Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .217219. . .264
01 окт 2019 19:38
Застройщик говорил, что будет скважины хватать но как видим на ней сэкономили (не будем вдаваться в подробности). Реально сливать надо воду перед фильтром а потом уже чище чтобы вода пошла уже в фильтр, но пить такую воду вообще нельзя, нельзя готовить, только для мытья посуды, стирки и просто помыться. Для готовки и питья только покупать воду!
01 окт 2019 19:42
На счёт газа то все надеются на порядочность застройщика и на его вечные обещания! Но как видим к сожалению НИОДНО обещание небыло выполнено в срок! Газ обещают МАКСИМУМ до 15 декабря 2019 года! А до этого было до ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2019 года! Делаем выводы!
01 окт 2019 19:44
Хочется уже ПРОКРИЧАТЬ - ОРЛАН МОЛОДЕЦ! Обещание по ГАЗУ, ВОДЕ, СВЕТУ ВЫПОЛНИЛ! Но к сожалению пока констатация фактов об обратном!
04 окт 2019 14:13
Соседи, а кто-то может подсказать выделенную мощность электроэнергии? И, может кто тут есть из заселившихся, что там вообще сейчас по свету? Спасибо.
07 окт 2019 16:47
соседушки,братушки и сеструшки,кто был на днях на стройке,чего там делается?!
07 окт 2019 19:36
Фото от 05.10.19
09 окт 2019 19:32
И ОПЯТЬ о ГРУСТНОМ с 3 по 9 октября небыло воды в 1 и 2 доме! Дали воду и опять Кока кола! Орлан! Не хочу матюкатся но фирма у вас.....! Спасибо что люди делающие ремонт и люди живущие с детьми должны быть без воды НЕДЕЛЮ! ПОЗОР!
09 окт 2019 21:42
Цитата "Fox11":
И ОПЯТЬ о ГРУСТНОМ с 3 по 9 октября небыло воды в 1 и 2 доме! Дали воду и опять Кока кола! Орлан! Не хочу матюкатся но фирма у вас.....! Спасибо что люди делающие ремонт и люди живущие с детьми должны быть без воды НЕДЕЛЮ! ПОЗОР!


Жесть... А что говорили у Орлана по этому поводу?
10 окт 2019 06:57
Говорили что попала "блискавка" и долго забирали на починку. Потом долго чинили.... Короче это было в течении недели! А как знаем, что даже 1 день без воды то это очень плохо! Теперь ждём обещанного газа до 15 декабря 2019 г максимум! Если они так насос ремантируют долго то с газом видимо вообще беда, его и не видно что тянут!
10 окт 2019 17:18
фуууххх!!!п....ц
15 окт 2019 13:14
Добрый день, а что вообще с 4 домом, продажи открыты вроде как, но его же не строят? Есть инверсторы уже? Интересно, что говорят в отделе продаж...
15 окт 2019 14:05
Приветствую всех инвесторов и жильцов Нью Йорка.
Я планирую инвестировать в это ЖК. Так как по своему бюджету могу позволить себе только смарт или студию уже пол года ищу вариан. Обьездила Бучу, Гостомель, Бровары. С Нью Йорком у меня любовь с первого взгляда. Нравиться расположение, расстояние к Киеву, сосны и само название. Но...
Когда позвонила в ОП сказали студий в 3м доме уже нет. Я нашла вариант по договору переуступки через Толкушева В.Ф., который по заявлению риэлтора владеет частью квадратных метров в этом комплексе.
Уважаемые форумчане и инвесторы, очень прошу дать ответ кто-то подписывал уже договор переуступки? итнетесует именно это физ.лицо.
В отделе продаж мягко говоря послали и сказали информации о клиентах не разглашают и если я хочу подписать такой договор, то на вопросы по этому клиенту они не отвечают так как им за это не платят.
15 окт 2019 14:12
Фото 3-го дома со стороны 2-го дома. За минут 10 внутри никого не заметил)
17 окт 2019 09:51
Цитата " Lazycatsy":
Приветствую всех инвесторов и жильцов Нью Йорка.
Я планирую инвестировать в это ЖК. Так как по своему бюджету могу позволить себе только смарт или студию уже пол года ищу вариан. Обьездила Бучу, Гостомель, Бровары. С Нью Йорком у меня любовь с первого взгляда. Нравиться расположение, расстояние к Киеву, сосны и само название. Но...
Когда позвонила в ОП сказали студий в 3м доме уже нет. Я нашла вариант по договору переуступки через Толкушева В.Ф., который по заявлению риэлтора владеет частью квадратных метров в этом комплексе.
Уважаемые форумчане и инвесторы, очень прошу дать ответ кто-то подписывал уже договор переуступки? итнетесует именно это физ.лицо.
В отделе продаж мягко говоря послали и сказали информации о клиентах не разглашают и если я хочу подписать такой договор, то на вопросы по этому клиенту они не отвечают так как им за это не платят.


Я покупал так, с договором об отступлении права собственности в офисе "Нові горизонти". Договор подписывали в самом офисе Орлана, они выступали третьей стороной. Надеюсь всё хорошо с документами :)
17 окт 2019 20:22
Цитата " Lazycatsy":
Приветствую всех инвесторов и жильцов Нью Йорка.
Я планирую инвестировать в это ЖК. Так как по своему бюджету могу позволить себе только смарт или студию уже пол года ищу вариан. Обьездила Бучу, Гостомель, Бровары. С Нью Йорком у меня любовь с первого взгляда. Нравиться расположение, расстояние к Киеву, сосны и само название. Но...
Когда позвонила в ОП сказали студий в 3м доме уже нет. Я нашла вариант по договору переуступки через Толкушева В.Ф., который по заявлению риэлтора владеет частью квадратных метров в этом комплексе.
Уважаемые форумчане и инвесторы, очень прошу дать ответ кто-то подписывал уже договор переуступки? итнетесует именно это физ.лицо.
В отделе продаж мягко говоря послали и сказали информации о клиентах не разглашают и если я хочу подписать такой договор, то на вопросы по этому клиенту они не отвечают так как им за это не платят.


Переуступки по всем объектам Орлана производятся у них же в офисе.
Переуступка - это нормально и ничего страшного :)
либо человек передумал/ поменялись жизненные планы, либо это человек который поставляет рабочих/стройматериалы и Орлан «расплатился» с ним квартирами, либо человек владел частью земли на которой строят ЖК и Орлан «заплатил» квадратными метрами, а человек сам уже решает - оставлять или продавать.
20 окт 2019 16:16
Вийшло сьогодні поїхати в Ірпінь, і заодно погуляти біля ЖК
Зробив декілька фото
21 окт 2019 19:07
судя по темпам работает два каменщика и три прораба
23 окт 2019 07:02
Я как владелец квартиры в первом доме хочу уточнить: дом у нас без каких либо коммуникаций постоянных . Соответственно дом не сдан в эксплуатацию. То есть жить там можно только на свой страх и риск. А да, кто будет платить за временные коммуникаций? Я к примеру ток лифтом пользовался 4 раза.
23 окт 2019 14:21
Не хочу расстраивать инвесторов и жильцов, но я лично перед тем как инвестировать поехала в отдел продаж с юристом. Спросили разрешающие документы на застройку. И нужных документов в отделе продаж не оказалось. Так что в ближайшее время дома врят ли сдадуться. Так как основногоо документа, то есть разрешения на строительство нет. Назначение земли в этом районе - приусадебные участки, ни как не многоэтажные дома. Это касаеться не только Нью Йорка, но и близ лежащих комплексов на этом пятачке. Так что расположение, природа и проэкты конечно очень классные, но реализовываться все это будет очень долго...
23 окт 2019 18:16
Цитата " Lazycatsy":
Не хочу расстраивать инвесторов и жильцов, но я лично перед тем как инвестировать поехала в отдел продаж с юристом. Спросили разрешающие документы на застройку. И нужных документов в отделе продаж не оказалось. Так что в ближайшее время дома врят ли сдадуться. Так как основногоо документа, то есть разрешения на строительство нет. Назначение земли в этом районе - приусадебные участки, ни как не многоэтажные дома. Это касаеться не только Нью Йорка, но и близ лежащих комплексов на этом пятачке. Так что расположение, природа и проэкты конечно очень классные, но реализовываться все это будет очень долго...


Не хотите расстраивать? Не расстраиваете! Вы квартиру взяли без документов на разрешение строительства? Если да, то зачем сеять панику, если нет, то ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ТУТ ДЕЛАЕТЕ???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .217219. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее