишком масштабный чтобы реализовать его за полтора года.
Так что я просрочку буду считать, наверное, с лета 2020 и по моим предположениям она будет 6-9 месяцев, что вполне допустимо.
Надо не забывать что это не пятиэтажка на 20 квартир, а махина на 9 подъездов, 16 этажей и почти что на 1000 квартир, а это около 40 тысяч квадратных метров жилья.
Таунхаусы на 1000 строят не меньше чем год, а тут 40 тысяч метров и мы хотим чтобы за 1,5 года вымахали. Это нереально.
Так что, давайте без истерик, а то из-за этого застройщик на форум даже не заходит потому, что начинаются вопли с истерикой и никакого конструктива.
Всем хорошего настроения и отличной недели!


Я тоже не рассчитывал на 2 кв 19, расчитывал на конец 19, а не 20 и то под вопросом, но вот не надо тут про махины говорить, люди и больше строят за меньше времени, тут цена другая, понятно что дольше но не так же! Что за хрень отпуск на два месяца у строителей и выходные? Две бригады должны по очереди строить, а это совок! Теперь у них рейтинги такие что кто захочет покупать с таким подходом дальше? На Луне откр 4 дом и нажмите плей! Яма висит 7 месяцев, Вы бы как инвестор увидев такое купили б? Я нет! И если мне бы сказали что так и будет , я бы не покупал там кв!!! Вот и психую и не понимаю! Это как на говняном СТО работник 15 мин работает и два часа курить, пьет, кушает ... И какие пол года? Я купил в конце 17 года!!!уже прошло больше двух лет, а если предположить с тем что есть то 3 года?!За такое время люди районы строят!!!
24 фев 2020 14:51
Не знаю где вы видели чтобы за 3 года в нашей стране районы строили в чистом поле, но, FYI, соседний Грин Сайд Синергия строила с 4 квартала 2016 года и они только в конце 4 квартала 2019 дали ключи и с нового 2020 запустили людей на ремонты. Газа в доме нет и дадут только к отопительному сезону 2021.
Жду ваших примеров районов, выстроенных за последние 3 года.
24 фев 2020 15:55
Цитата "Diana.M":


Я лично никогда не считала дату сдачи 2 кв 2019 реалистичной и всегда делала ставку на 2020, так как проект ну уж слишком масштабный чтобы реализовать его за полтора года.
Так что я просрочку буду считать, наверное, с лета 2020 и по моим предположениям она будет 6-9 месяцев, что вполне допустимо.
Надо не забывать что это не пятиэтажка на 20 квартир, а махина на 9 подъездов, 16 этажей и почти что на 1000 квартир, а это около 40 тысяч квадратных метров жилья.
Таунхаусы на 1000 строят не меньше чем год, а тут 40 тысяч метров и мы хотим чтобы за 1,5 года вымахали. Это нереально.
Так что, давайте без истерик, а то из-за этого застройщик на форум даже не заходит потому, что начинаются вопли с истерикой и никакого конструктива.
Всем хорошего настроения и отличной недели!



Какие 1.5 года. О чем Вы пишете?
Через 2 мес. исполнится ровно 3 года с момента начала продаж.
3 года, Карл. А дом готов на 38%.
24 фев 2020 17:12
Они утвердили план застройки и презентовали целостную картину комплекса во 2 квартале 2017, да, но заявили ввод в эксплуатацию 3ей очереди 3ий квартал 2019, это 2 года заложено на строительство 40 тысяч квадратных метров жилья (я ошиблась в подсчетах на 6 месяцев, ок).
И пускай будет 3 года, но если вы мне покажете кто такие дома строил быстрее - буду признательна.

И я не говорю что задержки нет, она есть и это такие наши украинские реалии.
Я конечно была бы рада если бы они вложились в срок, но это только либо в идеальном мире либо когда вы платите не по $300 за квадрат и ждёте принца на белом коне с ключами от квартиры построенной за два года.

Нет денег платить за «центральный» по $600 за квадрат на этапе котлована (который строит тоже с задержкой но 6-9 месяцев), то сидите и терпеливо ждите своё жильё по $300 и не отравляйте жизнь своим пессимизмом другим инвесторам.

Спасибо.
24 фев 2020 22:44
Спасибо огромное тем, кто делится фото, вы все моя сама большая порция успокоительного!
К остальным огромная просьба: «Не засоряйте форум своими истериками! Из-за Вас складывается наихудшее мнение о ЖК, хотя оно ошибочное!
Место идеальное! Качество стройки отличное! Да, темпы не радуют, но, если хотите и быстро и спокойно, то вкладывайтесь в жилье, где за квадрат от 500$ и выше!
Всем спасибо!
24 фев 2020 23:39
Цитата "andrii82":
че не перелогинились? Леонид, Отдел Продаж?


С чего вы так решили?
24 фев 2020 23:50
Цитата "salomon4ik":

подскажите, ваша компания, что следующее планирует делать по третьему дому?


Какая наша компания? Вместо ура! Хоть какие-то фото! Вы уже второй человек который решил что я застройщик. Увы, но я всего лишь такой же инвестор как и вы!
25 фев 2020 07:03
Верим, верим...
Уважаемый представитель ОП, так когда сдача дома?
25 фев 2020 08:49
я очень сомневаюсь, я представил себе пацаненка в белой рубашечке и пальтишке, у которого не хватило смекалки убрать перед именем (вымышленным) абревиатуру ОР (что свидетельствует отдел продаж) и "входить в 20.02.20 сразу вот так с фото....браво конечно. Я очень радуюсь но вы молодой и не понимаете, что все жизни возвращается и именно ваш обман не пройдет бесследно для вас и я больше уверен в том, что жизнь вас уже начала авансом наказывать так, что вы работаете в Орлане
25 фев 2020 11:16
Че на человека кидаться и говном бросаться, я не пойму?
Вы че?
Он фотки только выложил а Вас понесло.
Нельзя так.
25 фев 2020 16:28
Цитата "Diana.M":
Так что, давайте без истерик, а то из-за этого застройщик на форум даже не заходит потому, что начинаются вопли с истерикой и никакого конструктива.
Всем хорошего настроения и отличной недели!

Присоединяюсь к этим словам.
Ребят, человек выложил фотографии, а некоторые на него накинулись, вместо того чтобы поблагодарить… Он мог эти фотографии и не выкладывать.
25 фев 2020 19:14
Кто на него накинулся?
Хотели спросить, как дела со строительством? Вот и все.
25 фев 2020 22:41
Цитата "Floid":
Кто на него накинулся?

Посмотрите предыдущую страницу и прочитайте.
26 фев 2020 16:38
давайте делать ставки)))Когда доложат 1 и последний этаж, и когда начнут окна ставить?)))
26 фев 2020 17:59
Этажи доложат в этом году, а окна начнут ставить в следующем
27 фев 2020 09:37
двери в 22, фасад дома 23, сдадут в 24?))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .230232. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее