Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .218220. . .264
23 окт 2019 20:12
Соседи, кто покупал по переуступке, как долго ждали право собственности и как узнать о том, что готово? Как-то этот момент не уточнил, теперь не понимаю сколько ждать.
23 окт 2019 21:02
Відповідно до нового ген. плану Ірпеня весь наш мікрорайон тепер віднесено до багатоквартирної житлової забудови. Так що не все так сумно.
24 окт 2019 05:08
Цитата "Михаил844":
Відповідно до нового ген. плану Ірпеня весь наш мікрорайон тепер віднесено до багатоквартирної житлової забудови. Так що не все так сумно.
Крім того, набрав чинності ДБН Б.2.2-12:2019 Планування та забудова територій, відповідно до якого максимально допустима висота житлової забудови визначається від чисельності населення міста-чисельністю понад 50 до 100 тис. осіб включно – садибна забудова та багатоквартирні житлові будинки висотою до 48 м (до 16 поверхів включно).
24 окт 2019 06:30
Цитата "Mizantrop34_":


Не хотите расстраивать? Не расстраиваете! Вы квартиру взяли без документов на разрешение строительства? Если да, то зачем сеять панику, если нет, то ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ТУТ ДЕЛАЕТЕ???


Естественно не взяла я квартиру без разрешения на строительство! А на форуме я сообщаю другим, о том что узнала я. Так что не нужно мне указывать что и где мне делать!
24 окт 2019 08:50
Сегодня утром повезло ехать через Ирпень. Увидела что вдоль дороги кладут трубы под воду и канализацию, в сторону нашего ЖК. Я конечно не уверена, что их кладут для нас, но очень хочется в это верить. К сожалению сделать фото не было возможности. Примерное место отметила на карте.
24 окт 2019 09:24
Цитата "vadimerom":
Соседи, кто покупал по переуступке, как долго ждали право собственности и как узнать о том, что готово? Как-то этот момент не уточнил, теперь не понимаю сколько ждать.


Покупая по переуступке вы становитесь таким же инвестором как и все остальные и так же как и все ждёте пока дом построят, сдадут и начнут оформлять право собственности. Все идут в общем порядке.
Переуступка - это один из способов купить квартиру, которая ещё не оформлена на кого-то в собственность. Дальше - все как у всех :)
24 окт 2019 09:25
Цитата " Lazycatsy":

Естественно не взяла я квартиру без разрешения на строительство! А на форуме я сообщаю другим, о том что узнала я. Так что не нужно мне указывать что и где мне делать!



А вы в итоге хоть где-то купили квартиру? 😂😂
24 окт 2019 15:47
Цитата " Lazycatsy":


Естественно не взяла я квартиру без разрешения на строительство! А на форуме я сообщаю другим, о том что узнала я. Так что не нужно мне указывать что и где мне делать!


Какие Вам нужны доп документы? Муж юрист, при покупке был ещё один с нами. Все документы были в порядке, на конец июля 2018года. Не думаю что украли.
Может Вы слишком много хотите?
Писали о смарте, за те же деньги нам предлагали готовую Смарт 18 метров в центре Ирпеня. Варианты есть.
Сами себе противоречите. То не сдадут вообще то сдадут не скоро.
Понятное дело, когда покупаешь квартиру в новом районе, все быстро не будет. Вам не указывают что делать, а просят не сеять панику. Имейте уважение к тем, кто есть уже вкладчиком.
24 окт 2019 19:56
Цитата "Diana.Mitelman":
Покупая по переуступке вы становитесь таким же инвестором как и все остальные и так же как и все ждёте пока дом построят, сдадут и начнут оформлять право собственности. Все идут в общем порядке.
Переуступка - это один из способов купить квартиру, которая ещё не оформлена на кого-то в собственность. Дальше - все как у всех :)


Да, это я понимаю) Хотелось как раз узнать у жильцов 1-2 домов, как долго они ждали документы.
25 окт 2019 09:44
Цитата "Diana.Mitelman":



А вы в итоге хоть где-то купили квартиру? 😂😂


))) Рельно лучше места в Ирпине чем то, где находиться Нью Йорк и близ лежащие комплексы я не нашла. Так что решила как только сдадут 1 и 2 дом и отдел продаж сможет предоставить нужные документы буду инвестировать. Тем более что планы у них маштабные. Там на всех места должно хватить.
25 окт 2019 22:05
Достроят покупайте - раза в два дороже будет - в 1,5 за счет эффекта сдачи ну и сама недвига подорожает.
30 окт 2019 07:35

Привет, соседи, я из дома 3. Вчера увидела новость об аресте счетов Орлан Инвест Групп
//kievvlast.com.ua/news/verhovnyj-sud-uk rainy-arestoval-scheta-irpenskogo-zastro jshhika-orlan-invest-grupp-video

В офисе говорят, что это связано с какими-то отдельными счетами, которые не имеют отношения к Нью Йорку и стройка не будет заморожена, но думаю, надо почаще проверять, есть ли там кто и продвигается ли строительство...

30 окт 2019 09:58
Стройка идет? Люди там есть?
30 окт 2019 14:29
Мирончук не зміг домовитися з Ірпінською міськрадою? Ех, де наш Карплюк...
30 окт 2019 22:24
Дорогие соседи, давайте пока что не паниковать, так как во-первых, сумма задолженности мизерная, как для строительной компании с негодовалым стажем, во-вторых, это не единственный застройщик в Ирпене на которым висит долг за паи, практически каждый с этой проблемой. Единственный индикатор нашего спокойствия это ситуация на строймайданчике. Если кто-то был или будет в тех краях, сбрасывайте фото, пожалуйста. Все новости только из форума узнаю, нет возможности приехать и посмотреть лично на рост нашего домика!...(
30 окт 2019 22:31
Цитата "Elena998":
Привет, соседи, я из дома 3. Вчера увидела новость об аресте счетов Орлан Инвест Групп
//kievvlast.com.ua/news/verhovnyj-sud-uk rainy-arestoval-scheta-irpenskogo-zastro jshhika-orlan-invest-grupp-video

В офисе говорят, что это связано с какими-то отдельными счетами, которые не имеют отношения к Нью Йорку и стройка не будет заморожена, но думаю, надо почаще проверять, есть ли там кто и продвигается ли строительство...

Та улажено там все уже на следующий день)) Ну что эти 1,7 млн для орлана? Цена продажи двух квартир)))
Да, стройка идет..темп конечно не радует, но на месте дело не стоит.
31 окт 2019 11:47
Пишу со стройки.
Ни одного строителя не увидела 😂
Но это возможно из-за того что все на Чехове (там людей много сегодня). Там просто сдача в декабре.
31 окт 2019 12:47
Цитата "Stepan1-14":
Я как владелец квартиры в первом доме хочу уточнить: дом у нас без каких либо коммуникаций постоянных . Соответственно дом не сдан в эксплуатацию. То есть жить там можно только на свой страх и риск. А да, кто будет платить за временные коммуникаций? Я к примеру ток лифтом пользовался 4 раза.

Добрий день. Перший і другий будинок введені в експлуатацію, інакше власники не змогли б отримати право власності (ми вже отримали). Підключення комунікацій - це інше питання.
31 окт 2019 12:51
Цитата "vadimerom":


Да, это я понимаю) Хотелось как раз узнать у жильцов 1-2 домов, как долго они ждали документы.

Ми оформлювали переуступку в липні. Право власності отримали через 3 тижні приблизно.
31 окт 2019 12:54
Цитата "Ravgroup":
Стройка идет? Люди там есть?

Була минулого тижня - на будівництві нікого не було :sad:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .218220. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx