Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .202204. . .264
20 апр 2019 10:44
24 апр 2019 16:02
Цитата "ArtN":
Тоже не понятно) такое чувство, что в разных ЖК квартиры покапали)

Может и в разных...
26 апр 2019 05:44
Цитата "Floid":

Может и в разных...

Добрый день!
Попросил бы Вас удалить фото с ответами ОИ, так как на форуме много людей которые могут воспользоваться этой информацией в плохом для инвесторов ключе !

Заранее благодарен !
26 апр 2019 17:30
Цитата "Floid":

Может и в разных...


Просьба к администриторам форума удалить данное сообщение, так, как оно содержит информацию, которая предназначена только для инвесторов данного ЖК (информация закрытого характера).
Заранее благодарен. Приношу свои извинения!
27 апр 2019 04:48
Цитата "Floid":


Просьба к администриторам форума удалить данное сообщение, так, как оно содержит информацию, которая предназначена только для инвесторов данного ЖК (информация закрытого характера).
Заранее благодарен. Приношу свои извинения!

Благодарю Вас за понимание !
29 апр 2019 07:27
Цитата "OlexCher":

Добрый день!
Попросил бы Вас удалить фото с ответами ОИ, так как на форуме много людей которые могут воспользоваться этой информацией в плохом для инвесторов ключе !

Заранее благодарен !

Скорее потенциальные инвесторы, которые раздумывают в сторону нашего ЖК трижды подумают глядя на эти ответы)
29 апр 2019 17:48
Здравствуйте!Я инвестор дома3,кв.38 Сегодня был на обьекте,фото дома 3 и "парковой зоны" :hm:
30 апр 2019 16:00
спасибо!!!!доходчивые фотки,жаль сам далеко,наберусь наглости попросить,при возможности выкладывать почаще,особенно той части ,что не заложена керамоблоками. не пойму ,вроде на крыше прибавилось существенно стен,а со двора вроде ,как и изменений нет?
30 апр 2019 20:34
Мда.. С НГ особых изменений и нету во все. Теперь ясно почему сдачу дома перенесли на год. Спасибо за фото
03 май 2019 08:36
Цитата "Daria_invest":
Мда.. С НГ особых изменений и нету во все. Теперь ясно почему сдачу дома перенесли на год. Спасибо за фото

Откуда информация о перенесения сдачи? Официальной информации нет.
03 май 2019 11:54
А разве по текущему состоянию дома это не видно? Там ещё работы непочатый край.
05 май 2019 12:24
кто знает ,как дела с подводом и подключением к городским коммуникациям, канализации и воды к первым двум домам?
05 май 2019 14:23
На момент выдачи ключей обещают, что будет вода. Канализацию обещают в середине лета. Электрика - лето. Газ - к октябрю.
Лифты вроде как будут включать по запросу для подъема грузов.
Будет ли парк - неизвестно.
Но еще месяц назад менеджер уверял меня, что к моменту сдачи дома будут все коммуникации, кроме газа. Ну и вообще, сами понимаете, какая цена словам нашего застройщика(
06 май 2019 08:05
Очень беспокоит вопрос - как начинать делать ремонт без канализации? Если я правильно поняла из того, что тут называли "протоколом встречи с застройщиком", то нам выдают ключи, параллельно оформляются права собственности и мы заходим на ремонт. Канализация в этот момент не работает и каждый рабочий имея намерение куда-либо вылить остатки какого-либо вещества/раствора или даже просто моет руки после штатлевки бежит с этим тазиком, например, с 10-го этажа вниз, чтоб слить это в биотуалет? Или он, все-таки, по привычке сливает это в нерабочую канализацию, тем самым забивая ее и ломая еще до ее запуска? Если все-таки вариант второй - то вопрос - кто при запуске будет чинить канализацию Орлан? Хозяин квартиры и его рабочие, которые это сделали (практически недоказуемо в нашей стране)? Хозяин квартиры, которому "повезет" поймать все, что сольют с верхних этажей?
Честно, просто хочу понять рациональность выдачи ключей до запуска канализации и кто несет ответственность за последствия?
06 май 2019 09:45
Цитата "Инна81":
Очень беспокоит вопрос - как начинать делать ремонт без канализации? Если я правильно поняла из того, что тут называли "протоколом встречи с застройщиком", то нам выдают ключи, параллельно оформляются права собственности и мы заходим на ремонт. Канализация в этот момент не работает и каждый рабочий имея намерение куда-либо вылить остатки какого-либо вещества/раствора или даже просто моет руки после штатлевки бежит с этим тазиком, например, с 10-го этажа вниз, чтоб слить это в биотуалет? Или он, все-таки, по привычке сливает это в нерабочую канализацию, тем самым забивая ее и ломая еще до ее запуска? Если все-таки вариант второй - то вопрос - кто при запуске будет чинить канализацию Орлан? Хозяин квартиры и его рабочие, которые это сделали (практически недоказуемо в нашей стране)? Хозяин квартиры, которому "повезет" поймать все, что сольют с верхних этажей?
Честно, просто хочу понять рациональность выдачи ключей до запуска канализации и кто несет ответственность за последствия?


Полностью Вас поддерживаю! Все эти вопросы надо решить сразу на вручении ключей.
06 май 2019 13:07
Цитата "Инна81":
Очень беспокоит вопрос - как начинать делать ремонт без канализации? Если я правильно поняла из того, что тут называли "протоколом встречи с застройщиком", то нам выдают ключи, параллельно оформляются права собственности и мы заходим на ремонт. Канализация в этот момент не работает и каждый рабочий имея намерение куда-либо вылить остатки какого-либо вещества/раствора или даже просто моет руки после штатлевки бежит с этим тазиком, например, с 10-го этажа вниз, чтоб слить это в биотуалет? Или он, все-таки, по привычке сливает это в нерабочую канализацию, тем самым забивая ее и ломая еще до ее запуска? Если все-таки вариант второй - то вопрос - кто при запуске будет чинить канализацию Орлан? Хозяин квартиры и его рабочие, которые это сделали (практически недоказуемо в нашей стране)? Хозяин квартиры, которому "повезет" поймать все, что сольют с верхних этажей?
Честно, просто хочу понять рациональность выдачи ключей до запуска канализации и кто несет ответственность за последствия?


Орлан не будет нести ответственность за какие либо последствия. Если вы подпишите акт приема передачи , то все... уже требовать потом что либо исправить, переделать и тд не получится.
А если предъявлять претензии по поводу каких либо отклонений от того что указано в предварительном договоре, то ключи заберут и будете ещё 2-3 месяца ждать, пока устранят что либо. Знаю это исходя из того, как это было на ЖК Фаворит.
06 май 2019 13:53
Цитата "Atletic":


Орлан не будет нести ответственность за какие либо последствия. Если вы подпишите акт приема передачи , то все... уже требовать потом что либо исправить, переделать и тд не получится.
А если предъявлять претензии по поводу каких либо отклонений от того что указано в предварительном договоре, то ключи заберут и будете ещё 2-3 месяца ждать, пока устранят что либо. Знаю это исходя из того, как это было на ЖК Фаворит.


А как Вы выходили из ситуации? Что было в Фаворите из коммуникаций на момент сдачи?
06 май 2019 14:17
Было все, кроме газа. В этом плане повезло больше.
06 май 2019 15:46
Цитата "Инна81":
Очень беспокоит вопрос - как начинать делать ремонт без канализации? Если я правильно поняла из того, что тут называли "протоколом встречи с застройщиком", то нам выдают ключи, параллельно оформляются права собственности и мы заходим на ремонт. Канализация в этот момент не работает и каждый рабочий имея намерение куда-либо вылить остатки какого-либо вещества/раствора или даже просто моет руки после штатлевки бежит с этим тазиком, например, с 10-го этажа вниз, чтоб слить это в биотуалет? Или он, все-таки, по привычке сливает это в нерабочую канализацию, тем самым забивая ее и ломая еще до ее запуска? Если все-таки вариант второй - то вопрос - кто при запуске будет чинить канализацию Орлан? Хозяин квартиры и его рабочие, которые это сделали (практически недоказуемо в нашей стране)? Хозяин квартиры, которому "повезет" поймать все, что сольют с верхних этажей?
Честно, просто хочу понять рациональность выдачи ключей до запуска канализации и кто несет ответственность за последствия?


Скажите,пожалуйста,есть у Вас этот "протокол встречи"? Хотелось бы его увидеть
06 май 2019 16:36
Цитата "L1ka":


Скажите,пожалуйста,есть у Вас этот "протокол встречи"? Хотелось бы его увидеть


Меня там не было) Лучше обратиться к тем, кто был... скрин записей повисел здесь пару дней и его удалили - об этом выше написано...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .202204. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее