Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .213215. . .264
31 июль 2019 16:39
на луне новые фотки
31 июль 2019 19:01
Соседи 1 и 2 дом с однокомнатной 36кв!!! Кто то собирается ставить кондиционер? По предложению Орлана нужно с комнаты через всю кухню тянуть трубки к внешнему блоку. Еще и окно до самого потолка на кухне. И слив конденсата наверное будет отдельной трубкой в другом месте...
02 авг 2019 15:49
Нет не собираемся!!!! Когда захотим тогда и будем ставить. Ещё вопросы есть?
03 авг 2019 08:24
Почитал тут на форуме о их строительстве в Вишневом, такая же фигня, 3 колеки на весь дом ...
04 авг 2019 15:27
Кто то знает, или уже коммуникации есть в доме?
05 авг 2019 19:29
Недавние фото. Фото не мои
06 авг 2019 17:24
Цитата "Alinka2020":
Кто то знает, или уже коммуникации есть в доме?

Нету!!!!! Еще вопросы есть?
06 авг 2019 23:48
Ann2, посмотришь на соседей, из Киева и уезжать не хочется.
07 авг 2019 17:16
все просто в шоке от застройщика
08 авг 2019 13:33
Заезжали на стройку 6 августа. Не всю 3ью секцию увидели ДВУХ строителей мостящих простенки в секции 3.2. ВСЕ! Последняя секция 3ей очереди как была обложена кирпичом до 4ого этажа в июне так и осталось.
Буду там опять на следущей неделе вдруг кому что надо посмотреть - пишите.
08 авг 2019 13:55
3й дом в лучшем случае будет сдан в 21 году.
08 авг 2019 15:59
По ходу да, думаю с такими темпами после НГ , если ничего не поменяется в лучшую сторону, нужно коллективно писать в прокуратуру
08 авг 2019 19:35
Цитата "Sambora":
По ходу да, думаю с такими темпами после НГ , если ничего не поменяется в лучшую сторону, нужно коллективно писать в прокуратуру



А что нам прокуратура даст? Вы договор читали? Вы знаете на каких условиях мы с Орланом «работаем»? Почитайте, проконсультируйтесь с юристом, купите валерьянки с запасом, читайте «отче наш перед сном» и ожидайте, как делают все.

Инвестиция в новострой - это ВСЕГДА риск!
Не бывает так чтобы было дешево и быстро и качественно в одном флаконе.
А если здесь есть кто-то кто верил в первоначальные сроки по этой «махине» (III квартал 19ого), то вы конечно большие, а в сказки верите :)

Короче, главное чтобы сдали, а не бросили.
Это единственное что меня беспокоит, а не сроки.
08 авг 2019 19:50
Ответ руководителя отдела продаж сегодня:


Шановні власники квартир житлового комплексу «Нью Йорк», на зустрічі 06.08.2019 р. було задано ряд питань, стосовно яких повідомляємо наступне:
1. Заплановані строки по будівництву зовнішніх комунікацій
Електричні мережі – будинки підключені до електричної мережі та забезпечені безперебійним постачанням електричною енергією (за тимчасовою схемою).
Для підключення конкретних квартир/приміщень на посту охорони потрібно власнику чи довіреній особі від власника заповнити відповідні заявки, які передаються в «Партнер сервіс» для подальшого опрацювання.
Після завершення будівництва трансформаторної підстанції до кінця 3 кварталу 2020 року будинки будуть підключені до постійної схеми електропостачання.
Лічильники на обрахунок спожитої електроенергії будуть встановлені до 30 вересня 2019 року.
2. Водопостачання та водовідведення
Станом на серпень 2019 року будинки забезпечені водою та системою водовідведення (за тимчасовою схемою).
Для підключення конкретних квартир/приміщень на посту охорони потрібно власнику чи довіреній особі від власника заповнити відповідні заявки, які передаються в «Партнер сервіс» для подальшого опрацювання. Сплата за послуги водопостачання та водовідведення здійснюватиметься відповідно до показників лічильників.
Ведуться роботи по узгодженні виконання робіт з будівництва постійної КНС та системи водопостачання для мікрорайону цілком. Роботи будуть завершені до кінця 4 кварталу 2019 року.
2. Газопостачання
Роботи з підведення газових магістралей до ЖК буде завершено в 4 кварталі 2019 року (не пізніше 15 грудня 2019 року).
Лічильники на обрахунок спожитого газу будуть встановлені до кінця листопада 2019 року.
Котли будуть довстановлені до кінця вересня 2019 року.
Щодо питання зливових мереж на території ЖК, вони будуть виконані з наступною чергою.
Щодо облаштування парку – питання термінів початку робіт по благоустрою на погодженні з відповідальними за дану ділянку органами. Проект зроблено та узгоджено.
09 авг 2019 15:10
Если до 15 декабря только подводка труб,то когда пуск газа по квартирам? А обещали к отопительному сезону....
10 авг 2019 13:38
Цитата "Sambora":
По ходу да, думаю с такими темпами после НГ , если ничего не поменяется в лучшую сторону, нужно коллективно писать в прокуратуру

я для себя давно сделал вывод лучший исход, это конец лета 21 года,такой объем сдать не реально за те сроки ,что они указали. я часто слежу за др.застройщиками,так как вскоре нужна будет еще одна квартира,так вот тех кто сдает почти в срок,на всю область не более5,а цены выще на 30процентов,у остальных ужас,то бумаг нет ,то не в порядке бумаги,то по судам ходят,то уже сидят,так что господа ждать и только ждать,но думаю после нового года ,прийдется что-то думать....
10 авг 2019 16:18
Строить один дом 4 года, это дичь, да и если бы сразу указали реальные сроки, я бы не покупал, купил бы в Киеве. Но после НГ нужно что то делать, писать в прокуратуру в СМИ ибо конечно круто, что скорее всего, деньги инвесторов лежат на депозитах и руководство орлана за них новые Ренж Роверы покупают, а нам рассказывают что строительство дело сложное ... Если не умеете не беритесь, будем надеяться что может новый президент наведет порядок, а то вся страна в орланах и войцеховских ... Кстати два года назад когда ездил по Буче, Ирпеню, смотрел что по чем, так вот те дома у которых аресты... уже построены и люди там живут... а тут ...
11 авг 2019 13:33
Цитата "Sambora":
Строить один дом 4 года, это дичь, да и если бы сразу указали реальные сроки, я бы не покупал, купил бы в Киеве.

никто не спорит ,и никому не нравится,что подобная задержка стройки происходит,но непорядок с документами у др.и покупка квартиры в таких домах,влечет за собой много негативных последствий ,аресты и что угодно еще и сравнивать приобретение там жилья и говорить ,что это нормально,так как там уже люди живут,это мягко сказать не корректно,да и не подведут коммуникации к таким домам никогда,так что пока ждем,новый год покажет ,что и как,потом надо будет что-то решать. но годичная или 2-х годичная задержка, еще раз говорю,это в у наших реалиях к сожалению нормально,о чем говорят 80процентов форумов ,хоть в киеве, хоть в области!УВЫ!
11 авг 2019 19:20
Мені здається, що звернення до прукуратур лише затягнуть процес будівництва на декілька років, оскільки поки буде тривати суд об'єкт заморозять. Я думаю це не кращий вихід з ситуації. Дійсно як говорять сусіди, краще мати терпіння і чекати, гірше буде якщо взагалі недобудують.
12 авг 2019 05:16
Цитата "ALLEXS":

никто не спорит ,и никому не нравится,что подобная задержка стройки происходит,но непорядок с документами у др.и покупка квартиры в таких домах,влечет за собой много негативных последствий ,аресты и что угодно еще и сравнивать приобретение там жилья и говорить ,что это нормально,так как там уже люди живут,это мягко сказать не корректно,да и не подведут коммуникации к таким домам никогда,так что пока ждем,новый год покажет ,что и как,потом надо будет что-то решать. но годичная или 2-х годичная задержка, еще раз говорю,это в у наших реалиях к сожалению нормально,о чем говорят 80процентов форумов ,хоть в киеве, хоть в области!УВЫ!



Двухгодичная задержка даже в наших реалиях это далеко не норма. Обычно задерживают на пол года-год.
Та и считать нормой, то, что не выполняются условия договора и инвестора считают за полнейшего лоха это, ИМХО,вообще не норма.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .213215. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее