Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .214216. . .264
12 авг 2019 18:34
Задержки дома, по факту ещё вообще нету. Угомонитесь уже.
12 авг 2019 19:37
Подключите еще прокуратуру, деньги всем нужны. Если бы квадратный метр стоил 40к ,уже построили бы. От момента начала строительства зарплата строителя ( не подсобника) выросла более чем в 2 раза, далее сами делайте выводы. Создайте больше негатива в этой теме и 2 года покажется Вам еще :up:
13 авг 2019 12:19
Цитата "Daria_invest":
Задержки дома, по факту ещё вообще нету. Угомонитесь уже.

вы наверное имеете в виду 3 дом?

т.к. по первому и второму дому - дата сдачи в договоре - 1 квартал 2018...
13 авг 2019 15:18
Цитата "Daria_invest":
Задержки дома, по факту ещё вообще нету. Угомонитесь уже.


В смысле нет задержки?
Мы когда инвестировали в 2017 году нам обещали III квартал 2019 года 😂
13 авг 2019 15:54
есть идея,пока мягко сказать бы,всем замолчать по поводу задержки,есть,ну есть,но пока не критично!бля у всех она есть,новый год покажет. я на месте застройщика доложил бы до конца года стены,чтоб никто не пи....,и поспокойней былоФОТКИ КИДАЙТЕ СУСИДЫ,ЛУЧШЕ,ВСЕМ ПРИВЕТ,ВСЕ ОКЕЙ БУДЕТ!!!
13 авг 2019 18:12
Цитата "Daria_invest":
Задержки дома, по факту ещё вообще нету. Угомонитесь уже.



Задержка 3его дома есть.
Нам при подписании договора осенью 2017 обещали III квартал 2019.
Дай бог чтобы к зиме 2020 сдали с такими темпами
13 авг 2019 20:17
У меня в договоре прописан 2 квартал 2019 года. Инвестировала в июне 2018. Обещали же ровно год. Третий ещё не начался.
Вы тут уже орёте о задержке в 2 года. Откуда у Вас эти цифры??
До тех пор, пока стройка не заморожена. Нечего сеять панику.
Да медленно, но строят.
К слову при инвестиции, уверяли о том что первая очередь будет сдана в сентябре. И только спустя месяца 3 я узнала о первоначальной сдачи 4 квартал, 2017 года. Это абсолютно новый р-н, где только частные дома. И нету ничего удивительного в задержке.
В Петровском квартале задержка была в 2 года, на тот момент когда это была 155 очередь. Масштабы видете?
Я так же наивно верила, о том что 2020 буду встречать на надувном матрасе, но в своей квартире.
Мы скорее перегрызёмся все, прежде чем соседями станем.
13 авг 2019 21:39
Дария, похоже на раздвоение личности. Сначала пишете, что задержки нету. Потом пишете, что у Вас в договоре стоит 2 квартал 19 года. Потом пишете, что третий еще не начался...
Дария, сейчас, в акурат,средина 3 квартал 19 года и могу предположить, что по дому не выполнено даже 50% общестроительных работ. Паркинг, фассады, остекление(кроме тех 5 окон, которые демонстративно поставили при открытии 1 очереди) еще даже и не начинали. Действительно, где же тут можно задержку увидеть :)
14 авг 2019 04:32
Цитата "Daria_invest":
Задержки дома, по факту ещё вообще нету. Угомонитесь уже.

Вы действительно????
Какой 3 дом, еще 1 и 2 не здали, воды нет, газа нет, свет времянка.
14 авг 2019 15:52
Вы такие наивные,то просто край.Задержка год-два, это сегодняшнии реалии в строителстве.А от вашего 3.14здежа быстрее не построят)Лучше купили б в готовом и не жаловались на свои проблемы.Давайте по теме,а не по говорить.Люди хотят узнать новости.
14 авг 2019 18:14
Цитата "Markus Demo":
Вы такие наивные,то просто край.Задержка год-два, это сегодняшнии реалии в строителстве.А от вашего 3.14здежа быстрее не построят)Лучше купили б в готовом и не жаловались на свои проблемы.Давайте по теме,а не по говорить.Люди хотят узнать новости.



Поддерживаю 👌
Мы когда инвестировали, я искренне посмеялась над заявленными сроками и рассчитывала на года три, учитывая что на этом пятачке все задерживают из-за коммуникаций, а кто-то и совсем заморозил 😬
15 авг 2019 12:24
Цитата "ALLEXS":
есть идея,пока мягко сказать бы,всем замолчать по поводу задержки,есть,ну есть,но пока не критично!бля у всех она есть,новый год покажет. я на месте застройщика доложил бы до конца года стены,чтоб никто не пи....,и поспокойней былоФОТКИ КИДАЙТЕ СУСИДЫ,ЛУЧШЕ,ВСЕМ ПРИВЕТ,ВСЕ ОКЕЙ БУДЕТ!!!


идею свою, как бы мягче сказать, засуньте подальше.
Если вы считаете что вложить увесистую сумму, подписать договор с "солидной" фирмой и при этом в течение 2х ПОСЛЕ НАСТУПЛЕНИЯ СРОКА лет не получить то, за что вы УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ, это норма, то я с вами не согласен!

Я когда инвестировал, в договоре было написано 1 квартал 2018.
Я заложил конечно год, но по факту в 1м квартале 2019 мне скзали что все скоро сдадим, все будет хорошо....
Также застройщик сказал "газ подключим к началу отопительного сезона - 150%. не бойтесь! в зиму в холодный дом не войдете".

И вот сейчас, в 3м квартале 2019, я понимаю, что газа зимой не будет. Когда он будет - не известно, т.к. обещаниям застройщика веры уже нет..

Так что уважаемые потенциальные инвесторы, которые почитывают ветку в раздумьях, я вам рекомендую:
- закладывать побольше время (года 2 к концу договора)
- не сильно полагаться на обещания менеджера, руководителя менеджеров и даже руководителя компании.

а так - да, замечательный будет ЖК. вопрос когда....
15 авг 2019 14:21
Скажіть ,будь ласка,хто почав ремонт, чи робили ви перепланування.В відділі продажу кажуть не можна до пуску газу,а чи можна якось вирішити це питання.хочу зробити студію ,а по закону не можна на скільки це серйозно чи можливо просто домовитись і з ким.
15 авг 2019 16:40
По 1му дому. Кто-то подписывал заявление на подключение воды? У кого-то есть уже вода в квартире? Если да, то через сколько времени, после подписания заявления, подключают? Заранее спасибо.
15 авг 2019 19:03
Ремонты делают многие. Даже уже живут и в 1-ом и во 2-ом доме! На счёт перепланировки... То до пуска газа нельзя как вы хотите. Если сделаете то штраф +вам поставят заглушку на газ и скажут переделать!
17 авг 2019 14:38
Добрый день,соседи.Вопрос,мы выплатили всю сумму.Нужно ли с Орлана брать доп.бумаги.Типа,вся сумма, выплачена.Они говорят, выплатили и окей.Зачем еще бумажки.
17 авг 2019 19:49
Нам дали тоже только тех. паспорт и право собственности и все.
24 авг 2019 10:33
а где все пропали?кто что слышал,новые фото!?всем привет,с днем независимости всех!!
24 авг 2019 19:30
фото от луна
25 авг 2019 09:49
эти фото уже старые,скоро месяц будет,интересно они за это время что сделали!?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .214216. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее