Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .227229. . .264
14 фев 2020 08:00
Цитата "Serop":
Интересно, как обстоят дела на других объектах этого застройщика?


На других объектах так же плохо. Нет ни одного динамично строящегося объекта.
Чехов уже выглядит как завершённый жк извне, а внутри ничего нет - голые кирпичные стены. Мы когда покупали в мае 2019 все было точно так же, за год они только перила поставили месяц назад.
Атмосфера в вишневом застыла на этапе установки окон, так уже больше полугода стоит и там вообще никого нет на стройке, даже вроде отдел продаж закрыли..
Фаворит 2 уже год фундамент не зальют.
Нью Йорк 4 с мая продают а фундаментом и не пахнет.
Олимп - выгоняют стены не торопясь, но как я поняла - это самый простой этап, поэтому тамошние инвестора ещё ничего не подозревают и искренне верят что с такими темпами Орлан сдаст их комплекс первее всех. А когда я написала, что это вряд ли случится и посоветовала запасаться валерьянкой, как остальные инвестора этого застройщика, на меня пожаловались администрации форума, что я накаляю обстановку и мой аккаунт теперь наполовину забанен 😂 🤦🏼‍♀️
И самое страшное то, что приход в ОП толпы хоть в пятьсот человек не заставит застройщика шевелиться, скорей даже наоборот - объявит банкротство и так мы уже точно ничего не получим...

Никогда я не верила в первую заявленную дату сдачи НЙ-3 3 квартал 2019 и всегда накидывала год. Но это из расчёта, что там будут люди активно Работать... а с таким темпо, как орлан строит, буду рада если хоть через ещё 2 сдадут..
Очень конечно обидно когда кровно заработанные доверяешь «лучшему застройщику Киевщины», а он потом цинично все сливает и без конца врет...
15 фев 2020 10:19
Будем надеяться, что весной уже начнётся движение в строительстве!!!
15 фев 2020 11:02
слушайте, давайте по существу говорить,да, тянут ,но зачем сюда брехню писать,что значит на олимпе хуже всего!?дом с нуля выгнали весь, за прошлый год,возможно за наши деньги,возможно нет,но нахрена писать ,что там хуже всего!?давайте факты излагать
15 фев 2020 12:33
На каком этапе вы вложились в НЙ-3?
Потому что мы вложились в котлован и пристально следили за строительством. И знаете что? Они выгнали этого «монстра» за год! За год огромный дом! В разы больше чем Олимп. А вот дальше уже началось сбавленное оборотов потому что, повторюсь, - выгнать коробку это несложно. Сложно потом отштукатурить сотни квадратных метров снаружи и внутри, установить тысячи окон, протянуть километры труб и проводов.. эти этапы самые затратные по ресурсам и времени, а не «коробку» выгнать.

Но я по-прежнему надеюсь что Орлан все достроит потому что объекты очень хорошие и они все уже достаточно «подняты» чтобы их бросать.. другой вопрос сколько лет это займёт учитывая их нынешние темпы.
15 фев 2020 15:19
я вложился год назад,глядя на хороший темп и репутацию,и начался тормоз,я вроде ясно выразился,надо критиковать это да,но хаять себе же во вред ,вы же согласны с этим!?
16 фев 2020 22:30
Полностью согласна!
Да и реально они много хороших достойных проектов имеют чтобы взять и не достроить.. да и как я говорила ранее в этой и других ветках - год был паршивый для всех строительных компаний, все задержали не только в Ирпене, так что с надеждой смотрим в 2020 :)
17 фев 2020 09:05
Очень много разных отзывов про Орлан, но что могу сказать с собственного опыта. Я покупала квартиру в Синергии, и покупала квартиру в Орлане. Что я могу сказать, разница несравнимая просто. В орлане все красиво и качественно сделано, они реально стараются. Да, бывают задержки, но сейчас они везде. Синергия тоже дом задержала, только такое чувство, что построили не дом, а коровник. Стены покрашены ужасно, все кривое, косое + начали строить под окнами новый дом, где должен был быть вид на парк.
Просьба к Орлану одна - ускорьте стройку и все проблемы сами собой отпадут. я в вас верю!!!
Огромное спасибо менеджерам, которые посоветовали мне купить квартиру. Мы довольны, заходите в гости на кофе))
17 фев 2020 11:01
Цитата "Diana.M":
Полностью согласна!
Да и реально они много хороших достойных проектов имеют чтобы взять и не достроить.. да и как я говорила ранее в этой и других ветках - год был паршивый для всех строительных компаний, все задержали не только в Ирпене, так что с надеждой смотрим в 2020 :)


Дякуємо за відгук! Компанія добудує всі проекти адже клієнти - головний пріоритет забудовника.
17 фев 2020 12:47
уважаемый орлан ,вы так "часто"появляетесь на форуме,что тем самым сеете смуту у своих инвесторов,неужели это не понятно!?чтобы было как можно меньше недопонимания,нужно чаще выходить в эфир,почему в синергии это делается регулярно,почему вы включили полный мороз,вы сами наполовину виноваты ,что началась паника,своим упорным молчанием!надеюсь вы вняли мои,а думаю и всех инвесторов
17 фев 2020 14:23
Цитата "Орлан-Інвест Груп ":


Дякуємо за відгук! Компанія добудує всі проекти адже клієнти - головний пріоритет забудовника.


Раз вы вже вирішили відписати, то може вы скажете, коли вы добудуєте 3 будинок?
17 фев 2020 16:03
Цитата "Орлан-Інвест Груп ":


Дякуємо за відгук! Компанія добудує всі проекти адже клієнти - головний пріоритет забудовника.

А ну, удивите.
Какие сейчас ведутся работы по газу?
Когда будут ставить счетчики газовые?
Когда будет ГРП?
17 фев 2020 17:02
Цитата "Floid":


Раз вы вже вирішили відписати, то може вы скажете, коли вы добудуєте 3 будинок?


Добудують.
Забагато грошей вклали в землю, дозволи, проекти та зведення. Там по-факту лишилися вікна, утепленння, ліфти та місця загального користування. Це не мало, але й не критично.

На цьому тижні хочу з’їздити поглянути як там всередині справи :)

В цілому, людоньки, давайте меньше негативу.
Будинки будуються. Так, не так швидко як хотілося, але я дам цукерку тому, хто у скаже мені хто у 2019 здався вчасно в Ірпені :) рік був напружений в усіх :)
17 фев 2020 17:23
Есть инвесторы 3дом,секция 1.2?
17 фев 2020 17:46
Да,есть.
17 фев 2020 20:47
Как живется в ЖК New York Towers в Ирпене: обзор и отзывы жильцов

Несмотря на количество скандалов, «Орлан Инвест Групп» продолжал строить и ввел в эксплуатацию 14 домов в 9 комплексах столичного пригорода. Чтобы узнать, как на самом деле обстоят дела со строительством объектов «Орлана» и как живется тем, кто уже успел заселиться рассказываем читателям Domik.ua.
17 фев 2020 21:24
фото не соответствуют действительности, покажите другую сторону 3 дома? там где были не достроенные этажи!Ваши фото можно было взять и годичной давности, они не отличаются! В соседнем жк уже окна ставят!)Что забаните теперь?!)
18 фев 2020 08:11
Це часом не крадіжка електроенергії? Орлан розберіться з власником кв.75 в другому будинку. Фото від 18.02.
18 фев 2020 08:14
Есть у кого то фоточки по 3 дому, по части где не доделана кладка кирпичом? Есть сдвиги?
18 фев 2020 19:36
думаю там нет изменений,просьба, кто собирался в выходные посетить жк,сделайте фотки с внутренней стороны,где не доложены стены,а главное что происходит внутри,вроде там стены в большей части выгнаны,но уверенности нет
19 фев 2020 14:53
Я на субботу записалась на просмотр, буду внутри дома, сделаю фотки
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .227229. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее