Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .219221. . .264
31 окт 2019 14:47
Цитата "Diana.Mitelman":
Пишу со стройки.
Ни одного строителя не увидела 😂
Но это возможно из-за того что все на Чехове (там людей много сегодня). Там просто сдача в декабре.


По идее ж мы следующий комплекс(дом) по сдаче среди остальных объектов? Значит до декабря можно сложить ручки и ждать, ждать, ждать)
31 окт 2019 17:41
Цитата "Mizantrop34_":


По идее ж мы следующий комплекс(дом) по сдаче среди остальных объектов? Значит до декабря можно сложить ручки и ждать, ждать, ждать)

Наш дом следующий, но после Чехова, Олимпа и Атмосферы. Так что ждать до декабря, но 20 года. Только тогда мы будем следующими...
31 окт 2019 23:14
Цитата "Floid":

Наш дом следующий, но после Чехова, Олимпа и Атмосферы. Так что ждать до декабря, но 20 года. Только тогда мы будем следующими...


Ой, послушайте, лучше вообще ничего не писать, чем то, чего нет на самом деле...
Если дата ввода Чехова стоит на 3 кв 2019, то понятно, что на них брошены все силы, но дальше идём действительно мы. У Олимпа дата ввода указана 3 кВ 2020, как не крути, но позже Нью Йорка, Атмосфера наравне с нами идёт. Но зачем все омрачать мне не ясно...Грустите, пожалуйста, в одиночестве))
01 ноя 2019 10:00
Цитата "Mizantrop34_":


Ой, послушайте, лучше вообще ничего не писать, чем то, чего нет на самом деле...
Если дата ввода Чехова стоит на 3 кв 2019, то понятно, что на них брошены все силы, но дальше идём действительно мы. У Олимпа дата ввода указана 3 кВ 2020, как не крути, но позже Нью Йорка, Атмосфера наравне с нами идёт. Но зачем все омрачать мне не ясно...Грустите, пожалуйста, в одиночестве))

Советую ещё раз перечитать свое сообщение следующей осенью и тогда уже понять, кому грустить стоит.
Атмосфера, сдача планировалось в 3 кв. 19 года. Степень готовности гораздо выше 3 дома. Там уже от части установлены окна и проведены фасадные работы. У нас начнут только весной.
Олимп. Достаточно сравнить темпы строительства, чтобы понять, что Олимп выгонят быстро дабы сделать первым домом рекламу для строительства нового микрорайона.
01 ноя 2019 12:58
Цитата "Floid":

Советую ещё раз перечитать свое сообщение следующей осенью и тогда уже понять, кому грустить стоит.
Атмосфера, сдача планировалось в 3 кв. 19 года. Степень готовности гораздо выше 3 дома. Там уже от части установлены окна и проведены фасадные работы. У нас начнут только весной.
Олимп. Достаточно сравнить темпы строительства, чтобы понять, что Олимп выгонят быстро дабы сделать первым домом рекламу для строительства нового микрорайона.


Я вам ещё раз говорю, если вас не устраивают сроки и вы тут только для того, чтоб нагнетать, то лучше не стоит. Форум информационный, здесь не клуб «анонимных вовремя не заселившихся».
Здесь и без вас все уже давно поняли, что раньше осени ввода в эксплуатацию не будет, вы кому Америку открываете?
Я считаю, что переживать самому и вводить в курс причины для общих переживаний стоит в том случае, если мы укрбуд у которого все стройки заморожены, но ещё хуже, что за последний год из вымытого песка из Днепра все строилось или , если б мы были Патриотикой, да и много кем другим.
Потому и пишу, давайте делиться ЦЕННОЙ информацией, поддерживать советовали и предложениями, а по поводу своих эмоций и чувств это к психологу.
01 ноя 2019 15:45
Добрый вечер инвесторы.
Я являюсь инвестором другого ЖК данного застройщика, но хотел бы узнать что у вас выходит сейчас по счетам за газ? У вас же газовые котлы стоят?
03 ноя 2019 09:13
02/11/2019
03 ноя 2019 19:31
Цитата "Alik2191":
Добрый вечер инвесторы.
Я являюсь инвестором другого ЖК данного застройщика, но хотел бы узнать что у вас выходит сейчас по счетам за газ? У вас же газовые котлы стоят?

Виходить приблизно 100кВт "газу" в місяць 😐
04 ноя 2019 09:13
"Виходить приблизно 100кВт "газу" в місяць 😐"

У вас давно котел підключили? Ви з якого будинку?
04 ноя 2019 13:05
Цитата "Михаил844":

Виходить приблизно 100кВт "газу" в місяць 😐


Но газ же в кубометрах измеряется а не киловатах))
04 ноя 2019 13:40
Цитата "Alik2191":
Добрый вечер инвесторы.
Я являюсь инвестором другого ЖК данного застройщика, но хотел бы узнать что у вас выходит сейчас по счетам за газ? У вас же газовые котлы стоят?

Добрий день. ЖК Нью-Йорк до газу ще не підключений.
04 ноя 2019 13:44
Уважаемые участники данной ветки форума, предлагаю разделить эту ветку на две, отдельно для 1, 2-го дома и отдельно для 3-го дома. У инвесторов этих домов, на данном этапе, разные цели, и форум превратился в полубалаган. Одни пишут, что делают ремонт и требуют котлы и документы, а других волнует когда закончат ложить кирпич, и волнуют сроки сдачи.
04 ноя 2019 20:19
Цитата "sat1":
Уважаемые участники данной ветки форума, предлагаю разделить эту ветку на две, отдельно для 1, 2-го дома и отдельно для 3-го дома. У инвесторов этих домов, на данном этапе, разные цели, и форум превратился в полубалаган. Одни пишут, что делают ремонт и требуют котлы и документы, а других волнует когда закончат ложить кирпич, и волнуют сроки сдачи.


Поддерживаю.
Четвертую очередь тоже отдельно надо вынести.
06 ноя 2019 09:24
Благодаря первым домам хоть какая-то информация по воде газу и электричеству. Пишите ВСЕ побольше и почаще. Особая благодарность за фото и видео.
06 ноя 2019 10:48
Вчера на площадку завезли кран и прочее оборудование, разгрузили перед 4 домом.
06 ноя 2019 16:31
Цитата "vadimerom":
Вчера на площадку завезли кран и прочее оборудование, разгрузили перед 4 домом.

Цей кран перевезли з ЖК "Чехов"
07 ноя 2019 16:25
Всем привет)
Мама сегодня звонила менеджеру и ей сказали, что третий дом сдадут в конце лета, а сейчас все силы брошены на Чехов парк. Пока достраивают ещё два этажа и потом будут стеклить окна.
08 ноя 2019 08:21
Раньше весны-лета 2021 ждать не следует.
08 ноя 2019 17:34
Цитата "Ann.Ann.":
Всем привет)
Мама сегодня звонила менеджеру и ей сказали, что третий дом сдадут в конце лета, а сейчас все силы брошены на Чехов парк. Пока достраивают ещё два этажа и потом будут стеклить окна.



Сдачу Чехов Парка перенесли на 20 июня 2020 года, так что вряд ли они третий дом сдадут сразу после него. Так что поддерживаю последнего оратора кто делает ставки на весну 2021.
10 ноя 2019 16:25
Все такие прогнозисты собрались:) Товарищи, давайте будем по факту общаться. Кто что видел, слышал и тд. А не «я думаю...»
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .219221. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее