Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .204206. . .264
14 май 2019 04:27
Цитата "weather":
miss2syst, а вы в каком доме, что у вас котел уже есть? У нас первый дом, котла нет(

1 дом. Рабочие сейчас котлы устанавливают. Поэтому и просили закрывать только на нижний ключ.
14 май 2019 05:49
По вентиляционным отверстиям идите к прорабу на стройке, пусть пробивает. У нас тоже такое было
14 май 2019 17:30
Цитата "miss2syst":
Менеджер сказал что ремонт можно начинать делать. Электрика в доме будет (черновая наверно), воду набирать где-то на территории), канализации для ремонта хватит)) Во время проведения работ надо будет набирать их, чтобы приехали и подключили счётчики. Котёл установлен.

вопрос,что значит для ремонта канализации хватит!?мне приходилось видеть последствия засора канализации,после слива воды от ремонтов,прочистить это механически невозможно!только разбирать и чистить каждую трубу!кто знает ,где у них остановилась работа по подключению к городской сети и с чем связана задержка?
21 май 2019 08:57
Всім привіт) Зовсім нещодавно купила квартиру в 2 будинку ЖК "Нью-Йорк Тауерз". Почали робити ремонт і от не знаю, як тут справи з вентиляцією... Скажіть, чи пробивав хтось шахту вентиляції? Це кожен робить самостійно чи звертатись з цим питанням до забудовника?
21 май 2019 09:50
Неделю никто ничего не пишет, как там 3 дом? Хоть какой-то движ идёт?
21 май 2019 10:44
Цитата "babganna":
Всім привіт) ....чи пробивав хтось шахту вентиляції? Це кожен робить самостійно чи звертатись з цим питанням до забудовника?


Треба заява прорабу. Така ж історія
21 май 2019 13:21
Цитата "Дизайнер ":
Неделю никто ничего не пишет, как там 3 дом? Хоть какой-то движ идёт?

я тоже оттуда,тишина,на луне новых фото тоже нет,застройщику пофиг,никакой информации не дает,зашел к соседям в синергию на сайт,застройщик скидывает отчеты регулярно,почему нашнму так не делать, не понятно!кто местный сделайте фотки плииииз!будем благодарны
22 май 2019 11:42
Была в субботу 18 мая, работы активной не видать, вот только 2 окна поставили, месяц назад их не было. Фото мало, но какие есть....
22 май 2019 15:37
Да уж, зимой шустрее работали. В четвёртом доме нет старта продаж почему-то.
22 май 2019 18:39
27 май 2019 06:20
Жителі 1 та 2 будинку, хтось ремонт розпочав?
Розкажіть будь ласка як йде процес?
27 май 2019 07:26
Добрый день всем инвесторам NY, таковым сам и являюсь.
Данная тема подымалась в форуме, но толковых ответов пока не было.
27 май 2019 07:45
Дякую, але план квартири, який дали при підписанні договору не відповідає дійсності, можливо треба чекати план після обмірів БТІ?
28 май 2019 16:28
Орла Инвест прокомментируйте почему за 3 месяца нет изменений по 3 дому!?
29 май 2019 06:21
вы ошибаетесь даже по фото с лун есть изменение за 3 мес 8-)
29 май 2019 06:44
Чуток кирпичей на крыше и 3 окна за 3 месяца это изменения?!))Такими темпами к 2030 году ждать сдачу дома. По коммуникациям не понятно вообще куда их ведут, был на стройке кроме колодцев возле ЖК ничего не видел, у нас тут возле БЦ вели коммуникации, так все разрыто, куча техники и людей , а тут ничего!!! Почему Орлан , в отличии от многих других застройщиков, не выкладывает отчеты?!Рекламное видео раз в пол года это дичь!
Неужели только меня, перенос аж на год, так возмутил?! Ну пол года понимаю ...
29 май 2019 10:49
Подскажите пожалуйста. У кого нибудь есть номер охранника или прораба 1,2 домов?
29 май 2019 11:16
Не только вас возмутил перенос сдачи дома на год. Когда покупал в нем квартиру, то получить ее должен был уже сейчас. Как бы прескорбно это не звучало, но подозреваю здесь ничего не поделаешь. Инвесторы 3 дома повторяют судьбу инвесторов 1-2, которые в конце концов были рады хотя бы тому, что дом сдали. Обсуждать соседние ЖК глупо, так как отношение к инвесторам там не намного лучше, сужу по Грин Сайду. Вон все еще ждут люди. Не двор, а поле перекопанное. На днях общался с менеджером. Говорил что идет активная кладка и готовят активно застеклять дом. Может денег не хватило из-за коммуникации чтобы активно все доделать, может свои силы переоценили, поэтому сдачу перенесли. Надо еще помнить, что в центре Чехов стоит, который тоже прилично задерживается, поэтому думаю здесь "изменений на глазах" ждать не стоит. Постоянно мониторю лун с новостроями. И до сих пор вариантов лучше не нашел.
29 май 2019 13:45
Цитата "Sambora":
Чуток кирпичей на крыше и 3 окна за 3 месяца это изменения?!))Такими темпами к 2030 году ждать сдачу дома. По коммуникациям не понятно вообще куда их ведут, был на стройке кроме колодцев возле ЖК ничего не видел, у нас тут возле БЦ вели коммуникации, так все разрыто, куча техники и людей , а тут ничего!!! Почему Орлан , в отличии от многих других застройщиков, не выкладывает отчеты?!Рекламное видео раз в пол года это дичь!
Неужели только меня, перенос аж на год, так возмутил?! Ну пол года понимаю ...

По поводу того что перерыто, так и у нас всё было перерыто, уже зарыли давно. А перенос на год конечно огорчил. Но ещё до официального заявления Орлана было понятно что в сроки задать 3 дом они точно не успеют, так что это для многих не стало неожиданной новостью.
29 май 2019 16:27
Цитата:
задерживается, поэтому думаю здесь "изменений на глазах" ждать не стоит. Постоянно мониторю лун с новостроями. И до сих пор вариантов лучше не нашел.

я тоже с 3-го,то что задерживают,ну как без этого,хреново,но это наша реальность,главное чтоб сдали,стрем конечно,но шо делать,по киеву от года до 5 лет ,те что в центре,это они с нас шкуру сдерут,если платеж зпадержим,а им можно. еще не забываем про паркинг под двором,во бл... даже не знаю ,когда дождемся,жахиття!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .204206. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее