Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .2224. . .264
03 дек 2016 18:07
так кто мои ж соседи с первого дома)))1 єтажа :protest: :protest: :protest: :protest:
03 дек 2016 18:17
:smoke: :smoke: :smoke: :smoke: D-/ D-/
06 дек 2016 16:04
Я некогда жил на первом этаже без соседей - рядом были аптеки-магазины. Чудное времечко было - шуми сколько хочешь' никто не возражал. Проблемы появились с заселением соседей с 3го и второго этажей)
08 дек 2016 14:28
[quote="Kseniya2017 "] Оформлення права власності на сьогоднішній день коштує приблизно 300дол. Ви отримуєте Витяг з Державного реєстру прав про проведену державну реєстрацію прав та акт приймання - передачі нерухомого майна, також технічний паспорт квартири. Всім займаються представники компанії. Ви лише приносите свій паспорт і реєстраційний номер платника податків(ідентифікаційний код), підписуєте акт приймання-передачі квартири.
12 дек 2016 08:01
Добрий ранок! щось давненько ніяких нових фотографій з будівництва не було... Може хто фотографував, поділіться будь ласка :shuffle:
12 дек 2016 20:03
Последний фото/видеоотчет был 17.11.2016, Орлан, сорентируйте, на когда запасаться попкорном?
12 дек 2016 22:04
будущие соседи, а Вы уже думали по поводу остекления лоджий-балконов. менеджер сказал, что этот вопрос будет решаться позже, будет опрос то ли на сайте, то ли на форуме. понятно, что тогда цена подрастет. хотелось бы узнать, как Вы настроены:)
12 дек 2016 22:05
Цитата "Валли":
Последний фото/видеоотчет был 17.11.2016, Орлан, сорентируйте, на когда запасаться попкорном?


возможно стройка приостановлена из-за погодных условий?

ребята, кто в Ирпене бывает, может, Вы фото покажете ;)
14 дек 2016 07:18
Цитата "Lilly_Mus":
будущие соседи, а Вы уже думали по поводу остекления лоджий-балконов. менеджер сказал, что этот вопрос будет решаться позже, будет опрос то ли на сайте, то ли на форуме. понятно, что тогда цена подрастет. хотелось бы узнать, как Вы настроены:)

Я думал- стеклить не собираюсь ибо балкон со стеклом перестает бьіть полноценньім балконом' а стает полукомнатой. Да и бти считает площадь застекленной лоджии по иньім коєфицентам' что добавит Вам стоимость квартирьі из- за увеличения жилой площади.
14 дек 2016 08:15
Цитата "hilus":

Я думал- стеклить не собираюсь ибо балкон со стеклом перестает бьіть полноценньім балконом' а стает полукомнатой. Да и бти считает площадь застекленной лоджии по иньім коєфицентам' что добавит Вам стоимость квартирьі из- за увеличения жилой площади.

А после замеров БТИ застеклить можно? Или потом им доплачивать?
14 дек 2016 10:14
Цитата "hilus":

Я думал- стеклить не собираюсь ибо балкон со стеклом перестает бьіть полноценньім балконом' а стает полукомнатой. Да и бти считает площадь застекленной лоджии по иньім коєфицентам' что добавит Вам стоимость квартирьі из- за увеличения жилой площади.

Серьезно. Сейчас расчехлю копыта пусть посмеются
14 дек 2016 11:19
Да, хотелось бы какую-нибудь информацию увидеть от Орлана.
Сяйво уже на 7 этажей подрос. Надеюсь мы не отстаем
14 дек 2016 11:32
Цитата "grlch":
Да, хотелось бы какую-нибудь информацию увидеть от Орлана.
Сяйво уже на 7 этажей подрос. Надеюсь мы не отстаем

отож бо й воно... :umnik:
14 дек 2016 11:44
Цитата "Metra":

отож бо й воно... :umnik:

Здравствуйте) наблюдаю за стройкой Сяйво 2, и одним глазом наблюдаю за вашим ЖК, у вас тоже уже 6 или 7 этажей, даже уже газоблоком заложен 1 или 2 этажа)
14 дек 2016 11:56
Цитата "Prmto":

Здравствуйте) наблюдаю за стройкой Сяйво 2, и одним глазом наблюдаю за вашим ЖК, у вас тоже уже 6 или 7 этажей, даже уже газоблоком заложен 1 или 2 этажа)

А Вам не складно буде, при нагоді, зробити кілька фотографій нашого ЖК :shuffle: Заздалегідь вдячний! :yes:
14 дек 2016 11:58
Цитата "Metra":

А Вам не складно буде, при нагоді, зробити кілька фотографій нашого ЖК :shuffle: Заздалегідь вдячний! :yes:

Могу, если буду рядом ехать, только ж меня никто не пустит на територию, и фотко смогу сдалать толко со стороны дороги)
14 дек 2016 12:00
Цитата "Prmto":

А лучше позвоните в офис им и пусть сделают нормальные фото)
14 дек 2016 12:15
Цитата "Prmto":

А лучше позвоните в офис им и пусть сделают нормальные фото)

дякую за пораду... :yes: проте, хотілось би щоб представники забудовника викладали фотозвіт хоча би раз на два тижні :notsure:
15 дек 2016 09:56
Цитата "Metra":
Добрий ранок! щось давненько ніяких нових фотографій з будівництва не було... Може хто фотографував, поділіться будь ласка :shuffle:

Доброго дня! Сьогодні скинемо фото та коротеньке відео!
15 дек 2016 10:00
Цитата "managerNY":

Доброго дня! Сьогодні скинемо фото та коротеньке відео!

Доброго дня! чекатиму з нетерпінням :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx