Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .226228. . .264
12 фев 2020 13:57
Если бы на Билде можно было бы проплатить отзыв, то проплатили бы все.
12 фев 2020 13:59
Вопрос в том, че он прыгает туда сюда)) утром 188, теперь 166... Кстати, господа, кто-то у Билда может покупал отчёт о ЖК? Если да, то поделитесь, пожалуйста, интересно все таки узнать то, чего не рассказывают в ОП.
12 фев 2020 16:33
Уже 112 баллов
12 фев 2020 17:54
шо за чудеса творятся с рейтингом от 180 сразу до112
12 фев 2020 18:08
Индекс надежности очень опустился, с чем это связано, может кто то знает?
12 фев 2020 18:24
Фото сделал в середине января
12 фев 2020 18:51
OlgaBag - Я уже больше двух лет жду! Так я про тоже, собраться, чем больше тем лучше, и ехать к ним!Или вообще ловить Мирончука под его домом, пусть обьясняет, что то нужно делать!
12 фев 2020 20:43
круто смотрятся одинокие сиротские вставленные окна .....,владелец счастливец тут есть!? кто ходил на экскурсии,что там с внутренними стенами,что так сложно все рассказывать что-ли,увидели-поделитесь,неужели вес сбросите или язык б... отпадет?
13 фев 2020 06:48
Официальную причину почему задержка, была озвучена «у нас не хватает средств на строительство»
13 фев 2020 08:41
Здравствуйте, такую информацию передали из ОП?
13 фев 2020 09:43
Зашибись, а где они? Ушли на строительство других обьектов Орлана?
13 фев 2020 10:15
Цитата "Нью йорк ":
Здравствуйте, такую информацию передали из ОП?

Да, это ответ главного инженера стройки
13 фев 2020 11:05
И как же они появятся теперь интересно...
Если в ОП уже не стесняются так говорить, то просто какие у нас есть перспективы...
Коммуникаций нет, дом сделан на половину... черти что
13 фев 2020 13:13
Когда мы инвестировали 2 года назад нам сказал менеджер что у Орлана столько денег, что если вот больше ни одной квартиры не будет продано, то Орлан сможет все достроить за свои деньги.
Я понимаю когда при продаже «приукрашивают», но когда так нагло врут - это низко...
ещё не понимаю как они теперь реально будут достраивать если денег у них нет, а с такими отзывами о компании продавать им будет крайне тяжело..
Не знаю кто как, а моя семья на $50 тысяч попала на Орлане...
13 фев 2020 14:43
Интересно, как обстоят дела на других объектах этого застройщика?
13 фев 2020 19:35
Я общалась с пост продажным менеджером. Внятных ответов нет, говорит была инициативная группа от 3-го дома и инженер на этой встрече озвучил, что дом сдадут в конце этого года.
Есть тут эта инициативная группа на форуме, можно узнать детали этой загадочной встречи с инженером.
Меня очень возмущает то, что какой-то инженер взял и перенес сроки, при этом на официальном сайте новостей нет с декабря. Про то, что меня как инвестора по закону должны уведомить никто даже не думает.
Качество продажников мягко говоря на троечку.
Про паркинг кстати они вообще не знают, будет он или нет.
13 фев 2020 20:30
ПРЕДЛАГАЮ успокоиться,хоть и сложно,может не все так плохо... пара месяцев покажет ,что да как. я исхожу из того,что я не присутствовал при разговоре,мне такого не говорили,лично не слыхал,я знаю по себе,как умеют некоторые люди,перекрутить. пока надо остыть скоро все прояснится
13 фев 2020 21:14
Согласен
13 фев 2020 21:35
Я просмотрел многие жк уже построенные ,др.застройщиками ,бывало по году вообще ноль полный,а потом все выгнали мгновенно за полгода ,на форумах везде подобное . Давайте пару месяцев подождем прояснится наверняка
13 фев 2020 22:04
Цитата "Serop":
Интересно, как обстоят дела на других объектах этого застройщика?

На Олимпе хуже всего, как я вычитала, если у нас долго, то там состарятся пока заедут.
В Есенине 2 замутили с котлами, деньги собрали с жильцов осенью, а котлы не поставили ещё как бы, люди живут, пишут, что «топятся кондерами», все, как бы сдано, но с кучей недоработок. В «Атмосфере» сделано больше, чем у нас, но мертвым грузом стоит, много паники.
В Чехове все идёт к тому, что пора сдавать, но та же тема с коммуникациями. Сказать честно, то я вообще уже не знаю, что думать и на что надеется. Есть 2 мнения: или все будет бесконечно долго или вообще наш застройщик скоро переймёт эстафету и Укрбуда в который мы хотели вложиться в июне 2019 и нам (не поверите) менеджер с ОП сказал «не надо, не могу вам объяснить причину, но не стоит», удивительное везение, подумали мы и обрадовались, что Бог отвёл, а сейчас единственные мысли это: «может поехать и забрать деньги без 10% и забыть, чтоб потом не рыдать?»
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .226228. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее