Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .224226. . .264
24 янв 2020 12:36
Напишите потом ,как это выглядит ,весь процесс ,а на расстоянии это возможно ,я далеко нахожусь ,вот в чем проблема
27 янв 2020 10:16
Если вкратце, то справку о выплате за квартиру забрал. Могут даже новой почтой выслать, если хорошо попросить))). По ситуации с водой, канализацией и газом узнал интересный факт. Все эти коммуникации проводятся совместно с близлежащими ЖК, такими как: Скай, Грин Сайд, может ещё кто-то. И пока каждый ЖК не внесёт свою часть денег, то проводиться коммуникации не будут. У нашего ЖК деньги есть, но вот у других ситуация хуже. Фото не делал т.к. всё стоит на месте, по крайней мере до конца месяца.
27 янв 2020 16:31
Спасибо!!дельная информация,вы у юриста про эту справку интересовались ,о ее необходимости ?
27 янв 2020 18:13
Цитата "DimaDD":
Если вкратце, то справку о выплате за квартиру забрал. Могут даже новой почтой выслать, если хорошо попросить))). По ситуации с водой, канализацией и газом узнал интересный факт. Все эти коммуникации проводятся совместно с близлежащими ЖК, такими как: Скай, Грин Сайд, может ещё кто-то. И пока каждый ЖК не внесёт свою часть денег, то проводиться коммуникации не будут. У нашего ЖК деньги есть, но вот у других ситуация хуже. Фото не делал т.к. всё стоит на месте, по крайней мере до конца месяца.

Врет менеджер за коммуникации.
Гринсайд провел себе канализацию, поставил ГРП и делает котельную. Газ, тоже Синергия вела. На вопрос Ольге с ОП по поводу газа, говорит, что врежимся в ту трубу, что ведет Синергия.
27 янв 2020 20:02
Сосед. Я не знаю врет или нет, но это та информация которую получил я при личной встрече. Поэтому делюсь тем что знаю.
27 янв 2020 20:04
Алик. Справка не является обязательной, я просто взял для своего спокойствия. Справка заверена главным бухгалтером и печатью Орлана.
28 янв 2020 08:47
Цитата "DimaDD":
Сосед. Я не знаю врет или нет, но это та информация которую получил я при личной встрече. Поэтому делюсь тем что знаю.



По опыту знаю что то, что они говорят при личной встрече, надо делить на 16 😩
28 янв 2020 12:45
Цитата "DimaDD":
Алик. . Справка заверена главным бухгалтером и печатью Орлана.

спасибо!
31 янв 2020 20:39
есть ли новые фото по New York 2 ?
как идет стройка ?
когда сдача, что слышно
31 янв 2020 21:53
1,5 года. Не раньше. Я за 3 дом.
01 фев 2020 05:39
Всем добрый день! У меня наконец-то получилось добраться до форума, за 2 года как инвестировала никак не пускали на сайт. Но читала я все время, и чесно говоря форум с тех пор как первые 2 дома перестали писать что то нормальное превратился в сплошное нарекание.
Хочу заметить я инвестировала на этапе котлована и понимала что срок на таком раннем инвестирование наверняка совершенно фантастическое понятие. Я живу в новостроек где рядом уже 5 лет строят дом с задержкой в 4 года, и такое сплошь и рядом. По этому просто хотелось бы чтоб на форуме не каждое сообщение было о том какой плохой застройщик и что "корабль тонет". Они строили посреди леса массив, и ясно что не так легко дать в таких условиях коммуникации.
Просто если есть энтузиазм и время то лучше потратить их на прямое общение с Орланом, здесь они не читают. А люди наверняка уже не хотят инвестировать. И получаем замкнутый круг где сами себе враги. В конце концов всегда есть право расторгнуть контракт и потерять 10%. И переводить эти деньги куда там передумали.
Вообщем дорогие будущие соседи давайте быть позитивные и активнее если есть вопросы которые нужно решить, давайте соберём актив, назначим встречу руководству и пообщаемся на интересующие вопросы.
Может кто будет рядом сделайте фото, и хотелось бы новостей только хороших))
01 фев 2020 21:55
Подписываюсь под каждым словом. Абсолютно все на этом пятачке задержали/задерживают на 2 года из-за полного отсутствия инфраструктуры и коммуникаций. Тот же Скай-1 который сдали летом 2019 так же без газа этой зимой и жильцы не жалуются а в пониманием относятся.
02 фев 2020 14:11
Боти Орлановські зашевелились)) Як потрібно не поважати себе, щоб писати, що компанія молодець що затримує підвід комунікацій???
02 фев 2020 18:46
Фото от 02.02
02 фев 2020 18:48
02.02
02 фев 2020 18:49
Фото от 02.02
02 фев 2020 19:14
Я для себя сразу решил ,в лучшем случае это конец лета 21 года,было бы хорошо ,но наличие подземного паркинга пугает ,это отодвинет ещё больше ,от нытья ничего не улучшится ,жаль ,но сроки никто не выдерживает
02 фев 2020 21:31
Паркинг делать не будут, а если и будут, то уже после сдачи дома.
03 фев 2020 10:12
Если не будут ,то хорошо,а если начнут,то как вы себе представляете это при зданном доме?котлован во дворе ,вы думаете кто-то возьмёт на себя ответственность от несчастных случаев с жильцами?
03 фев 2020 12:25
Отличная компания которая при задержке, весь Январь ничего не делала, Орлановские боты лезут что тут, что проплаченые отзывы в гугле... Дичь, в этом году 3 дом не сдадут, по 4 вообще смех, пол года на Луне яма одна красуется...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .224226. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее