Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .207209. . .264
19 июнь 2019 16:33
очень надеюсь под новый год увидеть окна и фасад 3 дома)))
так как квартиры без отделки и разводки коммуникаций, станется только инженерия и подъезды) :buben:
20 июнь 2019 15:24
Цитата "Ny_SeChKa":
Фото 3 дома. Немного добавилось.

спасиббаааааааа!!!на сайте орлана новое видео о всем!я немного подуспокоился,переглядел массу их строек,вроде все идет,в "атмосфере" даже очень,они в прошлом году начали активно гнать наш дом именно в это время,дай бог и этот не станет исключением!!привет всем
21 июнь 2019 17:14
Чего успокаиваться? За месяц в центральной части сделали один этаж! Такими темпами сдадут в 2030 году. Рекламный ролик кто же плохо сделает...
24 июнь 2019 11:10
Добрый день,

Есть уже кто-то из первых двух домов, кто получил право собственности?
Во втором доме ставили уже котлы или еще нет?
И вообще, какая ситуация с коммуникациями? :inc:
24 июнь 2019 16:32
Котла нету. Коммуникаций никаких. С получения ключей вообще тишина.
24 июнь 2019 19:29
Добрый вечер,соседи! у меня возник вопрос касательно оплаты 10% стоимости квартиры, которые согласно договора должна проплатить до конца месяца. Поскольку сроки сдачи перенесли, я обратилась в ОП уточнить как быть и порлучила ответ:" Нам всеравно, платите когда хотите, сейчас или через год, можете вообще частями вносить." На вопрос как это документально оформить, сказали, что с заявами не работают, просто на словах предупредят бухгалтерию и все... Я, чесно говоря, в шоке. НО ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО, ОРЛАН!!! Просто с такими тэмпами, как строится 3 дом, закрадываются разные сомнения и не хочется еще деньги вносить и непонятно сколько ждать. МОЖЕТ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ ТОЖЕ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
25 июнь 2019 05:07
Ого...нам тоже через месяц довносить остаток...
В июле буду звонить, общаться с менеджером. Может к тому моменту что-то придумают, предложат.
Если у вас будут новости, сообщите, пожалуйста.
Тоже не готова вносить деньги с такими темпами...
25 июнь 2019 07:33
Цитата "NikNewYork":
Котла нету. Коммуникаций никаких. С получения ключей вообще тишина.


А про право собственности тоже ничего не слышно? :(
Вы начинали уже делать ремонт?)
25 июнь 2019 11:54
Цитата "Golden eye":


А про право собственности тоже ничего не слышно? :(
Вы начинали уже делать ремонт?)


Ремонты делают многие, некоторые уже оформили право собственности и прописались.
25 июнь 2019 12:42
Даже так??

А не подскажете, в первом доме или во втором?
Есть тут соседи - второй дом, 14 этаж?))
25 июнь 2019 12:56
А вода уже в квартирах есть?
25 июнь 2019 13:06
Цитата "Golden eye":
Даже так??

А не подскажете, в первом доме или во втором?
Есть тут соседи - второй дом, 14 этаж?))

130 квартира
25 июнь 2019 13:22
135 квартира)
26 июнь 2019 03:56
Добрый день! У меня вопрос всем инвесторам 3 дома. Кто из инициативной группы 3 дома.Надо создать мощную группу из инвесторов и как-то влиять на обстановку строительства. Обязать руководство строительства отчитываться в определено-установленные сроки совместно.А то узнаем о ходе строительства со слов кого-то. Если кто-то есть на форуме из инициативной группы откликнитесь. Всего всем доброго.
26 июнь 2019 06:45
Я только за!А то уж очень настораживаю темпы такого строительства!
26 июнь 2019 12:32
Цитата "Golden eye":
135 квартира)

У вас наверное 134 кв. Так как у нас 135 по техпаспорту
26 июнь 2019 13:52
неожиданно )))

по поводу группы активистов - готова войти в состав (если обстоятельства не изменятся)
Что делать нужно?)
26 июнь 2019 15:09
[quote="archip59"]Добрый день! У меня вопрос всем инвесторам 3 дома. Кто из инициативной группы 3 дома. скажите,а какое количество квартир продано в нашем доме,никто не знает!?я давно настойчиво писал,чтоб застройщик информировал о ходе работ,как в синергии,хрен результат,менеджера спрашивал,что сложного,говорит это не в моей компетенции,от компании отмороз полный,еще не жалею,что вложился,но сомнения растут
26 июнь 2019 17:09
Цитата "tanechka77":
Добрый вечер,соседи! у меня возник вопрос касательно оплаты 10% стоимости квартиры, которые согласно договора должна проплатить до конца месяца. Поскольку сроки сдачи перенесли, я обратилась в ОП уточнить как быть и порлучила ответ:" Нам всеравно, платите когда хотите, сейчас или через год, можете вообще частями вносить." На вопрос как это документально оформить, сказали, что с заявами не работают, просто на словах предупредят бухгалтерию и все... Я, чесно говоря, в шоке. НО ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО, ОРЛАН!!! Просто с такими тэмпами, как строится 3 дом, закрадываются разные сомнения и не хочется еще деньги вносить и непонятно сколько ждать. МОЖЕТ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ ТОЖЕ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Орлан делает допсоглашение, вы подписываете и ваша крайняя оплата в 10% переноситься на год
26 июнь 2019 23:18
Цитата "ALLEXS":

И где сейчас та синергия?) с горем пополам какие-то сроки на бумажках написали(на форуме видел) не ясно когда хоть что-то сдадут, а по поводу инициативной группы, то на примере того как сдавали 1-2 уже сейчас понятно, что активных телодвижений на встречу инвесторам 3 дома не будет. Я как-то смирился уже, просто жду. Новые сроки считаю вполне реальными для этого темпа строительства.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .207209. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее